Как Вам идея создать клуб женщин-предпринимательниц СВОЕ ДЕЛО - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Выберите удобное время встречи клуба предпринимательниц
будний день 12:00 - 14:00 80 34.78%
будний день 16:00-18:00 24 10.43%
будний день 18:30 - 20:30 57 24.78%
выходной день 96 41.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 15:45
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #541
lara3
Старожил
 
Аватар для lara3
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщений: 1 128


Все пункты интересны, но 2 и 3 особенно.....
lara3 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:23
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #542
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Ага, поняла. В общем я проведу 21-го практикум по пиару, а потом спрошу у Марины когда будет свободно по датам помещение и определимся уже когда и что буду проводить дальше
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:32
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #543
Katterina_S
Ветеран
 
Аватар для Katterina_S
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 659


1 и 3!
Katterina_S is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:20
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #544
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Напоминаю, что завтра - в четверг 21-го апреля с 11 до 14 часов пройдет практикум по пиару. Просьба взять с собой блокноты или тетради, для записывания идей. Так как практика показывает, все что пишется на листочках - теряется.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:03   #545
МИК
Мега-элита
 
Аватар для МИК
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 047


Лена, подскажите пожалуйста , мне завтра удастся явится только к 11,45-12.00, с детем на узи надо,есть смысл приходить или уже бессмысленно?
МИК is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:30
ответ для МИК , на сообщение « Лена, подскажите пожалуйста , мне... »
  #546
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
Лена, подскажите пожалуйста , мне завтра удастся явится только к 11,45-12.00, с детем на узи надо,есть смысл приходить или уже бессмысленно?
Я думаю смысл приходить есть. Так как сначала я планирую рассказать немного теории и том что такое пиар, его методы и т.п. А дальше будут сами задания. Так как будет раздатка с определениями и инструментами пиар. То присоединиться можно собственно к самой интересной части - мозговому штурму по заданиям :-)
Кроме того завтра по ходу решим как лучше сделать - у меня есть 3 задачи. По одной из них я работала. И вариантов завтра два - или разбиться на 2 команды и 2 задачи. А третью я разберу сама - как пример. Или разбиться на 3 команды. Думаю первый вариант с двумя командами и разбором примера интереснее.
Также я думаю, что малому бизнесу в принципе без разницы как продвигаться, поэтому мы будем использовать в решении задач не только пиар, но и любые вариаты бюджетной рекламы, которые придут в голову участникам
красота is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:14   #547
Лунный Кот
Активный участник
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщений: 533


Как у вас интересно будет!
Девушки, кто-нибудь идет сегодня вечером на "Партизанский маркетинг" Левитаса? http://bizkub.timepad.ru/event/7347
Можем встретиться.
Лунный Кот is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 17:54   #548
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я видела, но не иду. Ань, если не сложно напиши потом было ли там что-то чего у него нету в книгах.
Девочки, кто был сегодня на практикуме по пиару, мне самой было очень интересно с вами, у вас было много отличных идей (разбирали пиар салона оптики и пиар стоматологии)! Спасибо участникам!!!

23 апреля (сб) с 11 до 14 будет сео продвижение. Ведущий Стас Войтович.

Еще хотела сообщить, что 28 апреля (четверг) с 11 до 14 часов будет семинар по теме swot анализ - оценка слабых, сильных сторон своего дела, возможностей и угроз. Также можно сделать небольшой практикум с оценкой (то есть часть - лекция + небольшой практикум). Ведущая Елена Бондарчук

5 мая будет тема Тайм-менеджмент. Продолжение. Ведущая - Марина Врубляускене. Также четверг с 11 до 14 часов

12 мая (четверг) я проведу занятие по анализу конкурентов. Также время с 11 до 14 часов.
Ведущая Елена Бондарчук

Попозже подробнее напишу описание тем, которые я буду вести.
А дальше я посмотрела у меня не получается. Если только четверг 19 мая перенести на среду 18 мая? У меня 19 число занято - выпускной у ребенка в саду :-)
Если перенести, то можно на 18-е было бы поставить закон о рекламе. Или я проведу его уже в сентябре, так как лето буду отсутсвовать в городе, как уже говорила, и конец мая буду в отъезде
красота is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 19:25
ответ для красота , на сообщение « Я видела, но не иду. Ань, если не... »
  #549
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я видела, но не иду. Ань, если не сложно напиши потом было ли там что-то чего у него нету в книгах.
Девочки, кто был сегодня на практикуме по пиару, мне самой было очень интересно с вами, у вас было много отличных идей (разбирали пиар салона оптики и пиар стоматологии)! Спасибо участникам!!!
Еще хотела сообщить, что 28 апреля (честверг) с 11 до 14 часов будет семинар по теме swot анализ - оценка слабых сильных сторон своего дела, возможносте и угроз. Также можно сделать небольшой практикум с оценкой (то есть часть - лекция + небольшой практикум).
5 мая будет тема Тайм-менеджмент. Продолжение. Ведущая - Марина. Также четверг с 11 до 14 часов
12 мая (четверг) я проведу занятие по анализу конкурентов. Также время с 11 до 14 часов.
Попозже подробнее напишу описание темы.
А дальше я посмотрела у меня не получается. Если только четверг 19 мая перенести на среду 18 мая? У меня 19 число занято - выпускной у ребенка в саду :-)
Если перенести, то можно на 18-е было бы поставить закон о рекламе. Или я проведу его уже в сентябре, так как лето буду отсутсвовать в городе, как уже говорила, и конец мая буду в отъезде
нееееет! по средам я занята за пиар спасибо!
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:58
ответ для красота , на сообщение « Я видела, но не иду. Ань, если не... »
  #550
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А дальше я посмотрела у меня не получается. Если только четверг 19 мая перенести на среду 18 мая? У меня 19 число занято - выпускной у ребенка в саду :-)
Если перенести, то можно на 18-е было бы поставить закон о рекламе. Или я проведу его уже в сентябре, так как лето буду отсутсвовать в городе, как уже говорила, и конец мая буду в отъезде
Лен, перенести можно только на вторник (17-е).
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena