@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 01:32   #541
Ваха
Частый гость
 
Аватар для Ваха
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
? Нас почему-то к 10 утра. По этажам что-ли?
И нас к 10-00. Я просила на другой день, так как дети болеют, оставлять не с кем. Сказали НАДО завтра....Правда обещали первыми осмотр провести...
Ваха is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 02:01
ответ для зайка , на сообщение « Делали доверенность здесь:... »
  #542
DinDona
Участник
 
Аватар для DinDona
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красное Село, Красногородская ул., д.9, к.1
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Делали доверенность здесь:
[URL]http://www.Мне сегодня позвонили и сказали, что можно забирать ключи!!!!
Завтра поедем!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что мы скоро-скоро присоединимся к Вам. Мне тоже сегодня позвонили и сказали, что договор подписан, и я могу его забрать. Что я и сделаю завтра с утра.
DinDona is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 11:19
ответ для зайка , на сообщение « Пока не отвезла, хотя все готово. По... »
  #543
бегемотик
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Красногородская ул.
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Пока не отвезла, хотя все готово. По телефону про них не упоминали.

Интересненько получается! Женя, мы ведь из одного дома. Нам за ключами сказали ехать в Красное село, а их тем временем могут на Вознесенский привезти???
Начинается неразбериха!
Ольга поздравляю!!!!!!!
Значит и нам осталось ждать не долго ( мы с Вами в одном доме) Договор забрали вчера и сразу все оплатили, сидим ждем
__________________
бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 11:23
ответ для DinDona , на сообщение « Присоединяюсь к... »
  #544
Нонна К
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Красное село. ул. Освобождения
Сообщений: 7


Привет всем!
Поздравляю первопроходцев!
Мы сейчас на этапе поиска банка и очень прошу
помочь сориентироваться в этом деле.
Скажите пожалуйста, процедура уплаты первоначального взноса и первого ежемесячного платежа как правильно называется "перевод" или "платеж"?
И если это "перевод", то подскажите пожалуста, в каком банке открыт счет у организации, в которую средства переводим? Они ведь наверное дают свои реквизиты?
Нонна К is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 11:43   #545
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Девочки простите, но я только хочу начать свой путь по программе "Молодежи доступное жилье". Если я подам документы как нуждающаяся (стою в очереди), прописана по одному адресу, а муж и дети (2 реб) с его родителями прописаны по другому адресу и не нуждаются. Меня в очередь примут на "Молодежи...".
И главный вопрос, что я получу, если моя очередь подойдет: жилье, или жилье по определенной стоимости и рассрочку платежа с минимумом процентов на это жилье или какое-то кол-во денег (не наличными), разумеется, которые я смогу потратить на жилье?

Девочки и последний вопрос, кто-нибудь вставал на эту программу - через сколько подошла очередь - через 5 лет, 10 или все еще не подошла?
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:07   #546
Нонна К
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Красное село. ул. Освобождения
Сообщений: 7


На мой вопрос о счетах в банках можете не отвечать, так как мне удалось дозвониться до договорного и все узнать там. А результат таков, что комиссию за перевод все равно платить. Их банк (ВТБ Северозапад с физическими лицами не работает). И еще девушка сказала, что "основные договора по ул. Освобождения будут заключаться в марте, но уточнять надо в техническом отделе". Про первоначальный взнос она удивилась, как это он ещё у вас в банке не лежит? "Он должен уже давно в банке лежать".
Нонна К is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:00
ответ для liroxvost , на сообщение « Девочки простите, но я только хочу... »
  #547
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Девочки простите, но я только хочу начать свой путь по программе "Молодежи доступное жилье". Если я подам документы как нуждающаяся (стою в очереди), прописана по одному адресу, а муж и дети (2 реб) с его родителями прописаны по другому адресу и не нуждаются. Меня в очередь примут на "Молодежи...".
И главный вопрос, что я получу, если моя очередь подойдет: жилье, или жилье по определенной стоимости и рассрочку платежа с минимумом процентов на это жилье или какое-то кол-во денег (не наличными), разумеется, которые я смогу потратить на жилье?

Девочки и последний вопрос, кто-нибудь вставал на эту программу - через сколько подошла очередь - через 5 лет, 10 или все еще не подошла?
Вам сюда http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=423305, у нас тут программа Доступное жилье бюджетникам, другое немного
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 17:08   #548
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Ну не молчите ... какие новости???
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 17:13   #549
helga-ku
Участник
 
Аватар для helga-ku
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Нонна К Посмотреть сообщение
На мой вопрос о счетах в банках можете не отвечать, так как мне удалось дозвониться до договорного и все узнать там. А результат таков, что комиссию за перевод все равно платить. Их банк (ВТБ Северозапад с физическими лицами не работает). И еще девушка сказала, что "основные договора по ул. Освобождения будут заключаться в марте, но уточнять надо в техническом отделе". Про первоначальный взнос она удивилась, как это он ещё у вас в банке не лежит? "Он должен уже давно в банке лежать".
Неужели в марте начнут договора заключать! Мы думали, что не раньше апреля! Деньги тоже еще не собраны. Значит надо торопиться.
helga-ku is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 17:21   #550
helga-ku
Участник
 
Аватар для helga-ku
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 227


Мария внесите меня в таблицу пожалуйста. Ул. Освобождения дом 23 кор 1., двушка, имя Ольга. Странно, но я смотрю, что по нашему дому я пока одна. А вот по 25-1 прямо много. Молодцы!
helga-ku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena