Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 18:50   #541
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Ребята, понятно, что каждый сам будет решать, нужен ли будет ему участок под садоводство или ИЖС хватит. И на мой взгляд, вопрос веры в связи с этой темой не стоит затрагивать. Может у кого-то сил хватит только на то, чтобы участок под ИЖС получить.
Тем более думаю, что по Закону 1992 года,возможно, даже сложнее бороться будет, поскольку по нему уже приняты поправки по СПб.

Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Ну, не скажите

Не знаю, кто как, а я люблю в земле копаться, но у нас своей нет никакой.
Конечно, сейчас рано делить шкуру неубитого медведя, но возможно, я буду в первых рядах за двумя участками
Кстати, я тоже очень люблю в земле копаться, и тоже своего участка нет..
monif is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:56   #542
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение


спасибо за работу!!
.
Даниил, вам спасибо от нас всех!!!
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:30
ответ для monif , на сообщение « Света, письмо, как я понимаю,... »
  #543
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Света, письмо, как я понимаю, переносилось копированием из этого топа. Здесь оно выложено давно. Ну, почему сразу не подправить замеченные ошибки? Тем более что оно составлялось путём копирования ваших писем, замечаний, в том числе и ТВОЕГО.

Прежде чем выложить письмо, я его проверила, а вы ребята добавляли какие-то пункты, и не проверили, так и отправили на сайт и на первой странице вариант с ошибками ПОД МОИМ ИМЕНЕМ,
КОНЕЧНО, ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, да и грамотный человек, когда читает письмо с орфографич. ошибками уже относится к написавшему предвзято.
Прошу исправить.

2.
ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО РАЙОНАМ:


ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН- VERA77, МАТЬ-ГЕРОИНЯ
КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН - MONIF[/QUOTE]

я в кировском районе, и подписи, к сожалению собирать не могу
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 22:06
ответ для MiloMalo , на сообщение « Вчера была в МФЦ, встала на очередь! :) »
  #544
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от MiloMalo Посмотреть сообщение
Вчера была в МФЦ, встала на очередь!
уточните , пжта , в какую очередь встали
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:57   #545
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
Прежде чем выложить письмо, я его проверила, а вы ребята добавляли какие-то пункты, и не проверили, так и отправили на сайт и на первой странице вариант с ошибками ПОД МОИМ ИМЕНЕМ,
КОНЕЧНО, ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, да и грамотный человек, когда читает письмо с орфографич. ошибками уже относится к написавшему предвзято.
Прошу исправить.
Света, не хочу, конечно, вступать в перепалку, но не ответить не могу
Во-первых, орфографических ошибок в тексте не было, это ты загнула...
Во-вторых, хоть я и не считаю себя безграмотной, но какие-то правила пунктуации, к сожалению, из головы как-то плавненько улетучились. Да и честно говоря , добавляя пункты,я не особо проверяла написанное. Виновата.
Просто обращение в конечном варианте было выложено в этом топе ещё до того, как появилось на других сайтах. Поэтому время было у всех подкорректировать и сомнительные фразы, и неудобоваримые речевые обороты, и пунктуационные ошибки.
Почему обращение БЫЛО под твоим именем, наверное, объяснять не нужно? База была твоя, но всем понятно,что конечный вариант обращения-это предложения-дополнения других участников форума.
Ну, и в-третьих, к моменту появления твоего поста пунктуационные ошибки в тексте были отредактированы.

Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
2.
ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО РАЙОНАМ:


ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН- VERA77, МАТЬ-ГЕРОИНЯ
КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН - MONIF
я в кировском районе, и подписи, к сожалению собирать не могу[/QUOTE]

Извини, я цитированную фразу от vera77 в твоём сообщении случайно
прочитала, как твоё согласие
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:59
ответ для monif , на сообщение « Света, письмо, как я понимаю,... »
  #546
Ольга Широкова
Частый гость
 
Аватар для Ольга Широкова
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 75


Ребята, а подскажите, в Московском районе много нас, готовых подписаться? Если много, я одна не возьмусь подписи собирать, Московский район не маленький, а я одна (к сожалению) с тремя детьми.
И какой порядок подписания?
__________________
Ольга Широкова is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 01:54   #547
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
Прежде чем выложить письмо, я его проверила, а вы ребята добавляли какие-то пункты, и не проверили, так и отправили на сайт и на первой странице вариант с ошибками ПОД МОИМ ИМЕНЕМ,
КОНЕЧНО, ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, да и грамотный человек, когда читает письмо с орфографич. ошибками уже относится к написавшему предвзято.
Прошу исправить.
это не проблема - могу вставить на сайт самую последнюю редакцию письма..т.е. сейчас в вашем посте вначале топика последний вариант? его вставлять? если да - то это быстро , если нет то исправьте, пожалуйста, поставлю туда - это непринципиально,если уже прочитали - смысл поняли, если вернуться снова - у нас оно будет немного подкорректировано..

поставил такой вариант т.к. хотели уже не топтаться на месте с разными уточнениями и т.д. а делать какие-то шаги. Я согласен, что не все сразу гладко - будем работать на этим. Главное есть материал!

по поводу подписывать. Я думаю нужно разработать расписание для каждого района - по станциям метро т.е. например

Выборгский - ст. Лесная.
вт 19.00-19.30 на входе в метро у банкоматов

пт 22 00 -22 30 на входе в метро у банкоматов

Как узнать: Даниил, буду с в бейсболке с белым пакетом и листом А4.

В личку пишите кто придет, чтобы знать сколько человек придет.. - скину телефон в ответ

Это как пример.. вы можете также сделать по своим районам.. как вам идея?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 02:06   #548
tenegro
Частый гость
 
Аватар для tenegro
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 45


спасибо за вашу инициативу
заполнила форму
готова подписаться!
__________________
tenegro is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 02:17   #549
Ольга Широкова
Частый гость
 
Аватар для Ольга Широкова
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 75


Согласна. У метро удобнее всего. Правда мне проще днем и могу сама подъехать куда-нить, а если вечером то только до 19.00 и на Звездной.
Теперь бы вот определиться с подписывающими: кто где, когда может и сколько нас ВООБЩЕ в Московском? Организаторы-активисты, как это сделать? Где посмотреть нужный список? Или народ пусть сам в личку подтягивается? Боюсь, что эдак мы можем долго подписи собирать или мало нас будет. Может лучше какие-то оповещения-уведомления разослать, чтоб хотя бы отписались в личку. Так у каждого инициатора по району будет свой литл-список, а дальше группа страждущих оставить свой автограф будет уже сама регулироваться по времени и месту. А?
__________________
Ольга Широкова is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 03:12   #550
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ольга Широкова Посмотреть сообщение
Согласна. У метро удобнее всего. Правда мне проще днем и могу сама подъехать куда-нить, а если вечером то только до 19.00 и на Звездной.
Теперь бы вот определиться с подписывающими: кто где, когда может и сколько нас ВООБЩЕ в Московском? Организаторы-активисты, как это сделать? Где посмотреть нужный список? Или народ пусть сам в личку подтягивается? Боюсь, что эдак мы можем долго подписи собирать или мало нас будет. Может лучше какие-то оповещения-уведомления разослать, чтоб хотя бы отписались в личку. Так у каждого инициатора по району будет свой литл-список, а дальше группа страждущих оставить свой автограф будет уже сама регулироваться по времени и месту. А?

Маргарита мне должна скинуть данные форм,которые мы заполняли,надеюсь завтра. Как только я получу информацию, уже можно будет определиться, у какого количества человек нужно собрать подписи и сколько человек инициативной группы для этого потребуется. Далее я скидываю имена, телефоны собирающим подписи, потому что кого-то всё равно придётся обзванивать, и каждый уже конкретно предлагает, как с ним связаться, как, например, Даниил(xristianin). Так что давайте до завтра подождём.

Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
это не проблема - могу вставить на сайт самую последнюю редакцию письма..т.е. сейчас в вашем посте вначале топика последний вариант? его вставлять? если да - то это быстро , если нет то исправьте, пожалуйста, поставлю туда - это непринципиально,если уже прочитали - смысл поняли, если вернуться снова - у нас оно будет немного подкорректировано..
Это исправленная версия. Фразу " Мы не требуем и не просим..." я убирать не стала, мне кажется, она хороша, как и менять что-то в пунктах наших пожеланий.
Возможно, имеет смысл упростить фразу " Поэтому, мы просим вас посодействовать в проявлении законодательной инициативы необходимых документов для реализации наших прав в контексте федерального закона", но это на ваше усмотрение.
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena