Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 02:08
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #541
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Вика, по-моему, лето.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 02:12
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #542
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Ну, не знаю, я ничего летнего тут вообще не вижу, очень интересно, что думает Аня Кшока- не дилетант, а профессионал
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 02:17
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #543
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


По поводу одежды, подходящей по цвету, можно вообще отдельный разговор завести. Мне тоже идет ярко-голубой, отчего я весной едва ли стану. Исходя из того принципа, что в весенних цветах я чаще всего теряюсь, а в летних в 80% случаев получаю массу комплиментов. Но, опять же, это вариативно: нежные оттенки сиреневого в принципе-то летние, но с моим вечным недосыпом и нелюбовью к загару сиреневый к лицу лучше не подносить.
В общем, не говорите со мной про цвета. Остапа понесет )))
Одно замечу: смущает, что большинство забывает про переходные оттенки.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 02:17
ответ для Deigo , на сообщение « Ну, хорошо, если я ошибаюсь, и это... »
  #544
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Ну, хорошо, если я ошибаюсь, и это просто фото неудачное.
Цвет волос на фото не выглядит натуральным, а лицо чуть сероватое, что бывает, когда холодные типы красятся в рыжие цвета. Опять же, глаза с сероватым оттенком, что более характерно для лета. И губы, мне кажется, холодного оттенка.
Надеюсь, никого не обидела. Как бывший фотограф, знаю, что на фото цветотип может стираться и смешиваться до неузнаваемости. У меня есть фотографии, на которых я рыжая-прерыжая. И сделанные в тот же день фотографии, на которых волосы выглядят мышино-серыми.
Я думаю, что Вы конечно никого не обидели, наоборот, я думаю, что девочкам интересны разные мнения, тем более, если Вы бывший фотограф и скорее всего хорошо разбираетесь в этом вопросе
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 02:18
ответ для lyaka , на сообщение « Катя, дорогая, простите, что так долго... »
  #545
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Катя, дорогая, простите, что так долго Вам не отвечала! Вы такая красотка- глаз не оторвать!!! Я тоже думаю, что Вы- контрастное лето, как Вы и сами уже давно решили. На первом фото без косметики Вы просто прекрасны, выглядите очень юно и свежо! Мне кажется, Вам стоит обходить стороной рыжину и вообще теплые оттенки, они, я думаю, не для Вас! Ваша последняя стрижка и цвет волос мне очень нравится, хотя и с темными, но не черными и без рыжины тоже хорошо! Относительно цветов, я думаю, Вы уже тоже все поняли- Вам очень пойдут контрастные сочетания летних холодных оттенков, ярко алый мне кажется лучше попробовать заменить на холодный брусничный

спасибо, Вика, огромное.....и за красотку.....и вот насчет алого - ТОЧНО- сегодня прикладывала к себе - и думала про холодный брусничный! ( так приятно что я правильно думаю!!!! )
__________________


хочешь стать звездой - сядь на елку!

ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 02:29
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #546
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Вика, я разбираюсь только в том, что на фотографии может быть совершенно не то, что в жизни

Интересно, а ту фотографию, которая в подписи, нам покрупнее дать не могут? На ней вроде бы волосы ближе к русому...
Вообще, по одной фотографии типировать нельзя. А то так и меня под осень затипируют
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 02:32
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #547
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


На фото у девочки цвет волос совпадает с цветом бровей, я думаю, что все у неё натуральное
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 09:07
ответ для lyaka , на сообщение « [QUOTE=Miss Murder;27610468] Я имела... »
  #548
Miss Murder
Наш человек
 
Аватар для Miss Murder
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Лесная-Московская
Сообщений: 5 014


[QUOTE=lyaka;27610780]
Цитата:
Сообщение от Miss Murder Посмотреть сообщение

Я имела ввиду цвет бровей, он очень хорошо сочетается с цветом волос У Вас свои волосы намного темнее бровей?
Да, брови светлее...
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко...
Пусть будет больно и некстати...
ЛЮБОВЬ - когда хотят ребёнка!
Всё остальное - мир симпатий... (с)
Miss Murder is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 12:29
ответ для Deigo , на сообщение « Вика, я разбираюсь только в том, что на... »
  #549
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Вика, я разбираюсь только в том, что на фотографии может быть совершенно не то, что в жизни

Интересно, а ту фотографию, которая в подписи, нам покрупнее дать не могут? На ней вроде бы волосы ближе к русому...
Вообще, по одной фотографии типировать нельзя. А то так и меня под осень затипируют
Тут я с Вами полностью согласна. Поэтому я сразу написала, что чем больше разных фотографий лица при дневном свете в одежде разных цветов, тем лучше, по одному фото очень сложно бывает что-то сказать. И конечно я не претендую на звание эксперта в этом вопросе, просто, если кому-то интересно мое мнение, я его высказываю. Очень часто люди бывают яркими представителями какого-либо цветотипа, но нередко встречаются и смешанные типы, видимо и у Вас, как я думаю, такой случай, Вы, наверное, лето, пограничное с весной, поэтому Вам идут и некоторые летние цвета, и некоторые весенние. Это несколько сужает Ваши возможности, т.к. действительно свои оттенки найти тяжелее, и именно в Вашем случае очень выручают именно те самые переходные, про которые Вы говорили
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 12:55
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #550
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


И еще хочу сказать, что я цветотип- это не только подходящие цвета и оттенки, но образ в целом. Грубо говоря, весна- спортивный стиль, простые фасоны, яркие цвета, лето- романтический стиль, осень- скорее кантри, этно и все в таком духе, зима- классика. Ну это конечно все относительно, и очень много всяких нюансов, но я вот смотрю на человека и вижу его образ, и вот эту прекрасную девочку, например, в летних кружевах и рюшках совсем не вижу, а вот в весеннем простом коротком бирюзовом, например, платье а-ля Твигги- очень даже.
lyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena