˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 14:53
ответ для Lille , на сообщение « Вот, девочки, и я о том же((( так что... »
  #541
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Вот, девочки, и я о том же((( так что платные врачи ничуть не лучше, чем в пк. И нет никакого резона стремиться к ним...
так дело не в том что кто-то стремится к ПЛАТНОМУ врачу, а вот что есть стремление к ХОРОШЕМУ ПРОФЕССИОНАЛУ!!!!!
я не имею мед. образования и меня лично не утсраивает что в ПК врачи мне ничем помочь не могут! даже с банальным насморком!!!!!!! а не дай бог что посерьезнее ТТТ.
это нормально вообще что я прихожу к ЛОРу говорю что у ребенка за месяц 2-й раз ЗЕЛЕНЫЕ сопли, а он прописывает капли и отправляет с миром даже не посмотерв!!!!!а участковая после высокой температуры говорит что это зубы и лечитесь как лечились...

в общем это бесполезно обсуждать у каждого свое мнение...
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:55
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #542
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


все понястно,Свет.

я еще не пробовала этот раствор. У меня все заканчивается так что попробую наврено завтра, послежу как будет...

у нас с соплями так и не понятно...вчера вечером очень мало было, утром были густые, сейчас глубоко что-то похлюпывает..не понимаю..хорошо хоть не зеленые!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:21
ответ для kroshka.ru , на сообщение « все понястно,Свет. я еще не... »
  #543
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Все понятно, девульки-болтульки!!!
Каждый хочет для малышни самое лучшее, желаю чтобы все детки по-меньше общались с врачами хоть платными, хоть бесплатными и были ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!!
У нас правда врач СУПЕР-СУПЕР. Мне очень приятно ходить к ней, она так внимательно всех смотрит, все помнит. Иногда, когда детки болеют после вызова, даже могут позвонить из поликлиники на следующий день, узнать как у нас дела.
Всех врачей тоже проходим бесплатно в поликлинике, вот только в январе всех прошли для мед. карты в сад. Запись сейчас у нас по телефону, а в городе говорят можно по Интернету записаться.
Я бы вам рекомендовала все таки искать одного хорошего педиатра, который бы наблюдал ребенка продолжительное время, чтобы была четкая картина постоянного скрининга. И еще потом ведь нужно будет в садик ходить, нужны будут справки и больничные, опять таки придется к педиатру участковому идти. Если мне не понравилась наша участковая, я, наверное, перевелась бы к другой в этой же поликлинике. Сейчас можно так, бесплатно. Я в консультации так перешла к другому врачу.
Просто я же не знаю, пишут ли платные врачи в карточки свои назначения и диагонозы, ведь это все очень важно, на будущий год опять будет зима и опять пойдут сопли, я открываю карточку и чиатю, чем мы лечились 5 дней, а что не помогло совсем, чем лечились при поносе и на основании каких анализов поставлен тот или иной диагноз. Т.е. я имею ввиду, что врачи многие работают сообща. Пришла к участковому, так сопли не проходят две недели, идем к Лору от нее, назначают прогревания.
Не совсем понимаю, что Карина будет делать, если невропатолог назначит доченьке электрофорез. Нам, например, назначали и Сашульке и Сеньке.
Вообщем, чего то я тут запутанно написала, мой совет, записывайте все назначения врача, чтобы набираться опыта в следующие зимы, а так же со вторым ребенком ой как пригодиться...
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:23
ответ для Nst , на сообщение « Все понятно, девульки-болтульки!!!... »
  #544
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


КАРИШУ поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Такой чудесный праздник пусть принесет тепло и согреет в эти холодные дни! УДАЧИ во всем!
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:55
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #545
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Кариночка, с днем рождения! Счастья тебе, гармонии в семье, и творческого вдохновения и роста!!!УРА!!!
PS: остеопат 1500р за сеанс.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:59
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #546
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


А про баночное мясо...его же делают точно из такого же мяса, как и в магазине. Думаете свежее берут прямо с бойни? С консервами вообще просто, переработал что попало и не узнаешь что там лежит.
А продукты у нас напичканы разностями всякими практически все. а поскольку ребенку тут жить, то и его надо приучать к ним с маленьких доз или не знаю что.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:20
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #547
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


а мы мясо покупаем домашнее, овощи почти все с маминой грядки...остальное с магазина))
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:26
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « а мы мясо покупаем домашнее, овощи... »
  #548
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Анюта-крошка правильно написала, если есть время и возможности, то конечно, лучше давать то, что по-лучше.
А если целый день круть- верть, то иногда можно и макароны с маслом потрескать с таком. У меня, кстати, про запас еще стоит баночное мясо, все его не допользую, надо уж как-то съесть что ли. Я когда беременная была, почему-то намазывала его на хлеб и ела, как паштет, прикиньте?
И нам что ли огород завести и корову в придачу, а Hannanesha давай?
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:45
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #549
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Настя, надо еще уцчасток найти в хорошем месте и пахать там чтобы без гадости выращивать все. У нас раньше был огород - картошка вкусная была, а магазинную не люблю, но другой нет, приходится есть.
Как паштет я ела при ГВ вначале , правда чуть солила.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:55
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #550
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Анечка, я поняла тебя! Может к другому участковому попробуете попасть на прием, может больше понравится?
Ой, Света, завидуем тебе все)) есть самим а тем более кормить ребенка домашними продуктами и мясом и овощами((( эх мне такое только снится)
Lille is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena