Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой??? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 09:43
ответ для granmother , на сообщение « Пожалуй, поддержу Kristy. пребывание... »
  #541
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от granmother Посмотреть сообщение
Пожалуй, поддержу Kristy.
пребывание ребенка в игровой комнате не предполагает, видимо, развивающих занятий. Сестра водит племянника на занятия по подготовке к школе. Очень довольна педагогом. Ребенок каждый день что-то новое выдает. После занятий они остаются еще поиграть в игровой.
Сама вожу туда внука, очень неплохие занятия и по монтессори и по изо. Что мне, собственно, и надо.
тогда почему они говорили,что в игровой комнате дети не просто находятся,но еще и занимаются?Возможно они это уже исправили и теперь ребенок просто находиться в игровой комнате и занимается чем хочет и родителям уже не говорят,что будут его там обучать чему-то.
djes is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:54   #542
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
тогда почему они говорили,что в игровой комнате дети не просто находятся,но еще и занимаются?Возможно они это уже исправили и теперь ребенок просто находиться в игровой комнате и занимается чем хочет и родителям уже не говорят,что будут его там обучать чему-то.
Вы что-то неправильно поняли. Вы уж спрашиваете, поэтому я отвечу. Они никогда не говорили, что обучают детей в игровой комнате. Даже я когда пришла два месяца назад, мне сказали, что в игровой комнате дети только играют и больше ничего. А занятия проходят в других кабинетах. Так же говорят и до сих пор.
__________________
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:18
ответ для Olushka78 , на сообщение « в срочном порядке ищем мини-сад на... »
  #543
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Olushka78 Посмотреть сообщение
мы пока поиски продолжим, завтра в Рыжий Кот пойдем!
Расскажите про кота!
Micha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:44
ответ для somebody , на сообщение « Девочки, подскажите, где еть группы... »
  #544
Настасья 8888
Гость
 
Аватар для Настасья 8888
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где еть группы неполного дня,т.е. с 9 до 14.00 так, чтобы еще какие-нибудь спортивные занятия были, ну и математика, русский, изо.

Смотрела как там в Эрудите, группы неполного дня только для 2-3 лет, а нам за 4 перевалило. А в Умном малыше уже мест не.
Рассматривали так же Крошка ру, но предыдущий отзыв напряг...
на Коменданском 31 в детском клубе "Наследник" есть группа неполного , детки разновозрастные, преобладают как раз 4-5 летние.

http://www.spbnaslednik.ru/index.php...=85&Itemid=215
Настасья 8888 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:24   #545
Olha
Гость
 
Аватар для Olha
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 4


Посмотрите детский центр Азбука детства на Богатырском 55. Только там неполный день с 10:00-14:00. Все занятия которые вы перечислили там есть. Но возможно нет свободных мест..
Olha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 16:58
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #546
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Девчонки, подскажите. С февраля переезжаем в Приморский район, ходили в Выборском в развивалку "Волшебный мир Монтессори" с 1,4 до 1,7 лет (3 месяца, оч.нравилось), хочу продолжать дальше ходить заниматься с ребенком, рядом с домом находится "Азбука Детства" на Богатырском 55 и "Элита" на Камышовой 30, второй день не могу определиться - куда?
Записаны в садик на Камышовой, но не факт, что попадем, вроде надо выбрать "Элиту", т.к. он при этом садике находится, чтоб сразу с развивалки в садик пошёл))) Но по отзывам ( да и что таить, по цене) склоняюсь к "Азбуке". Может Вы мне поможете определится, или пора уже им позвонить, может и мест у кого-нибудь на февраль и не будет....
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:07
ответ для LENA 300609 , на сообщение « Девчонки, подскажите. С февраля... »
  #547
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите. С февраля переезжаем в Приморский район, ходили в Выборском в развивалку "Волшебный мир Монтессори" с 1,4 до 1,7 лет (3 месяца, оч.нравилось), хочу продолжать дальше ходить заниматься с ребенком, рядом с домом находится "Азбука Детства" на Богатырском 55 и "Элита" на Камышовой 30, второй день не могу определиться - куда?
Записаны в садик на Камышовой, но не факт, что попадем, вроде надо выбрать "Элиту", т.к. он при этом садике находится, чтоб сразу с развивалки в садик пошёл))) Но по отзывам ( да и что таить, по цене) склоняюсь к "Азбуке". Может Вы мне поможете определится, или пора уже им позвонить, может и мест у кого-нибудь на февраль и не будет....
попробуйте сходить на проьбные занятия и в оба места, а потом решите
djes is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 02:02
ответ для LENA 300609 , на сообщение « Девчонки, подскажите. С февраля... »
  #548
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите. С февраля переезжаем в Приморский район, ходили в Выборском в развивалку "Волшебный мир Монтессори" с 1,4 до 1,7 лет (3 месяца, оч.нравилось), хочу продолжать дальше ходить заниматься с ребенком, рядом с домом находится "Азбука Детства" на Богатырском 55 и "Элита" на Камышовой 30, второй день не могу определиться - куда?
Записаны в садик на Камышовой, но не факт, что попадем, вроде надо выбрать "Элиту", т.к. он при этом садике находится, чтоб сразу с развивалки в садик пошёл))) Но по отзывам ( да и что таить, по цене) склоняюсь к "Азбуке". Может Вы мне поможете определится, или пора уже им позвонить, может и мест у кого-нибудь на февраль и не будет....
Мы тоже раньше в Волшебный мир ходили , но мне перестало там нравиться, т.е. мой ребенок все это перерос...да, и я лично считаю, что такая система развивалок больше для совсем малышей подходит (мы ходили с 6 мес. до 1г.8мес.) - в итоге ребенок растет, а занятия все теже, т.е. движения дальше нет .
Теперь с декабря ходим в Элиту, я очень довольна, ребенок тоже...такая классическая детсадовская развивалка, здесь я реально вижу результат от занятий, а главное - сама атмосфера детского сада. Единственно, что если вы считаете, что ребенок не должен сидеть на стульчике вместе со всеми во время занятия, что он может делать то, что в данный момент лично он хочет, а не то, что требуют от него, что он может брать с полок все подряд, даже если этого делать нельзя и т.д. и т.п. То Элита точно не для вас! Но если вы сторонник дисциплины, совместной деятельности малышей, хотите научить ребенка внимательности, усидчивости, а главное самостоятельности (а не привязанности к маме)...идите в Элиту, не пожалеете!
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 10:19
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #549
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Девушки, а сколько стоимость в Элите сейчас за занятия?
djes is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 17:10
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #550
Апельсиновая кошка
Ветеран
 
Аватар для Апельсиновая кошка
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Отвыкаем от Просвета, привыкаем к Комендани
Сообщений: 803


девы!!!! Помогите советом!
Переехали на Коменданский 32. Дете моей 2.3г. В какую пойти развивалку? Нашла "Крошкин дом" и "Маленький вундеркинд"
Похвалите или поругайте!
Апельсиновая кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena