***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 14:36   #541
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от физалис Посмотреть сообщение
а как потом удержать вес ? после первых родов начинала худеть сама. с 80кг сбросила не резко, плавно. не знаю сколько по кг ,тк весов не было и я не взвешивалась . одежду постепенно меняла на меньший размер. потом опять набрала до 80кг. как-то даже не задумывалась над тем, что нужно вес держать(((вот дура. после вторых родов я так 80 кг и осталась .сидела на диете месяц. но ни чего не вышло. видно с возрастом труднее худеется и обменка уже не та.сейчас пью РЕДУКСИН уже 72 кг.теперь буду стараться удержать вес купила весы .но читала по форумам что некоторые второй раз пьют таблы. вот этого боюсь как бы не набрать в два раза больше.
По два раза? ха-ха. Некоторые их пьют несколько лет. Удержать вес просто- мало есть.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:55   #542
vassabe
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от физалис Посмотреть сообщение
а как потом удержать вес ? после первых родов начинала худеть сама. с 80кг сбросила не резко, плавно. не знаю сколько по кг ,тк весов не было и я не взвешивалась . одежду постепенно меняла на меньший размер. потом опять набрала до 80кг. как-то даже не задумывалась над тем, что нужно вес держать(((вот дура. после вторых родов я так 80 кг и осталась .сидела на диете месяц. но ни чего не вышло. видно с возрастом труднее худеется и обменка уже не та.сейчас пью РЕДУКСИН уже 72 кг.теперь буду стараться удержать вес купила весы .но читала по форумам что некоторые второй раз пьют таблы. вот этого боюсь как бы не набрать в два раза больше.
Подобрать под себя правильное питание, и не сходить с него, а таблетки - это как костыли для тех, у кого не хватает силы воли ограничивать себя в еде. Два-три года поддержать оптимальный вес и лишний вес не вернётся, если конечно не начать опять разъедаться
vassabe is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:57
ответ для Natalena , на сообщение « Я с тренером и проводила. А потом... »
  #543
vassabe
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Я с тренером и проводила. А потом занималась по Корпан. Результаты-то у мну были и хорошие. Только вот сердце не хотИт.
Не прошёл даром сибутрамин?
vassabe is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:17   #544
Кошкина-мама
Участник
 
Аватар для Кошкина-мама
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Где-то в Европе
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от vassabe Посмотреть сообщение
Подобрать под себя правильное питание, и не сходить с него, а таблетки - это как костыли для тех, у кого не хватает силы воли ограничивать себя в еде. Два-три года поддержать оптимальный вес и лишний вес не вернётся, если конечно не начать опять разъедаться
ДА, правда!!!!!! Я по колориям считала, у меня в день их кол-во 600-900, а иногда и пониже бывает. А вес никак не уходит, эндокринолог сказала, что моему организму с этим весом комфортно жить вот он его и держит!!!))))))) Гормоны в порядке!!! Вот и есть одна надежда на эти средства. Я уже про это писала, так-что сила воли не всегда помогает. Можно конечно и совсем есть перестать, тогда наверно любой похудеет, но жить еще хочется. Мне вот БАД помог в свое время оч хорошо. Даль сейчас его аналог трудно найти.
__________________
Кошкина-мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 20:04   #545
vassabe
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Кошкина-мама Посмотреть сообщение
ДА, правда!!!!!! Я по колориям считала, у меня в день их кол-во 600-900, а иногда и пониже бывает. А вес никак не уходит, эндокринолог сказала, что моему организму с этим весом комфортно жить вот он его и держит!!!))))))) Гормоны в порядке!!! Вот и есть одна надежда на эти средства. Я уже про это писала, так-что сила воли не всегда помогает. Можно конечно и совсем есть перестать, тогда наверно любой похудеет, но жить еще хочется. Мне вот БАД помог в свое время оч хорошо. Даль сейчас его аналог трудно найти.
Девушки делились своим опытом похудания, советуют сначала высчитать свой коридор калорийности по кг, росту и возрасту, максимум и минимум и снижать калорийность питания постепенно, иначе метаболизм замедляется и худеется тогда трудно и на совсем маленьких калориях
vassabe is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 20:53
ответ для vassabe , на сообщение « Девушки делились своим опытом... »
  #546
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от vassabe Посмотреть сообщение
Девушки делились своим опытом похудания, советуют сначала высчитать свой коридор калорийности по кг, росту и возрасту, максимум и минимум и снижать калорийность питания постепенно, иначе метаболизм замедляется и худеется тогда трудно и на совсем маленьких калориях
да это правда .я когда решила сесть на диету резко сократила калории, метаболизм замедлился и в течении месяца я ничего не скинула .
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:25
ответ для физалис , на сообщение « а какой вес хотите ?вроде у вас не... »
  #547
Ollegoria
Ветеран
 
Аватар для Ollegoria
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от физалис Посмотреть сообщение
а какой вес хотите ?вроде у вас не такой большой

хочу 57-58
рост 170
я уж второй раз сажусь)))))
__________________
Ни что не укрепляет так веру в людей, как 100% предоплата
Ollegoria is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:26
ответ для vassabe , на сообщение « Желаю успехов в этом нелёгком деле! »
  #548
Ollegoria
Ветеран
 
Аватар для Ollegoria
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от vassabe Посмотреть сообщение
Желаю успехов в этом нелёгком деле!
СПС, большое.....буду отчитываться по результатам
__________________
Ни что не укрепляет так веру в людей, как 100% предоплата
Ollegoria is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:46   #549
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


Есть банка Грации,без 4 капсул.Такая она как была или нет ответить на 100% не могу.Кому интересно пишите в ЛС.
kiki7 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 00:30
ответ для vassabe , на сообщение « Не прошёл даром сибутрамин? :( »
  #550
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от vassabe Посмотреть сообщение
Не прошёл даром сибутрамин?
Понятия не имею. Но тахикардия при больших нагрузках у меня была всегда. Еще с юности, когда я начала заниматься всякими шейпингами.
Natalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena