Средняя группа - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2007, 18:35
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #541
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Девочки,милые всем привет!Я вас потеряла.Так расстроилась,что топики рубанули-думаю вот это да,а где же все мои и поговорить не с кем.Хорошо на ЖГ темку с адресом оставили.Вообще могли бы и предупредить,я сюда ни разу не ходила.Я уже вторую неделю вешаюсь,дочь все кашляет и никуда не ходим.Надеюсь в четверг отправить ее в сад.Сил уже нету-у-у-у-у-у.И подарки кроме дочки и племяшу никому еще не купила.А надо уже когти рвать.Еще и подарки не придумала.Зато в Ленте купили пару салютов на НГ со скидкой.Кстати,а кто-нибудь собирает в Ленте буквы?Если да, предлагаю меняться!
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2007, 18:40   #542
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от olavla Посмотреть сообщение
Давайте сюда Ваши проблемы. Сейчас мы все быстренько разрулим. Вы опять почувствуете себя двадцатилетней и.... вернетесь к нам.....
Эх, хорошо бы.....Была у врача женского....чего там тока не нашли, денег на лекарства пошло..мама дорогая, и это только начало. Машину хотели угнать, но пока пронесло....как представлю, что утром бы машины не было..и это уже третий угон. А про нехватку денег молчу.
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2007, 19:53   #543
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от каштанчик78 Посмотреть сообщение
Эх, хорошо бы.....Была у врача женского....чего там тока не нашли, денег на лекарства пошло..мама дорогая, и это только начало. Машину хотели угнать, но пока пронесло....как представлю, что утром бы машины не было..и это уже третий угон. А про нехватку денег молчу.
Понимаю,что легко советовать-трудно сделать,но гарантия 100%,если машину хоть раз угнали-однозначно менять.По жизни проверено.
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2007, 22:13
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #544
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Что за буквы в Ленте? Завтра поеду. По телику врали про какую-то лотерею с чеками от тыщи, надо посмотреть. Вот Карусель в этом плане здорово придумала - возвращать по 100 р с каждой тысячи. Посмотрю завтра, что за призы. Хотя перед праздниками все закупаются горошками, колбасами и майонезами.
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2007, 22:14
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #545
НатУлинА
Элита
 
Аватар для НатУлинА
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 1 909


и я и я в вашу группу хочу пару дней назад мне стукнуло 33, замужем, двое детей, ощущаю себя ест-ннА на 19 хотя...........здоровье уже не то , "то лапы ломят, то хвост отваливается" в прошлый четверг отмечала свой Д.Р. в клубе Папанин и что я услышала........одна молодая ( на вид лет 15) говорит другой: "потерпи немного, эта дискотека для старых теток, они напрыгаются и в 12 спать пойдут"........как вам такое?
__________________
семья КУЛИЧИКОВ : мама Наташа, папа Серёжа, дочурка Настёна и сынулька Максюта
НатУлинА is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2007, 22:17
ответ для НатУлинА , на сообщение « :support:и я и я в вашу группу... »
  #546
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от НатУлинА Посмотреть сообщение
и я и я в вашу группу хочу пару дней назад мне стукнуло 33, замужем, двое детей, ощущаю себя ест-ннА на 19 хотя...........здоровье уже не то , "то лапы ломят, то хвост отваливается" в прошлый четверг отмечала свой Д.Р. в клубе Папанин и что я услышала........одна молодая ( на вид лет 15) говорит другой: "потерпи немного, эта дискотека для старых теток, они напрыгаются и в 12 спать пойдут"........как вам такое?

Да что эти сикилявки понимают в советской эстраде?
__________________
Я не сто евро, чтобы всем нравиться.
Скупой платит дважды, дурак платит трижды, а ЛОХ платит всегда.
СМОТРЮ С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ
ЗА МНОГОЛЕТНИМ БОЕМ -
ВО МНЕ ВОЮЮТ АНГЕЛ С БЕСОМ,
А Я СОЧУВСТВУЮ ОБОИМ...
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2007, 22:22   #547
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Понимаю,что легко советовать-трудно сделать,но гарантия 100%,если машину хоть раз угнали-однозначно менять.По жизни проверено.
Угнать то у них не получилось, у нас заветная кнопАчка есть, без неё не заводиться машина. Аккумулятор посадили, а никак не завелась. Менять пока не получиться, тока купили и долги висят за неё.....А до этого у нас угоняли машину, потом мы выкупили, так в ней даже сидеть было неприятно....И ломаться начала, мы её и продали через месяц.
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2007, 22:32   #548
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от каштанчик78 Посмотреть сообщение
Угнать то у них не получилось, у нас заветная кнопАчка есть, без неё не заводиться машина. Аккумулятор посадили, а никак не завелась. Менять пока не получиться, тока купили и долги висят за неё.....А до этого у нас угоняли машину, потом мы выкупили, так в ней даже сидеть было неприятно....И ломаться начала, мы её и продали через месяц.
Судя по всему что-то с аурой,надо машинке хымчистку салона сделать и святой водой попрыскать.
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2007, 22:34   #549
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Что за буквы в Ленте? Завтра поеду. По телику врали про какую-то лотерею с чеками от тыщи, надо посмотреть. Вот Карусель в этом плане здорово придумала - возвращать по 100 р с каждой тысячи. Посмотрю завтра, что за призы. Хотя перед праздниками все закупаются горошками, колбасами и майонезами.
На каждую тысячу дают купон.Либо подарки,либо буквы.Надо собрать слово ЛЕНТА.Подозреваю что в каждом магазине свои буквы разбросаны.Мы уже два раза в разное время Н вытащили.
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2007, 23:06   #550
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Судя по всему что-то с аурой,надо машинке хымчистку салона сделать и святой водой попрыскать.
Точно.
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena