Чёрный список свадебных услуг! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 11:48   #541
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
Фото как фото,тока я коллажи терпеть не могу и смешения черно-белого и цветного на фотографии.....
+1000000000
В целом - на любителя, как и всегда. Но коллажи - бррр. но это сугубое ИМХО.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 15.09.2009, 17:10
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #542
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Ну вот и я решила пополнить "черный список" свадебных услуг.
1. Фирма по прокату лимузинов "FIVE STARS". Заказывали у них лимузин кадиллак 2009 года. Клюнули на рекламу на сайте и заказали эту действительно красивую новую машинку. На момент заказа номеров еще не было, но уверяли что буквально "на днях" номера будут получены и волноваться не о чем. Съездили посмотрели в парк и внесли предоплату еще в июне месяце (на 21 августа). Через месяц внесли остаток. Уверили что ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ и машинка будет именно эта!!! 17 августа (заранее??!!) за 4 дня до свадьбы нам звонят и радуют тем что машинка НЕ ПРИЕДЕТ!!!Проблемы с оформлением документов! Пришлось забирать деньги и искать другую..а надо ли рассказывать как это было сложно за такой короткий срок найти хорошую машину на 20 мест..

2. Кафе Кулинар. Заказывали канапэ, пирожки и профитроли для пикника. Поскольку банкета у нас не было, это была основная наша еда.Внесли предоплату. В день свадьбы доставка задерживалась, решили узнать у менеджера (она дала свою визитку при оформлении заказа). Выяснилось что она за границей (хотя заказ был сделан за неделю до этого и могла бы предупредить что при возникновении проблем надо обращаться к другому работнку) и дала другой номер по которому вообще весьма удивились что не 22августа и даже не могли правильно назвать размер предоплаты. Что весьма удивило, поскольку чек был выбит..В итоге обещали доставить через 2 часа..Потом через час позвонили сказали что машина сломалась, но заказ будет доставлен. доставили уже к крайнему времени..Думаю про потраченные нервы говоить не надо

3. Фотограф Екатерина Иванова http://vkontakte.ru/id1913723
она вообще не пришла, хотя договаривалдись за 2 месяца и я напоминала о себе периодически..Телефон был выключен у нее ВЕСЬ ДЕНЬ! Тут даже писать ничего не хочется, думаю эмоции и так понятны.
И поскольку она нас очень подвела уже стоя в ЗАГСе Московского района БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ воспользоваться услугами местного фотографа, студия рядом с ЗАГСом. Очень дорого, стандартно..ФУУ!!Когда получили диск с фото я очень расстроилась..
Elena-Kotenok is offline  
Старый 15.09.2009, 17:17   #543
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение

3. Фотограф Екатерина Иванова http://vkontakte.ru/id1913723
она вообще не пришла, хотя договаривалдись за 2 месяца и я напоминала о себе периодически..Телефон был выключен у нее ВЕСЬ ДЕНЬ! .....
жесть такого я еще не слышала, сочувствую! скажите, а она это потом чем-то объяснила? Вы залог оставляли?
annaneta is offline  
Старый 15.09.2009, 17:20
ответ для annaneta , на сообщение « жесть:001: такого я еще не слышала,... »
  #544
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от annaneta Посмотреть сообщение
жесть такого я еще не слышала, сочувствую! скажите, а она это потом чем-то объяснила? Вы залог оставляли?
Она пыталась объяснить тем что перепутала там что-то..долго извинялась, писала сообщения в контакте, предлагала искупить свобю вину, повторить съемку и бла-бла-бла!! Мы договаривались, что предоплата будет в день свадьбы.
Elena-Kotenok is offline  
Старый 15.09.2009, 17:24
ответ для Elena-Kotenok , на сообщение « Она пыталась объяснить тем что... »
  #545
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
...повторить съемку ....

да уж...
annaneta is offline  
Старый 15.09.2009, 18:41   #546
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
3. Фотограф Екатерина Иванова http://vkontakte.ru/id1913723
она вообще не пришла, хотя договаривалдись за 2 месяца и я напоминала о себе периодически..Телефон был выключен у нее ВЕСЬ ДЕНЬ! ..

нет слов
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 15.09.2009, 22:14   #547
Miss Pushistova
Элита
 
Аватар для Miss Pushistova
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: То тут,то там;)
Сообщений: 1 752


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Ну вот и я решила пополнить "черный список" свадебных услуг.
Блин я в шоке(((Ну надо ж так получилось, причем не в 1 чем-то, а практически в ключевых моментах празднования (ну кроме регистрации,но там обычно тетечки не подводят, ттт) Лен,Вы главное не расстраивайтесь. Просто будьте счастливы и устройте себе праздник на годовщину
__________________
Откуда я знаю, что я думаю?Вот скажу-тогда узнаю! (с)
Miss Pushistova is offline  
Старый 15.09.2009, 23:21
ответ для Miss Pushistova , на сообщение « Блин я в шоке(((Ну надо ж так... »
  #548
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Внесу и я свою в лепту в этот список.. Правда, дело было давно, в 2007 году, но, возможно, кому то будет актуально.
Елена Мисуркина - стилист, с которой у меня была договорённость, просто отказалась от своих услуг за 2 дня до свадьбы! Причём во время пробной причёски она меня уверила в том, что обязательно явится пораньше, дабы сделать прическу еще моей маме (за которую я заплатила заранее) и что я могу ей даже не звонить предварительно. За 3 дня до свадьбы я всё же решила позвонить ей. Весь день она не отвечала на мои звонки На следующее утро ответила её дочь и сказала, что её мама в Москве и не сможет оказать мне свои услуги на моей свадьбе Разумеется, я начала ввозмущаться и тогда дочь попросила позвонить вечером на этот же номер. Звоню вечером и слышу мадам Мисуркину, еле шевелящую языком Я начинаю объяснять, кто я такая и по какому поводу собственно звоню, на что слышу не совсем адекватный вопрос: "А 10-ое уже было?" (день нашей свадьбы). В общем, единственное, что я смогла разобрать в её речи, это то, что от своих услуг она отказывается. И мне пришлось в темпе вальса буквально за полтора дня до свадьбы искать себе другого стилиста! И, конечно, деньги за "мамину прическу" она мне не вернула.
Elvie is offline  
Старый 21.09.2009, 15:12
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Девушки, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не... »
  #549
Ivanele
Guest
 
Сообщений: n/a


Моя свадьба состоялась на прошлой неделе. Информацию о Маргарите Кошкиной я нашла в Интернете, видела, в том числе на этом форуме, и негативные отзывы. Однако рискнула, обратилась к ней. Заранее выслала фотографии причесок и примеры макияжа, которые мне нравятся, и оговорила, чего категорически не хочу: кудряшки, пышно взбитые волосы, розовые губы (ну не идет мне) и перламутр.
Результат: мастер опоздала на 30 минут, волосы были пышно взбиты и накручены в кудри, губы накрашены розовой помадой, на веках - перламутр.
Мастер, приговаривая, что моя природная форма губ никуда не годится (вот уж неправда!), изобразила ужасающее томное сердечко в стиле 20-х годов прошлого века. Кроме розовых тонов помады в ее косметичке ничего не было. Безобразнее всего то, что Маргарита совершенно не слушала мое мнение, настаивая на своем видении. При этом она несла совершенную чушь, на которую я даже не знала, как реагировать, задавала вопросы личного характера. Я боролась с желанием выставить мастера за дверь и сделать все самой, понимая, что времени остается в обрез.
Прическа в конечном итоге получилась неплохая, но абсолютно не в том скромном стиле, о котором я мечтала. Маргарита просто сделала единственное, что умела: пышный фонтан с кудрями и цветами.
Макияж: все убожество, нарисованное на губах, пришлось стереть и рисовать своими средствами самостоятельно. Качество косметики оставляло желать лучшего: через 2 часа макияж пополз.
Если вам нравятся прически, фотографии которых размещены на ее сайте, можете смело обращаться - Рита сделает вам точно такую же. Тем, у кого иной вкус, лучше предпочесть другого мастера. Макияж не рекомендую делать у нее никому.
 
Старый 21.09.2009, 15:49
ответ для Ivanele , на сообщение « Моя свадьба состоялась на прошлой... »
  #550
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Ivanele Посмотреть сообщение
Моя свадьба состоялась на прошлой неделе. Информацию о Маргарите Кошкиной я нашла в Интернете, видела, в том числе на этом форуме, и негативные отзывы. Однако рискнула, обратилась к ней. Заранее выслала фотографии причесок и примеры макияжа, которые мне нравятся, и оговорила, чего категорически не хочу: кудряшки, пышно взбитые волосы, розовые губы (ну не идет мне) и перламутр.
Результат: мастер опоздала на 30 минут, волосы были пышно взбиты и накручены в кудри, губы накрашены розовой помадой, на веках - перламутр.
Мастер, приговаривая, что моя природная форма губ никуда не годится (вот уж неправда!), изобразила ужасающее томное сердечко в стиле 20-х годов прошлого века. Кроме розовых тонов помады в ее косметичке ничего не было. Безобразнее всего то, что Маргарита совершенно не слушала мое мнение, настаивая на своем видении. При этом она несла совершенную чушь, на которую я даже не знала, как реагировать, задавала вопросы личного характера. Я боролась с желанием выставить мастера за дверь и сделать все самой, понимая, что времени остается в обрез.
Прическа в конечном итоге получилась неплохая, но абсолютно не в том скромном стиле, о котором я мечтала. Маргарита просто сделала единственное, что умела: пышный фонтан с кудрями и цветами.
Макияж: все убожество, нарисованное на губах, пришлось стереть и рисовать своими средствами самостоятельно. Качество косметики оставляло желать лучшего: через 2 часа макияж пополз.
Если вам нравятся прически, фотографии которых размещены на ее сайте, можете смело обращаться - Рита сделает вам точно такую же. Тем, у кого иной вкус, лучше предпочесть другого мастера. Макияж не рекомендую делать у нее никому.
не понимаю, зачем было "рисковать, когда результат был известен наперед?
Про Кошкину уже столько страниц исписано....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena