Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 23:15
ответ для *Юкси* , на сообщение « Спасибо.:flower: Мне медсестра... »
  #541
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Вертолётова Посмотреть сообщение
Спасибо.
Мне медсестра шепнула, что с мужем можно. Вы своего брали? и в правду мужа пустят?
да, с мужем без проблем. я уже два УЗИ сделала. он даже больше меня видит ))), потому что стоит и смотрит всю процедуру, а мне потом только немного показывают
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:18   #542
Люша87
Участник
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 126


Вертолетова,
я своего не брала- он не хочет знать пол ребенка до рождения
а вообще видела,что мужья с женами ходят к нему

встречный вопрос- следующее узи мне будет делать Камалова, кто нибудь делал у нее?
Люша87 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:09   #543
*Юкси*
Участник
 
Аватар для *Юкси*
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м Ладожская. Ленская ул
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Люша87 Посмотреть сообщение
Вертолетова,
я своего не брала- он не хочет знать пол ребенка до рождения
а вообще видела,что мужья с женами ходят к нему

встречный вопрос- следующее узи мне будет делать Камалова, кто нибудь делал у нее?
Я делала у нее первое. По отзывам девочек -врач хорошая - показывает и все рассказывает. Но видимо не повезло. Она была немеого простывшая. 10минут молчания, сделала 2 фотки, а потом говорит, что все хорошо, 1 живой, потологий нет.
*Юкси* is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:21   #544
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Девочки, а кто наблюдался у Политовой? Она правда уволилась? И кто теперь вместо нее? Я тут ходила к Максименко, и что-то мне жутко не понравилось... Она долго еще будет этот участок вести?
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:35
ответ для oricki , на сообщение « Девочки, а кто наблюдался у Политовой?... »
  #545
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
Девочки, а кто наблюдался у Политовой? Она правда уволилась? И кто теперь вместо нее? Я тут ходила к Максименко, и что-то мне жутко не понравилось... Она долго еще будет этот участок вести?
я наблюдалась у Политовой, сегодня просто в шоке, пришла к 14.00 по записи - врача нет! просидела минут 15, мало ли, все мы люди, вдруг опаздывает. В итоге, пошла в регистратуру, там сказали, что она уволилась и её бер. принимают теперь в 229 каб, вот фамилию не запомнила, что-то Сем...(от слова семя), а там такааааая очередь, в ней и бер. и не бер., короче жуть какая-то, пойду теперь через пару дней заранее...больше всего поразило, что на 230 нет ни записки, ничего, вот и догадывайся, что врач не придет. Если не устроит врач, кот в 229 - пойду к заведущей, проситься к Телепаевой.
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:57
ответ для Anzem , на сообщение « я наблюдалась у Политовой, сегодня... »
  #546
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
я наблюдалась у Политовой, сегодня просто в шоке, пришла к 14.00 по записи - врача нет! просидела минут 15, мало ли, все мы люди, вдруг опаздывает. В итоге, пошла в регистратуру, там сказали, что она уволилась и её бер. принимают теперь в 229 каб, вот фамилию не запомнила, что-то Сем...(от слова семя), а там такааааая очередь, в ней и бер. и не бер., короче жуть какая-то, пойду теперь через пару дней заранее...больше всего поразило, что на 230 нет ни записки, ничего, вот и догадывайся, что врач не придет. Если не устроит врач, кот в 229 - пойду к заведущей, проситься к Телепаевой.
Сем - это Максименко А записка там была раньше. Я вот 20-го была и записка была. А Телепаева хорошая? Политова была сторонница естественности: если что-то где-то тянуло или волновало, она на больничный не скупилась, а Максименко мне сразу напрописывала кучу таблеток и сказала, что ходить полезно. В результате, я сегодня с работы еле домой доехала с жутким тонусом и болью. Вот завтра пойду опять к ней...
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:17
ответ для skoba , на сообщение « Ходила я когда жила в том районе в это... »
  #547
xtina
Гость
 
Аватар для xtina
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ст.Ладожская, Индустриальный 27
Сообщений: 17
=)



я в первый раз пошла к врачу 24.
врач очень хорошая попалась. осмотрела. сказала 10-11 недель и что поздновато пришла) медсестра выдала кипу направлений на анализы, в тот же вечер сдала все на кровь. (надо было взять стат.талон,очередь под вечер была жуткая. но медсестра мне помогла:взяла мой полис и пошла сделала с.т.)
в общем пока довольна обстановкой)))
сказали до сдать оставшиеся и приходить 4 февраля вставать на учет.
xtina is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 02:02   #548
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Люша87 Посмотреть сообщение
Вертолетова,
я своего не брала- он не хочет знать пол ребенка до рождения
а вообще видела,что мужья с женами ходят к нему

встречный вопрос- следующее узи мне будет делать Камалова, кто нибудь делал у нее?
она делала мне второе плановое УЗИ (на 20 неделе которое). Мне вообще не понравилось ничего не показала, не рассказала толком ничего, фотографии не распечатала. Может, конечно, мне просто не повезло, но я даже расплакалась после узи. Уж очень я ждала это второе узи, чтобы малыша своего рассмотреть
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 09:25   #549
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Камалова,это кошмар.Я уже писала,что она такое узи сделала,что я у Пуйды переделовала.В общем не советую!!!!!!!!!
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 11:36   #550
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Доброго всем дня!
Барышни, очень нужна ваша информационная поддержка!
Опишу в двух словах свою ситуацию: в настоящий момент я нахожусь в Москве, где и состою на учёте по Б в местной ЖК, но будучи петербурженкой неделе эдак на 27 планирую вернуться в родной город. Вопрос в следующем, полис у меня московский (от работодателя)и офицальная регистрация хоть и в СПб, но Московском районе, но т.к. фактически буду проживать на Наставников, то хотелось бы встать на учёт в ЖК №8, как думаете, примут меня? Нужно ли для этого какое-то спец.официальное решение, прикрепление или что-то в этом духе?
И если примут, могу ли я проситься допустим к Игнатовой, а не по своему участку (адрес которого, в принципе будет записан с моих слов)?
Заранее спасибо за любую информацию!
Motilda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena