Чехия!Есть кто-нибудь? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 15:54   #541
Bezeke
Мега-элита
 
Аватар для Bezeke
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Česko <--->> Belgiё
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Svetlichok705 Посмотреть сообщение
приан.ру например. А так по закладкам могу потом скинуть
.ру не смотрите. Берите сразу чешские: reality.cz, sreality.cz, bezrealitky.cz
__________________
"Яхудка"

"Напилась, безобразно плясала, считала себя Кармен..."
Bezeke is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:55   #542
Svetlichok705
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Ленинский 96
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Schatje Посмотреть сообщение
Вот, смотрю сейчас Прагу на эти деньги. Негусто, конечно. http://sreality.cz/search?category_t...Page=10&page=1

Но если посмотреть Стршедочески - Прага-выход, Прага-запад, Кладно - то уже интереснее.
http://sreality.cz/search?category_t...&hideRegions=0
Вы сколько комнат смотрите? Мне надо 3 к.кв.
Svetlichok705 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:57
ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
  #543
Bezeke
Мега-элита
 
Аватар для Bezeke
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Česko <--->> Belgiё
Сообщений: 3 345


Я не по комнатам, я по цене смотрю. Хотя, собственно, смотрите - Вы - мне не надо, у меня уже есть
Там можно сортировку поподробнее сделать, галочки поставить на кол-во комнат. Просто разговор шел про 3 000 000.

В любом случае - это вокруг Праги.

В общем, вы там сортируйте так, как Вам надо, если что, можно и панельные дома из выборки убрать. И потом поискать не по квартирам, а по домам. А потом по карте смотрите - где это, потом на сезнаме сайт города/деревни ищите, читайте, что там есть. Ну и сюда или на чешские форумы закиньте название городка, обсудим
Bezeke is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:02
ответ для MigNat , на сообщение « спасибо, очень важно Ваше мнение! ... »
  #544
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
спасибо, очень важно Ваше мнение!
наверное, начну с начала... там интенсив, повторение не помешает.
Вы ходили к логопеду?
ага, по страховке кстати ребенок младший занимался- но у него обычные детские сложности в обоих языках, а логопед, меня послушав, сказала, что может слегка поправить акцент, но не исправить полностью но я ленивая жутко, заниматься очень много надо, ничего не делаю
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:11   #545
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


Цитата:
Сообщение от Svetlichok705 Посмотреть сообщение
Вы сколько комнат смотрите? Мне надо 3 к.кв.
А зачем Вам квартира вообще?Да еще в деревне- городке? КУпите домик сразу, можно и новый, цены сейчас на них на миниуме полном, кризис, да и снижают еще очень сильно, когда звонишь. По цене хорошей трехкомнатной- супер домики
Это же надо- жить в Чехии- и не пользоваться такими благами- на природе. У нас это одна из причин переезда была- жизнь в своем домике. Когда до центра- 20 мин, скорая городская за 7 мин приезжает, пожарники- за 2, школа рядом, а можно и до городских ребенку самому ездить до любых. Общественный транспорт тут несколько другой, мягко говоря, чем в Питере )
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:21
ответ для enoelttiL , на сообщение « А зачем Вам квартира вообще?Да еще в... »
  #546
Svetlichok705
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Ленинский 96
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
А зачем Вам квартира вообще?Да еще в деревне- городке? КУпите домик сразу, можно и новый, цены сейчас на них на миниуме полном, кризис, да и снижают еще очень сильно, когда звонишь. По цене хорошей трехкомнатной- супер домики
Это же надо- жить в Чехии- и не пользоваться такими благами- на природе. У нас это одна из причин переезда была- жизнь в своем домике. Когда до центра- 20 мин, скорая городская за 7 мин приезжает, пожарники- за 2, школа рядом, а можно и до городских ребенку самому ездить до любых. Общественный транспорт тут несколько другой, мягко говоря, чем в Питере )
А в каком городке вы живёте?
Svetlichok705 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:25   #547
mamaXeni
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м.Технологический институт/ пл.Восстания
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Svetlichok705 Посмотреть сообщение
Нет с машиной не была. Но знаю что там пробки, да и не везде можно проехать.Я имела ввиду машину, не живя конкретно в Праге, а в каком нибудь другом небольшом городишке
в небольшом городке в Чехии без машины может быть нелегко: ближайший полноценный большой магазин может оказаться на другом конце города, а то и за его чертой на шоссе.
Общественный транспорт в Чехии, конечно, работает как часы, но метро есть все же только в Праге

Вот сейчас я вернулась и живу в Питере: тут вообще не понять как лучше: наземного не дождешься, в метро куча народу, а на машине пробки
mamaXeni is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 01:18
ответ для enoelttiL , на сообщение « А зачем Вам квартира вообще?Да еще в... »
  #548
Molly
Мега-элита
 
Аватар для Molly
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
А зачем Вам квартира вообще?Да еще в деревне- городке? КУпите домик сразу, можно и новый, цены сейчас на них на миниуме полном, кризис, да и снижают еще очень сильно, когда звонишь. По цене хорошей трехкомнатной- супер домики
Это же надо- жить в Чехии- и не пользоваться такими благами- на природе. У нас это одна из причин переезда была- жизнь в своем домике. Когда до центра- 20 мин, скорая городская за 7 мин приезжает, пожарники- за 2, школа рядом, а можно и до городских ребенку самому ездить до любых. Общественный транспорт тут несколько другой, мягко говоря, чем в Питере )
+1000
Мы живем в Сливенце, это Прага 5. До центра на машине 12 минут. Если до центра 20 минут--дом будет на треть дешевле.
__________________
Давид (04.11.97) и Йонатан (05.12.05)
Molly is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 17:14
ответ для Bezeke , на сообщение « Кстати, про агентства, зашкаливающие... »
  #549
Lets
Элита
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Стрельна,Черная речка
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Bezeke Посмотреть сообщение
Кстати, про агентства, зашкаливающие цены, Теплице, открывашки, радушных помощников-соотечественников и т.д.
Наших тут дурят. Наши же. И дурят очень недурственно.
А лохов все меньше и меньше - народ вопрос изучает теперь.
Каждого, прибывающего из России с мешком денег от проданной ТАМ квартиры, встречает очередь жаждущих "помощников", которые "за недорого (а то самим - дороже выйдет") помогут вам купить, продать, зарегистрировать и "только не лезьте сами, и не связывайтесь с другими". Они же советуют Теплице. Они же гарантируют 100% получение визы. И т.д.

Здесь вы встретите миллион соотечественников агентов, терапевтов, консультантов, специалистов по релаксации и т.д., у которых цель по большому счету одна - выкачать из вас деньги. А качают они их хорошо, ибо голодные.

Безусловно, такие - не все. Но смотрите в оба. Тем более, Вам уже про Теплице пропели хорошо.

Это я так, лирическое отступление.
а что же вы тогда советуете псевдочешские форумы?
по опыту как раз там и начинается обман русских "русскими"
я в шоке от их обсуждений между собой и какой-то манией величия что ли
они видно вырвались из мухостранска в плохом смысле этого слова и чувтсвуют себя королями если продержались у вас лет 5
__________________
Lets is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 17:15
ответ для Bezeke , на сообщение « 3000000 - это сейчас в районе 73 тысяч... »
  #550
Lets
Элита
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Стрельна,Черная речка
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Bezeke Посмотреть сообщение
3000000 - это сейчас в районе 73 тысяч евро. В Питере какую однушку и где за эти деньги предлагают? Я честно не знаю, интересуюсь совершенно искренне.
вы удивитесь-недалеко от Питера можно купить и за 1500000 р,например в Павловске
а в Питере за 3000000 ну совершеннейше спокойно
скорее даже за 2000000
__________________
Lets is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena