Аватар!!!!! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2010, 13:21   #541
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Спрашивал во всех кинотеатрах - не показывают!!!

Стало быть, дело не в качестве кино, а в качестве пиара. И "дети зомбоящика" толпами плетутся туда, куда им указует ББ.
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 13:34   #542
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
А что Вы имеете в виду под словом "агрессивно"? Много агрессии в фильме? Или агрессивная подача материала?
Много "бойни".
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 13:41
ответ для Амаранта , на сообщение « Много "бойни". »
  #543
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Во-во!!!

Зритель плавно перетекает от телеэкрана НТВ в кинотеатр, и благополучно возвращается обратно в НТВ. При этом кЫнО не нарушает гармонии.
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 14:37
ответ для Perpetuum_Mobile , на сообщение « Аватар!!!!! »
  #544
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Читаю я тех, кому фильм понравился - отзывы добрые, восторженные, люди говорят о единении с природой, что позитивное вынесли для себя из фильма.
И тут же "добрейшие" фразы тех, кто не смотрел , и кому не понравился (не берем тех, кто высказался нейтрально - "никак"):
Цитата:
И "дети зомбоящика" толпами плетутся туда, куда им указует ББ.
Цитата:
Во-во!!!

Зритель плавно перетекает от телеэкрана НТВ в кинотеатр, и благополучно возвращается обратно в НТВ. При этом кЫнО не нарушает гармонии.
По-моему, кто-то тут как раз слишком пересмотрел НТВ, раз видит в фильме только плохое, а хорошего не рассмотрел и при этом пытается на грани откровенного хамства доказать, что фильм гуано... неубедительно, надо сказать... а может, просто словарного запаса не хватает, чтобы донести мысль тактично

Мне, например, категорически не понравился "2012", но я уважаю мнение тех, кто от фильма в восторге, не говоря, что мне "жаль их", "зомбовизор их позвал" и т.д.
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 14:53
ответ для Mountain , на сообщение « Во-во!!! ;) Зритель плавно... »
  #545
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


а если я ТВ вообще не смотрю, а фильм Аватар мне понравился, каков мой диагноз, дохтур?
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 15:13   #546
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Мне тоже понравились спецэффекты. И Зоя понравилась. Живи мы на Рублёвке, как писал выше - она бы на Новый Год была у нас дома. Снегурочкой.

А фильм - ровным счётом "Ночной дозор". С той только разницей, что "джинса" из него не прёт. За последнее, кстати, авторам - большое спасибо.

И насилия на экране - особенно избыточного, сверхнормативного, бессмысленного - очень и очень много. Хотя поклонники отчего-то не сравнивают его с "Криминальным чтивом" Тарантино. Интересно, отчего?.. Может быть, оттого, что благодаря НТВ у них уже не тот болевой порог?

Да и детям навязывать такой фильм просто опасно: вдруг начнут играть в "Аватар" и давить котят машинками?!. Лучше б пересмотрели "Белый Бим, чёрное ухо", благо есть в хорошем качестве на DVD.
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 16:32   #547
Horechek
Элита
 
Аватар для Horechek
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщений: 1 880


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
а если я ТВ вообще не смотрю, а фильм Аватар мне понравился, каков мой диагноз, дохтур?
присоединяюсь к вопросу
__________________
Александра 2005
Михаил 2008
Гавриил 2011
Horechek is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 16:44   #548
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Mountain Посмотреть сообщение

И насилия на экране - особенно избыточного, сверхнормативного, бессмысленного - очень и очень много. Хотя поклонники отчего-то не сравнивают его с "Криминальным чтивом" Тарантино. Интересно, отчего?.. Может быть, оттого, что благодаря НТВ у них уже не тот болевой порог?

Да и детям навязывать такой фильм просто опасно: вдруг начнут играть в "Аватар" и давить котят машинками?!. Лучше б пересмотрели "Белый Бим, чёрное ухо", благо есть в хорошем качестве на DVD.
пардоньте, а что в фильме на'ви давили колесами? чегой-то я пропустила
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 16:59
ответ для Perpetuum_Mobile , на сообщение « Аватар!!!!! »
  #549
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Кстати, Белый Бим черное ухо, нанес мне в детстве псих.травму...так что это еще большое вопрос надо ли его детям показывать.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 17:15
ответ для Perpetuum_Mobile , на сообщение « Аватар!!!!! »
  #550
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


ух... посмотрели сегодня!!!!...море восторгов! даже муж-весьма прагматичный и не очень любящий такие "сказочки", сказал с одобрением - "ну и напридумывали! ...", а немного погодя - "да..что-то я забыть не могу фильм..зацепил!.."
помимо сюжета - картинка - супер! музыка! такие трогательные голоса на'ви, непосредственные звуки, которые они издают!
жалко, что погибли некторые герои...И Труди жалко...я тут сумбурно выражаюсь, еще вся на эмоциях...

а билеты заказали вчера, по телефону. правда, сегодня проспали...добежали за 20 мин до начала (на 10-35), купили последние из 4-х оставшихся билетов, на первый ряд. Народу полно, но во время фильма стояла тишина, никто ничем не хурстел, телефоны не звонили (ура, прям не верю). я там всплакнула слегка, когда Дерево повалили...
вобщем, я с таким восторгом только после Властелина колец выходила буду ждать продолжения. или подобного яркого фильма.

..смотрели в 3Д, когда полетели семена священного дерева - было желание протянуть руку, так близко...

а это - я, вернее, мой аватар на'ви спасибо тому, кто кинул ссылки

Последний раз редактировалось trillium; 28.11.2011 в 10:18.
trillium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena