Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2008, 17:35
ответ для Джул , на сообщение « О! точно!! еще туфельки для меня -... »
  #541
Aly
Старожил
 
Аватар для Aly
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщений: 1 406


а мы когда костюм жениху выбирали начали примерку с 52-го размера, а закончили 58-м оба в шоке были, вот так мы выросли
__________________
Я - Алла
Aly is offline  
Старый 03.03.2008, 18:42   #542
ballet_dancer
Ветеран
 
Аватар для ballet_dancer
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 868


Девчонки! Посоветуйте! Заказали только лимузин и теплоход с банкетом....Осталось 4 месяца! Такое ощущение что ничего не успею.... Как думаете, что искать теперь? Тамаду и фотографа?
ballet_dancer is offline  
Старый 03.03.2008, 19:13   #543
Losik
Старожил
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 1 370


Девочки!!! Спасибо большое за поздравления!!!! мой отчет готов!!!!! Строго не судите. Смеяться есть над чем!!!

http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post11014442
Losik is offline  
Старый 03.03.2008, 23:24   #544
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
Девчонки! Посоветуйте! Заказали только лимузин и теплоход с банкетом....Осталось 4 месяца! Такое ощущение что ничего не успею.... Как думаете, что искать теперь? Тамаду и фотографа?
Kotyara, расскажи, плиз, про загородный дом - вы уже выбрали? А то мы тоже решили загородом отмечать
У меня тоже паника, что ничего не успеем - я только платье купила И ВСЕ!!!! Так что думаю, вам уже практически не о чем беспокоиться

Жаних еще выкрутасы корчит - мол, что ты летишь впереди паровоза, все успеем, в мае начнем готовиться Честно говоря, никогда мы так не ругались
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 04.03.2008, 00:56   #545
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Мы тоже сначала думали о коттедже, но как то нам ничего не подошло. Мы посмотрели Радомир- он как-то больше всего приглянулся, но там минус- нельзя фейерверк и территория не очень большая но зато огороженная. И смотрели коотеджи в юкках- они очень далеко, ехать туда довольно проблемно, территория там больше, но коттеджи не огрожены и стоят довольно близко друг к другу и еще смотрели "коттедж у озера"- очень понравился по картинкам, на самом деле он прямо у шоссе и территория совсем совсем маленькая. А вообще довольно много информации с ценами и фотками по загородным домам и коттеджам на www.zagorod.net
Masha is offline  
Старый 04.03.2008, 03:13
ответ для Masha , на сообщение « Мы тоже сначала думали о коттедже, но... »
  #546
Бельченок
Активный участник
 
Аватар для Бельченок
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Гражданочка...
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение

Жаних еще выкрутасы корчит - мол, что ты летишь впереди паровоза, все успеем, в мае начнем готовиться Честно говоря, никогда мы так не ругались
А ты не ругайся...или разделите обязанности или сама найди нужное и к этому подводи...!!!
Естесственно, надо позаботиться о машине-автобусе, зале-банкете, тамаде, фото+видео...а остальное по ходу... И если Жених думает , что за мес. все успеет, то попроси ему, как мужчине, зарезервировать лимузин, да чтоб не простой, а якой-нить, ему и ответят, что яких уже нет...остались простые-скромненькие...может это подествует на него и он ускориться в процессе подготовки! На моего подействовало(хотя мы и не ругаемся, но есть некие спорные вопросы)
__________________
Елена+Игорь=Владимир
Бельченок is offline  
Старый 04.03.2008, 10:14   #547
Lisavenok
Мега-элита
 
Аватар для Lisavenok
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Midtown
Сообщений: 4 715


Девочки, если не лень, ткните на кнопочку за нас на конкурсе )
конкурс

Там. где Наталья и Кирилл (с видом на море и маячок Фотка правда там получилась не очень близко, зато правдивая )))))))
Lisavenok is offline  
Старый 04.03.2008, 10:19
ответ для Бельченок , на сообщение « А ты не ругайся...или разделите... »
  #548
Runya
Старожил
 
Аватар для Runya
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Бельченок Посмотреть сообщение
А ты не ругайся...или разделите обязанности или сама найди нужное и к этому подводи...!!!
Естесственно, надо позаботиться о машине-автобусе, зале-банкете, тамаде, фото+видео...а остальное по ходу... И если Жених думает , что за мес. все успеет, то попроси ему, как мужчине, зарезервировать лимузин, да чтоб не простой, а якой-нить, ему и ответят, что яких уже нет...остались простые-скромненькие...может это подествует на него и он ускориться в процессе подготовки! На моего подействовало(хотя мы и не ругаемся, но есть некие спорные вопросы)
Полность согласна! у нас свадьба еще больше чем через полгода... я (очень спокойно) когда сказала своему БМ, что в загсе уже принимают заяления на сентябрь и бронируют все остальное, он сам меня на след день вытащил с работы, и понеслись как угорелые в пятницу вечером писать заявление)))))))))))
Девочки, может оно конечно очень странно, но у нас уже (за полгода!!!!!!) заказана Чайка, банкет, тамада, дискотека, фотограф, и я уже позвонила парикмахеру. как ни банально, но сейчас выходит дешевле, чем весной и летом....)))))
__________________
Runya is offline  
Старый 04.03.2008, 10:23
ответ для Lisavenok , на сообщение « Девочки, если не лень, ткните на... »
  #549
Runya
Старожил
 
Аватар для Runya
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Девочки, если не лень, ткните на кнопочку за нас на конкурсе )
конкурс

Там. где Наталья и Кирилл (с видом на море и маячок Фотка правда там получилась не очень близко, зато правдивая )))))))
Я за вас проголосовала!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
__________________
Runya is offline  
Старый 04.03.2008, 10:31
ответ для Runya , на сообщение « Я за вас ... »
  #550
Lisavenok
Мега-элита
 
Аватар для Lisavenok
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Midtown
Сообщений: 4 715


Спасибо )
__________________
Lisavenok и любимый Лисавячий детеныш (04.07.2003
Lisavenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena