любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 16:38
ответ для anngs , на сообщение « Вам бы в голове что-нибудь поменять... »
  #541
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от anngs;45628221[U
]Вам бы в голове что-нибудь поменять заодно.[/U]
Помоишниками никого не называли, слова Ваши ВСЕ понимают не так, извращенно как-то, связи между Вашим отношением к Народному и его обозванием "помойкой" не находите, вещи своими именами называете, а на Вас все "завсегдатаи" Народного (которые телевизор не смотрят) собак спускают и гавкают.
Как в Вашей умной голове только не укладывается, что никто здесь не счастлив от посещения Народного, люди просто деньги считают, экономят и пр.
А Вы уж лучше обходите его стороной, раз живете рядом и столько неприятных эмоций он Вам доставляет. А свой богатый на колкости язычок преберегите для чего-нибудь возможно полезного. Вдруг пригодиться - воды напиться....(ну это уж так отступление).
Я, кстати, первый раз тоже когда приехала в Народный (года 1,5 назад) сказала, что я сюда больше ни ногой. Только чек был на 2 т.р., а пакетов - 5 шт. как щас помню. Потом были походы в Ленту, Окей, Карусель...с двумя пакетами на 3 т.р. У нас тогда ребенку 1,5 года было, зима, я ему картошку самую дорогую покупала рублей по 60 кг. Гладенькая такая чистая с виду. Почистишь и прослезишься - внутри гнилая вся. А вот из Народного по 1.99 была такая ничего, получше, чем за 60 р. Подумала я, посчитала и поехала снова...КОТИШКА, НЕ ОТ ЛЮБВИ МОЕЙ БЕСКОНЕЧНОЙ К НАРОДНОМУ!!!!

Котишка, если в Вашей голове ролики крутятся, Вы перестанете Народный "помойкой" называть
А почему бы Вам самой чего-нить в себе не поменять? Нет, не экономят, не деньги считают. Потому что я сама экономлю, но отчего-то уважения к себе не теряю и вижу все таким как оно на самом деле есть. Для бабулек/дедулек поездка в Народный это развлекуха или спорт, ну надо ведь чем-то в жизни заниматься.. Остальные.. не знаю, может действительно что-то в голове.. Я умею оч хорошо считать деньги, недаром продавцом и кассиром работала, все мои покупки в других приличных магазинах по суммме потраченных денег будут ровняться той же сумме, что в Народном за те же продукты.. Почему так? Я гениальна, умею находить дешевые вещи в гиперах? Да ничего подобного. Наверно просто другие цены не сравнивают что-ли.. А я сравниваю, я цены на все основные продукты всегда в голове держу и знаю сколько это стоит вот здесь и здесь и там..
И как еще я должна называть по Вашему магаз, возле которого крысы размером с кошку, в который без противогаза войти нельзя? В котором походят "бои без правил" за картошку по 3 рубля? Я уж молчу про то, что с появлением этого магаза весь окружающий микрорайон изменился совсем не в лучшую сторону. Тьма гастарбайтеров теперь повсюду, и сумки срывают и кошельки режут.. Гадюшник это а не магазин, нравится Вам это или нет.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 17:40   #542
Вива
Элита
 
Аватар для Вива
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: в районе Разметелево
Сообщений: 1 656


В вашей теме я новичок, и полностью топ не прочла, но...мое мнение следующее, если кому-то не нравится ходить в данный магазин-его туда на привязи не тащят..Завсегдатаем назваться не могу, но вот перед НГ-закупалась(и денег сэкономила немало), а летом и вовсе хотя бы раз в 2недельке бы там бывать...овощи, фрукты-много и недорого .Единственное, что не стану там покупать(опять же лично я) мясо-рыбо-заморозку, т.е. все, что они готовяят сами.А те же крупы заводские, или же мыльно-стирочные -почему бы не покупать, если это реально дешевле в разы..
__________________
Вива is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 17:44   #543
Veroni4ka
Ветеран
 
Аватар для Veroni4ka
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Спб, пр.Ударников
Сообщений: 709


А мне девоньки все равно на мнения других, я ходила и буду ходить в Народный за овощами и фруктами!!!еще яйца там беру и сахар с мукой......езжу раз в 1,5 недели точняк!!!трачу теперь на овощи и фрукты все с каждым разом меньше и меньше:-)что не говори, но цены на овощи у них ВПОЛНЕ умеренные!!!!!!
Veroni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 19:34   #544
anngs
Участник
 
Аватар для anngs
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 102


Я Вам не верю.

Я тоже в магазинах ловлю акции, но 2-3 пакета овощей Вы за 600 р. нигде не купите, даже если объедете Ленту с крысами (там, кстати, последнее время днем в кассах такой аншлаг), где с парковки машины тырят, Окей, где в рыбный отдел без противогаза не зайти. Вы, в своем порыве благостном, гоняясь за ценами пониже, не все, вероятно, видите как оно есть, несмотря на то, что Вам этого бы очень хотелось..объять необъятное. Зато вот заглянув однажды в Народный - все разглядели. Нет там давки за картошкой, не больше она даже чем в Ленте за черешней распродажной (с бабульками/дедульками все теми же), которая, кстати, все равно в Народном дешевле.
Кстати, в Ленте Вас гасторбайторы не раздражают? Там в нелюдное время и речи то русской не услышишь.
Бабульки и дедульки несчастные, как Вы говорите спортом в Народный ездят заниматься не от хорошей их пенсионной жизни. А Вы говорите развлекаться.

Так что после всего написанного Вами в этом топике, делаю вывод, что вся Ваша Гениальность (с большой буквы) заключается в потрясающей способности оскорблять людей, находящихся с Вами волей случая в одной сети.
anngs is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 20:30
ответ для anngs , на сообщение « Я Вам не верю. Я тоже в магазинах... »
  #545
Одно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Одно Расстройство
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 15 315


Цитата:
Сообщение от anngs Посмотреть сообщение
Кстати, в Ленте Вас гасторбайторы не раздражают? Там в нелюдное время и речи то русской не услышишь.
.
А почему это может раздражать? Как интересно
Одно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 21:20
ответ для anngs , на сообщение « Я Вам не верю. Я тоже в магазинах... »
  #546
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от anngs Посмотреть сообщение
Я Вам не верю.

Я тоже в магазинах ловлю акции, но 2-3 пакета овощей Вы за 600 р. нигде не купите, даже если объедете Ленту с крысами (там, кстати, последнее время днем в кассах такой аншлаг), где с парковки машины тырят, Окей, где в рыбный отдел без противогаза не зайти. Вы, в своем порыве благостном, гоняясь за ценами пониже, не все, вероятно, видите как оно есть, несмотря на то, что Вам этого бы очень хотелось..объять необъятное. Зато вот заглянув однажды в Народный - все разглядели. Нет там давки за картошкой, не больше она даже чем в Ленте за черешней распродажной (с бабульками/дедульками все теми же), которая, кстати, все равно в Народном дешевле.
Кстати, в Ленте Вас гасторбайторы не раздражают? Там в нелюдное время и речи то русской не услышишь.
Бабульки и дедульки несчастные, как Вы говорите спортом в Народный ездят заниматься не от хорошей их пенсионной жизни. А Вы говорите развлекаться.

Так что после всего написанного Вами в этом топике, делаю вывод, что вся Ваша Гениальность (с большой буквы) заключается в потрясающей способности оскорблять людей, находящихся с Вами волей случая в одной сети.
Конечно. Не верьте мне.. Я спецом тут очерняю замечательный магазин.. на конкурентов народного наверно работаю..
Не знаю что Вы имеете ввиду под пакетами овощей за 600 рублей.. Я покупаю овощи сейчас в Ржевском универсаме, довольно таки дешево, огурцы по 20 руб., помидоры отличнейшие по полтиннику за кг. Картоху там же беру, ни разу не гнилая. Все дешево, по акции, а главно прилично, цивильно, без ущерба для здоровья и без морального ущерба.
А в Народном не раз телегами по ногам проедут, толкнут, пихнут, обматерят. И все, что я когда-то покупала там несъедобное было. Картоха гнилая, яйца с душком, песок сахарный подмоченный с комками, фрукты невкусные, помидоры полузеленые.. Сине-зеленое мясо второй свежести побоялась взять, мне моя жизнь дорога. Бабули туда ходят кстати своеобразные, в то, что они сильно нуждаются я не верю. Нуждаются, тока не в продуктах тухлых, а в острых ощущениях. Как они толпой вваливаются в трамвай, это надо видеть, всех распихивая, сумками, рюкзаками расталкивая.. Взойдут, с места кого-нить сгонют, усядутся и сумку свою кому-нить на ногу поставят.. А в трамвае сразу же не продохнуть, из сумок их мясом второй свежести пахнет..
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 21:27
ответ для anngs , на сообщение « Я Вам не верю. Я тоже в магазинах... »
  #547
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от anngs Посмотреть сообщение

даже если объедете Ленту с крысами (там, кстати, последнее время днем в кассах такой аншлаг), где с парковки машины тырят, Окей, где в рыбный отдел без противогаза не зайти..
В Ленте крысы уже в кассах сидят ? и с парковки машины тырят?Боже , какой ужас
ну и крысы пошли , мутанты , не иначе...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 21:30   #548
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
В Ленте крысы уже в кассах сидят ? и с парковки машины тырят?Боже , какой ужас
ну и крысы пошли , мутанты , не иначе...
Лента отстой. Окей вообще.. Все в Народный за синими птицами и мясом невиданных зверей.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 22:05   #549
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
песок сахарный подмоченный с комками
Месяц назад купила в Народном 34 кг. сахара по 15,90.
Мне хватит его на все летние компоты\варенья и на еду до следующего лета.
Уже открыла несколько пачек, компот вишневый закатывала, весь сахар сухой, без комочков.
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 22:29
ответ для Юшкина , на сообщение « Месяц назад купила в Народном 34 кг.... »
  #550
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Сейчас они стали продавать песок в фабричной фасовке, а раньше сами фасовали.. Вот тогда был песок вечно подмоченный.. Не, ну можно конечно все равно его употребить, молотком комья разбить, делов-то.. Я-то ленивая, выкинула его.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena