Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2008, 18:53   #541
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Жалуюсь.
На посылку не наклеили ярлык с таможни, что она не облагается налогом. На почте ее соответственно не выдавали около месяца, ждали когда им этот ярлык пришлют с таможни. В итоге просто пришло на почтовый ящик домой уведомление, что за этим проклятым ярлыком нужно самим тащиться на таможню! Это нормально? Почему я должна тратить свое время на выполнение чужих обязанностей? Прокомментируйте это пожалуйста, может новое правило появилось и эти ярлыки не наклеивают теперь? Или можно куда-то пожаловаться на это?
natus is offline  
Старый 29.07.2008, 21:21
ответ для Sika , на сообщение « Сделала заказ в оберкомби, 2 футболки,... »
  #542
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Sika Посмотреть сообщение
Сделала заказ в оберкомби, 2 футболки, штаны и футболку мужскую, дороговизна доставки компенсируется её быстротой, в пятницу заказала и в пятницу следующей недели доставили домой, павда известили меня только методом звонка в дверь. Размеры надо брать на 1 меньше, чем в таблице, я сделала так и все подошло, с мужской футболкой прокол, можно было на размер больше. Качеством вещей довольна.
А мне наоборот кажется они маломерят на пол размера. Все вещи себе заказала S , но в кофтах которые не тянуться мне бы еще пол размера добавить Хотя я не поправилась за те 4 дня, что ждала посылку
Короче fleece я теперь М буду брать, посмотрим как подойдет
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline  
Старый 30.07.2008, 10:13   #543
Ежик в тумане
Юля
 
Аватар для Ежик в тумане
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщений: 3 395


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Не путайте!
USPS действительно делится на priority и EMS
priority идет месяц и приходит на обычную почту с квитком в почтовый ящик
а EMS тоже USPS но это типа быстрая экспресс ее привозят на дом, только не отзваниваются и могут ездить до посинения, а вас например дома нет..... Идет две недели!
НО....
На Джи Си Пенни экспресс идет именно UPS
А человек спросил именно про экспресс с ДжиСи Пенни.
при чем тут JC Penny? я что, кого-то цитировала?
Я написала то же, что и вы - что USPS есть Priority, а есть Express ( EMS)....написала потому, что многие писали что USPS Express не бывает
Ежик в тумане is offline  
Старый 30.07.2008, 15:17
ответ для Мульяна , на сообщение « Нет UPS,та же почта ,только... »
  #544
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Нет UPS,та же почта ,только экспресс,потому как трэкинг надо смотреть на сайте USPS,у нас это EMS.
По крайней мере я так поняла.
Не путайте! Я не буду вступать в дискуссию.... потому как точно знаю, а не просто "я так поняла"! Уж извините!
UPS есть один - это коммерческий перевозчик.

А вот то, про что говорите вы, теперь из всех ваших постов я поняла, что вам послали посылку единственным и не повторимым USPS просто есть priority и экспресс EMS
И трекинг вам именно на USPS дали.
А UPS он и в Африке UPS их офис находится в Пулково2 и привозят они посылки на дом.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 30.07.2008, 15:20   #545
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
при чем тут JC Penny? я что, кого-то цитировала?
Я написала то же, что и вы - что USPS есть Priority, а есть Express ( EMS)....написала потому, что многие писали что USPS Express не бывает
Оказывается не мы с вами путаем, а девушка, которая вопрос изначально задавала.
Она просила, каким экспресс методом посылают ДжиСи Пенни...????
и сразу пошел ваш пост...
я и ответила... что именно Джи Си Пенни посылают UPS экспресс
короче теперь еще и крайней оказалась!
Никому не надо обижаться..!!!
Вот так и помогай людям...
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 30.07.2008, 16:19   #546
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


раскажите пожалуйста, чайнику, про таможню! что это, с чем ее едят и т.д?. я так понимаю, что надо покупать меньше чем на 5000 руб, тогда не будет никаких таможенных платежей? или это не так?
natalishka is offline  
Старый 30.07.2008, 17:04
ответ для natalishka , на сообщение « раскажите пожалуйста, чайнику, про... »
  #547
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
раскажите пожалуйста, чайнику, про таможню! что это, с чем ее едят и т.д?. я так понимаю, что надо покупать меньше чем на 5000 руб, тогда не будет никаких таможенных платежей? или это не так?
если ваша посылка едет к вам коммерческим перевозчиком (Федекс, UPS или ДХЛ), то лучше, чтобы посылка вместе с доставкой не была более 5000 рублей. И там не было детского, нижнего белья и пижам.... Тогда есть шанс, что вы спокойно получите все свое прямо в руки на дом.
Опять же если посылка идет например ДХЛ или Федексом, то говорят по опыту, что даже с бельем не задерживают, приносят на дом.

А если ваша посылка идет простой почтой, то не превышайте 10 000 рублей.... и все получите без таможни и без ограничений по вложениях в посылке!
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 30.07.2008, 18:20
ответ для Букля , на сообщение « если ваша посылка едет к вам... »
  #548
Ежик в тумане
Юля
 
Аватар для Ежик в тумане
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщений: 3 395


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
если ваша посылка едет к вам коммерческим перевозчиком (Федекс, UPS или ДХЛ), то лучше, чтобы посылка вместе с доставкой не была более 5000 рублей. И там не было детского, нижнего белья и пижам.... Тогда есть шанс, что вы спокойно получите все свое прямо в руки на дом.
Опять же если посылка идет например ДХЛ или Федексом, то говорят по опыту, что даже с бельем не задерживают, приносят на дом.

А если ваша посылка идет простой почтой, то не превышайте 10 000 рублей.... и все получите без таможни и без ограничений по вложениях в посылке!
совершенно не ради спора....мне, наоборот, везло с USPS Express (EMS), все приносили на дом, без задержек....А все эти коммерческие долго мурыжили посылку на таможне...

Всё, всё, больше не буду!
Ежик в тумане is offline  
Старый 30.07.2008, 19:50
ответ для Букля , на сообщение « если ваша посылка едет к вам... »
  #549
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
если ваша посылка едет к вам коммерческим перевозчиком (Федекс, UPS или ДХЛ), то лучше, чтобы посылка вместе с доставкой не была более 5000 рублей. И там не было детского, нижнего белья и пижам.... Тогда есть шанс, что вы спокойно получите все свое прямо в руки на дом.
Опять же если посылка идет например ДХЛ или Федексом, то говорят по опыту, что даже с бельем не задерживают, приносят на дом.
А где взаимосвязь между суммой посылки и перевозчиком? Больше 10000 она просто налогом облагается. И при чемтут белье и пижамы? Поясните чайнику.
Цитата:
А если ваша посылка идет простой почтой, то не превышайте 10 000 рублей.... и все получите без таможни и без ограничений по вложениях в посылке!
В смысле получите без таможни? У меня посылка простой почтой недели три по России шла, видимо большую часть этого времени она на таможне провела. Я выше писала, что на таможню еще тащиться придется, т.к. там на нее ярлык не наклеили, что налогом не облагается. Очень долго не заказывала через инет, уже подзабыла нюансы, и тут такой казус вышел. Из JC Penny посылку уже месяца два не получить.
natus is offline  
Старый 30.07.2008, 19:59   #550
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение

В смысле получите без таможни? У меня посылка простой почтой недели три по России шла, видимо большую часть этого времени она на таможне провела. Я выше писала, что на таможню еще тащиться придется, т.к. там на нее ярлык не наклеили, что налогом не облагается. Очень долго не заказывала через инет, уже подзабыла нюансы, и тут такой казус вышел. Из JC Penny посылку уже месяца два не получить.
Просто не надо ехать на таможню однозначно,если отправляется обычной почтой (до 10000руб)Получаете на почте,как обычную.Вам просто не повезло с этой посылкой...
__________________
Мульяна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena