@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 01:29
ответ для Nywik , на сообщение « Ну просто две таких фирмы - сильных,... »
  #541
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Nywik Посмотреть сообщение
Ну просто две таких фирмы - сильных, так сказать, они по-моему, конкуренты)))
Так вот у моего вчера не было корпоратива, значит твой в Аркане))
Ага, конкуренты. Я у своего спросила. А ты молодец, интересуешься делами мужа.
Аня, у нас столько общего. И живем близко, и мужья конкуренты.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 23.01.2010, 01:36
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #542
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


спите?
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 23.01.2010, 01:37
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « спите? »
  #543
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
спите?
Неа)))
__________________
MirraK is offline  
Старый 23.01.2010, 01:39
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #544
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


отлично, а то не хочется чай пить в одиночестве
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 23.01.2010, 01:40
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #545
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Юль, а когда ты первые шевелюшки почувствовала? У меня иногда так легонько булькает, и ощущается, только когда руку положу на живот. Где-то внутри на уровне пупка сбоку с правого. А физически ничего не ощущаю. Думаю рано для шевелюшек, но очень интересно когда начнутся).
__________________
MirraK is offline  
Старый 23.01.2010, 01:41
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « отлично, а то не хочется чай пить в... »
  #546
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
отлично, а то не хочется чай пить в одиночестве
С чем чай?))). А я кругами хожу вокруг слабосоленой форельки. Блин, мужа за дикие деньги купил. Хочется просто не могу). Завтра бутики с ней сделаю))).
__________________
MirraK is offline  
Старый 23.01.2010, 01:41
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #547
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


я сегодня зашла в магаз купить шоколадный сироп, в итоге понабрала всяких марципанов, ореховых начинок и всяких прикольных штучек, а сироп забыла
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 23.01.2010, 01:42
ответ для MirraK , на сообщение « С чем чай?))). А я кругами хожу вокруг... »
  #548
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
С чем чай?))). А я кругами хожу вокруг слабосоленой форельки. Блин, мужа за дикие деньги купил. Хочется просто не могу). Завтра бутики с ней сделаю))).
да вот думаю с чем бы попить сладостей мног овсяких разных, но я склоняюсь к бутеру
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 23.01.2010, 01:44
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #549
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


как то я в гости к беременной подруге приехала, она попросила меня привезти тортик вафельный и еще всяких сладостей, ну я наивная дурында и привезла она наелась, все все съела, блаженно развалилась в кресле прикрыв глаза заявляет "Денис бы тебя сейчас убил!" оказалось,что ей ничего этого нельзя было
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 23.01.2010, 01:44
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #550
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


вот нашла статейку)))

Всегда волнительный момент ожидания – когда же малыш начнет шевелиться. Принято считать, что у первородящих ребенок начинает шевелиться в 20 недель, а у повторнородящих в 18 недель. Это не совсем так. Строго говоря, двигательная активность у малыша появляется уже в 8-9 недель беременности, когда образуются ручки и ножки, но вот ощущать эти движения будущая мама начинает лишь, когда малыш подрастет.
Некоторые мамы говорят, что начали ощущать шевеления в 13 недель. Это правда. Многое зависит от индивидуальной чувствительности и восприимчивости к различным раздражителям. В то же время иногда осознание того, что именно ЭТО – и есть шевеления – приходит к 22 неделям беременности. Соответственно, диапазон для начала ощущения шевелений плода довольно большой и не стоит отчаиваться, если в 20 недель еще непонятно – шевелится или нет. Возможно, вы еще не поняли, что это такое, а по прошествии нескольких дней все станет очевидным.
Как ощущаются шевеления? Однозначного ответа нет. Это может быть бульканье, «перекатывание» в животе, легкие толчки. Первые дни вы не всегда можете обращать на это внимание, поэтому не стоит пугаться, если кажется, что ребенок шевелится не каждый день.
Плод делает дыхательные движения, вздыхает, иногда икает. Временами будущая мама ощущает спазмы в животе от его икоты. У плода как и у новорожденного ребенка, это не вызывает особых неудобств. С некоторыми малышами это случается ежедневно, а то и по несколько раз в день, а иные не икают вообще.
__________________
MirraK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena