Кормить ли няню обедом? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 18:04
ответ для marussia69 , на сообщение « Вы можете считать как угодно, но... »
  #541
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
это ваше дело.
Именно. Это моё личное дело кем мне считать няню.
Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Обычно имеется обеденный перерыв и столовая-кафе или на работе, или в шаговой доступности.
Ну, если ларёк с шавермой или макжрачную считать кафе - то да, обычно оно имеется .
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline  
Старый 07.03.2010, 18:16
ответ для marussia69 , на сообщение « Но согласитесь, чтобы что-то легкое... »
  #542
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Но согласитесь, чтобы что-то легкое съесть хоть на завтрак, хоть на ужин (кстати, тоже не ужинаю обычно, вернее, не ем после 6) - надо это что-то иметь в холодильнике или в буфете. А человек, которого я цитирую, утверждает, что вообще не имеет дома еды и не готовит и не ест, только ребенку на один раз (а другие разы что? ребенок пропускает?) Короче, бред какой-то ИМХО.
Да нет, человек, которого Вы цитируете, писал, точнее писала, что у них какое-то специальное питание, "нормальная" еде только ребенкина
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline  
Старый 07.03.2010, 18:40   #543
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Да нет, человек, которого Вы цитируете, писал, точнее писала, что у них какое-то специальное питание, "нормальная" еде только ребенкина
да отстаньте вы от неё, сейчас три выходных, только представьте как им тяжело, голодают. А тут еще вы
__________________
Всё к лучшему is offline  
Старый 08.03.2010, 00:56   #544
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
да отстаньте вы от неё, сейчас три выходных, только представьте как им тяжело, голодают. А тут еще вы
Мы правильно питаемся. И у моего мужа торс не дряблый он еще и на спорт 3 раза в неделю ходит, как и я.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline  
Старый 08.03.2010, 00:59
ответ для marussia69 , на сообщение « Но согласитесь, чтобы что-то легкое... »
  #545
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Но согласитесь, чтобы что-то легкое съесть хоть на завтрак, хоть на ужин (кстати, тоже не ужинаю обычно, вернее, не ем после 6) - надо это что-то иметь в холодильнике или в буфете. А человек, которого я цитирую, утверждает, что вообще не имеет дома еды и не готовит и не ест, только ребенку на один раз (а другие разы что? ребенок пропускает?) Короче, бред какой-то ИМХО.
Во-первых, за такое высказывание можно и в бане попариться, читаем правила. Во-вторых, читаем топ, потом цитируем. Уклад моей семьи- не ваше дело.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline  
Старый 08.03.2010, 02:34   #546
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Во-первых, за такое высказывание можно и в бане попариться, читаем правила. Во-вторых, читаем топ, потом цитируем. Уклад моей семьи- не ваше дело.
Да, но ведь вы обсуждали его на протяжении как минимум 10 постов, тем более он так подчеркнуто нестандартен - поневоле заинтересуешся. Я вот не хочу, чтобы об укладе моей семьи знали и не пишу о нем, а то о чем написано так много - и обсудить не грех.
marussia69 is offline  
Старый 08.03.2010, 03:42
ответ для Манчик , на сообщение « Кормить ли няню обедом? »
  #547
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Почитаешь все посты и все желания работать няней отпадают в корне! Извиняюсь я может слишком молодая и глуповатая. По поводу питания вопрос очень спорный и решаться в каждой семье он должен при заключении договора(устого или письменного) причём на прямую без намёков все мы люди живые и все хотят кушать еси это не обговарить сразу то не за что потом корить няню, упрекать или косо смотреть на неё . Конечно если няне предлогать у вас покушать или перекусить( у кого что) это несомненно болше связывает в плане доверительных отношений между работодателем и няней( Это не в коем случае не означает что няне надо у вас только пожрать и она без это будет бешаная и не адэкватная по отношению к ребёнку,никак нет). Каждая няня по мимо того что она Работник с определёными ОБЯЗАННОСТЯМИ она ещё и человек, которому вы доверяете самое дорогое что у вас только может быть- это ваш РЕБЕТЁНОК. Ну нет в холодильнике ничего это не страшно.Можно сразу договариваться к примеру работа пятидневка с 9 до 18.. зарплата 13000( выражаюсь образно) без питания у вас на дому(принсить еду из дома), либо зарплата 12000 и няня может готовить у вас себе обед или какой-то перекус с ваших продуктов. Я тут почитала про школу и могу не согласиться учителей в школе прекрасно кормят там есть столовая и обеды включены в зарплату(примерно так как я писала выше, везде по разному). Кто-то тут говарил что если няня себе будет готовить какой-то перекус то кто будет смотреть за ребетёнком... Извините я может что-то не понимаю, а кто будет смотреть за ребетёнком пока няня готовит или греет еду дитю?? няня в это же время может придумать что-то и себе( не суть своё она принесла или ваше готовит). если ребетёнок совсем маленький то конечно поесть няня может только во время сна дитя, если ребетёнок уже отлично сам сидит насколько я сама знаю как мамочка то есть стульчик для кормления где ребетёнок может посидеть пока няня управится с приготвлением или подогревом пищи, кухни я думаю у всех не настолько мизерные чтоб стульчик туда поставить.
Я думаю если няня работает на дому то отношение к ней должно-быть несколько другое нежели как в офисах( как вы говарите про прислугу или просто работника).Всё-таки няне доверяют не бумажки а деток с которыми им общаться( если вас в офисе начальство оскарбляет и вы можете бросить бумажки или мелкую шелупонь об стенку чтоб остудить свой пыл, то извините няне то как это делать??Всё понятно работа есть работой но мамочки сами подумайте работать с детками или в офисе с бумажками это огромная и не сравнимая разница! извиняюсь за ошибки клавиатура на компьютере оставляет желать лучшего.....
firegirl is offline  
Старый 08.03.2010, 03:59
ответ для firegirl , на сообщение « Почитаешь все посты и все желания... »
  #548
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Заметьте,тему бесконечно мусолят те,у которых она давно решена.Важен сам процесс выплескивания негатива в сторону оппонента.В каждой семье этот вопрос решается индивидуально.Если для няни обязательным условием является предоставленное питание ,она не пойдет в семью,где его не предоставляют.Не очень понятно из-за чего можно так долго спорить.
kimkim is offline  
Старый 08.03.2010, 09:51
ответ для kimkim , на сообщение « Заметьте,тему бесконечно мусолят те,у... »
  #549
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Мы правильно питаемся. И у моего мужа торс не дряблый он еще и на спорт 3 раза в неделю ходит, как и я.
вы бы видели торс моего мужа, любителя борща
показывать не буду- измучаетесь еще завистью

Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Заметьте,тему бесконечно мусолят те,у которых она давно решена.Важен сам процесс выплескивания негатива в сторону оппонента.В каждой семье этот вопрос решается индивидуально.Если для няни обязательным условием является предоставленное питание ,она не пойдет в семью,где его не предоставляют.Не очень понятно из-за чего можно так долго спорить.
так мы просто общаемся
__________________
Всё к лучшему is offline  
Старый 08.03.2010, 10:29
ответ для kimkim , на сообщение « Заметьте,тему бесконечно мусолят те,у... »
  #550
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Заметьте,тему бесконечно мусолят те,у которых она давно решена.Важен сам процесс выплескивания негатива в сторону оппонента.В каждой семье этот вопрос решается индивидуально.Если для няни обязательным условием является предоставленное питание ,она не пойдет в семью,где его не предоставляют.Не очень понятно из-за чего можно так долго спорить.


+1
firegirl is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena