ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 00:37
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #541
sjap
Мега-элита
 
Аватар для sjap
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Снова на авиаконструкторов
Сообщений: 3 498


у них летом возникает рейс (в позпрошлом году - чартер) подешевле немного.
летело 2 взрослых, один ребенок и один инфант- 40 000 туда и обратно. Дешевле мы не нашли.
в позапрошлом 3 взрослых+1 ребенок - 580000.
дешевле мы не нашли
sjap is offline  
Старый 28.11.2010, 00:53
ответ для Мари , на сообщение « А норвежцы- это кто? Простите... »
  #542
DONNY
Активный участник
 
Аватар для DONNY
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
А норвежцы- это кто? Простите необразованность Нам как раз до Барселоны нужно. И я посчитала, что из Хельсинки становится выгодно при билетах 20 тыс на четверых
Кто-нибудь уже реально имел дело с этими норвежцами? Ничего не понимаю у них на сайте , и ещё то-что думает про покупку билетов через aviasales (приколоченный топик)?
Мари, ссылку, которую я Вам обещала, рекламировать не буду, т.к. при ближайшем рассмотрении оказалось, что это не то, что хочется и дорого
__________________
Все сроки вышли
DONNY is offline  
Старый 28.11.2010, 00:55
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #543
DONNY
Активный участник
 
Аватар для DONNY
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 376


И ещё, дорогие попутчики, давайте обсудим цены на апарты - кто что и почем снимал в прошлом году? Когда появляются цены у испанских отелей, у которых сейчас их нет?
DONNY is offline  
Старый 28.11.2010, 01:54
ответ для DONNY , на сообщение « И ещё, дорогие попутчики, давайте... »
  #544
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от DONNY Посмотреть сообщение
И ещё, дорогие попутчики, давайте обсудим цены на апарты - кто что и почем снимал в прошлом году? Когда появляются цены у испанских отелей, у которых сейчас их нет?
Рассказываю своё соображение ( может быть, совершенно бредовое...)
Заметила на "букинге", что некоторые впервые появляющиеся в этом сезоне отели ( и апарты) в первые сутки-двое после появления имеют странно низкую стоимость.
Это касается и Бенидорма, и Валенсии ( остальное я не смотрю...)
Может, совпадение, а может и стоит мониторить сей процесс ежедневно.
Правда, главное в этом деле - не свихнуться
catalina II is offline  
Старый 28.11.2010, 09:09
ответ для Мари , на сообщение « А норвежцы- это кто? Простите... »
  #545
Челси
Элита
 
Аватар для Челси
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 1 835


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
А норвежцы- это кто? Простите необразованность Нам как раз до Барселоны нужно. И я посчитала, что из Хельсинки становится выгодно при билетах 20 тыс на четверых И виза у нас финская опять же...
Авиакомпания называется Norwegian. Сайт - http://www.norwegian.com/en/
Челси is offline  
Старый 28.11.2010, 09:25
ответ для DONNY , на сообщение « Кто-нибудь уже реально имел дело с... »
  #546
Челси
Элита
 
Аватар для Челси
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 1 835


Цитата:
Сообщение от DONNY Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже реально имел дело с этими норвежцами? Ничего не понимаю у них на сайте , и ещё то-что думает про покупку билетов через aviasales (приколоченный топик)?
Там на сайте, вроде бы, все как у всех - прибытие, отправление, туда-обратно или в одну сторону, даты, состав пассажиров. После нажатия кнопки попадаете на календарь за месяцы с прибытием и отбытием и ценами. Если вдруг угадали с конкретными датами, то появится информация о конкретных рейсах. Внизу слева есть кнопка "Fare calendar" - ведет туда же (на календарь). Изменения в выпадающих списках пересчитываются автоматически (очень удобно, кстати).

По поводу бронирования авиабилетов через посредников (в т.ч. aviasales) - я бы не стала. Вспоминая КапиталТур...
Челси is offline  
Старый 28.11.2010, 09:35
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #547
Челси
Элита
 
Аватар для Челси
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 1 835


Уважаемые форумчанки и форумчане.
Знает ли кто-нибудь про городок Miami Platja (Costa Dorada) больше, чем можно нарыть в Интернете? Может быть, кто-нибудь там отдыхал? Интересует масса мелких подробностей...
Челси is offline  
Старый 28.11.2010, 15:44   #548
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Рассказываю своё соображение ( может быть, совершенно бредовое...)
Заметила на "букинге", что некоторые впервые появляющиеся в этом сезоне отели ( и апарты) в первые сутки-двое после появления имеют странно низкую стоимость.
Это касается и Бенидорма, и Валенсии ( остальное я не смотрю...)
Может, совпадение, а может и стоит мониторить сей процесс ежедневно.
Правда, главное в этом деле - не свихнуться
Возможно, вы правы. Я по испанскому направлению полный профан (пока), но когда рылась на букинге, тоже заметила пару-другую апарт-отелей, на которые при прочих равных условиях была цена вдвое ниже остальных. Мне такая причина в голову не пришла, но я их для себя просто отметила пока
Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Я этим летом из Веце летала в Аликанте и возвращалась из Барселоны. Смотрела и Малагу - цены на билеты были просто супер - от 12 евро. 60-80 евро на двоих с одним чемоданом перелет. В июне на сентябрь.
Лена, мы про Рианов? Я тоже вчера долго занималась счетоводством (пока радикал ну очень медленно грузил Берлинские фотки ), смотрела цены на сейчас - там вообще за 5 евро есть, но вот на лето пока нету . И до Дюсселя я хочу прямо из Питера, а у АБ как-то не особо дешево - скажите мне, что у них еще будут акции на лето!. Говорят еще про акции Люфтганзы, но что-то я в них слабо верю , ни разу не видела у них действительно дешевых рейсов.
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 28.11.2010, 16:01   #549
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Возможно, вы правы. Я по испанскому направлению полный профан (пока), но когда рылась на букинге, тоже заметила пару-другую апарт-отелей, на которые при прочих равных условиях была цена вдвое ниже остальных. Мне такая причина в голову не пришла, но я их для себя просто отметила пока

Лена, мы про Рианов? Я тоже вчера долго занималась счетоводством (пока радикал ну очень медленно грузил Берлинские фотки ), смотрела цены на сейчас - там вообще за 5 евро есть, но вот на лето пока нету . И до Дюсселя я хочу прямо из Питера, а у АБ как-то не особо дешево - скажите мне, что у них еще будут акции на лето!. Говорят еще про акции Люфтганзы, но что-то я в них слабо верю , ни разу не видела у них действительно дешевых рейсов.

У АБ бывают акции периодически, вот в августе была.....из Хелсинок у меня дочка в октябре за 58 евро в Берлин слетала туда-обратно! в прошлом феврале 14 го на день Валентина была акция....народ дешего СПб-Дюссель летел и обратно....правда с ночевкой в Дюсселе.... надо мониторить постоянно! и у Люфтганзы тоже в феврале могут быть....ну и у Чехов....мы 20 февраля брали СПб-Мадрид по 10500 р. за взрослый билет!
Ostrov is offline  
Старый 28.11.2010, 16:51
ответ для Ostrov , на сообщение « У АБ бывают акции периодически, вот в... »
  #550
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от sjap Посмотреть сообщение
у них летом возникает рейс (в позпрошлом году - чартер) подешевле немного.
летело 2 взрослых, один ребенок и один инфант- 40 000 туда и обратно. Дешевле мы не нашли.
в позапрошлом 3 взрослых+1 ребенок - 580000.
дешевле мы не нашли
Это вы про Финэйр?
Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
У АБ бывают акции периодически, вот в августе была.....из Хелсинок у меня дочка в октябре за 58 евро в Берлин слетала туда-обратно! в прошлом феврале 14 го на день Валентина была акция....народ дешего СПб-Дюссель летел и обратно....правда с ночевкой в Дюсселе.... надо мониторить постоянно! и у Люфтганзы тоже в феврале могут быть....ну и у Чехов....мы 20 февраля брали СПб-Мадрид по 10500 р. за взрослый билет!
Спасибо, я знаю, что акции бывают ПЕРИОДИЧЕСКИ Я сама в ноябре в Берлин летала за недорого. Но август, октябрь и февраль мне не актуальны - мне на ЛЕТО (конкретно на июнь) нужно, причем ИЗ ПИТЕРА, не их Хелсинки. Может, кто помнит, было ли на лето что-то и когда появилось?
У чехов бывают акции только туда-обратно, я не хочу улетать из Мадрида, тем более за 10,5 тыс. с лица.
А что было у Люфганзы по цене в прошлом феврале?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena