А как вас шокировали ухажеры? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 18:28   #541
Amélie Poulain
Элита
 
Аватар для Amélie Poulain
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от yavredina Посмотреть сообщение
мой милый,конечно,так роооовненько их не складирует на полу,а просто бросает
ну так это еще самое начало отношений потом наверное тоже просто бросать начнет
__________________

Amélie Poulain is offline  
Старый 24.04.2009, 18:28
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #542
Alyssa23
Участник
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 253


после расставания с мч(жили вместе около года),он мне названивал и рассказывал какие у него теперь богатые тётеньки и какие подарки они ему делают
не знаю зачем

а МЧ моей сестры не работает,сидит у неё на шее.а она в свои 18 учится,работает,и обеспечивает эту детину
Что за любовь такая странная???
Alyssa23 is offline  
Старый 24.04.2009, 18:31   #543
yavredina
Активный участник
 
Аватар для yavredina
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от o_Umi Посмотреть сообщение
ну так это еще самое начало отношений потом наверное тоже просто бросать начнет
не начнет,поверьте
мой-то с самого начала швыряет,говорить бесполезно,проще убрать самой,да мне и несложно
yavredina is offline  
Старый 24.04.2009, 18:37
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #544
Alyssa23
Участник
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 253


а ещё один после того,как я его отшила,пришёл к моей маме и сказал,что если она не переубедит меня(вернуться к нему),то он подзорвёт меня гранатой,и продемонстрировал её моей маме
уж не знаю настоящая была или нет
Alyssa23 is offline  
Старый 24.04.2009, 18:40
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #545
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


А можно я расскаж,.как сама спугнула жениха? Не в тему ,конечно, но всё же . Купила я на рынке беленькую шубку из козлика.хорошенькую.до жути. Одела на свидание.На улице был мокрый снег.Еду в метро и думаю,что й-то так подванивает неприятно,от кого? Ну и дальше еду ,а запашОк то не проходит.... Так вот. Погуляли мы с мол. челом ,спустились снова в метро и к этому времени вонь была невыносимой.Я поняла ,что это мой полушубочек козлинный под дождем так заблогоухал! Дешевенький,с рыночка. МЧ срыгнул в туман навеки,а на меня еще долго собаки бросались на улице,на запах видимо. Он так и не выветрился,запах,жалко было выбросить и я шубейку только в сухую морозную погоду носила,тогда она не воняла. Вот.
Sornjachok is offline  
Старый 24.04.2009, 18:47
ответ для Sornjachok , на сообщение « А можно я расскаж,.как сама спугнула... »
  #546
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
А можно я расскаж,.как сама спугнула жениха? Не в тему ,конечно, но всё же . Купила я на рынке беленькую шубку из козлика.хорошенькую.до жути. Одела на свидание.На улице был мокрый снег.Еду в метро и думаю,что й-то так подванивает неприятно,от кого? Ну и дальше еду ,а запашОк то не проходит.... Так вот. Погуляли мы с мол. челом ,спустились снова в метро и к этому времени вонь была невыносимой.Я поняла ,что это мой полушубочек козлинный под дождем так заблогоухал! Дешевенький,с рыночка. МЧ срыгнул в туман навеки,а на меня еще долго собаки бросались на улице,на запах видимо. Он так и не выветрился,жалко было выбросить и я его только в сухую морозную погоду носила,тогда он не вонял. Вот.
ГКА!
(шубке)
__________________
На тренерской работе
Перс is offline  
Старый 24.04.2009, 20:03
ответ для Dione , на сообщение « А мои родители так поженились. В кафе... »
  #547
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
А мои родители так поженились. В кафе встретились (случайно), папа маме через десять минут сказал: А давай я на тебе женюсь? А она так удивилась, что возьми, да и согласись! И оба нормальны...
Да уж..., куда мне тут со своим примером..., когда МЧ после 3-го свидания признался в любви и сказал, что не видит другого выхода, кроме как начать жить вместе
Для меня это-то было шоком..., а про пример ваших родителей я вообще молчу!!
Ylcha is offline  
Старый 24.04.2009, 20:11
ответ для Чили , на сообщение « отрезанная фаланга мня просто... »
  #548
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
отрезанная фаланга мня просто убила....все остальные по сравнению с этим - в абсолютном адеквате
+1, по сравнению с этим - остальное кажется вполне нормальным!
Ylcha is offline  
Старый 24.04.2009, 20:24
ответ для Ylcha , на сообщение « Да уж..., куда мне тут со своим... »
  #549
медсестричка
Активный участник
 
Аватар для медсестричка
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 348


Ой, и у меня был такой кЫвалер, жадёхонький. Это ладно, что , когда он пригласил меня в Павловский парк погулять, мы лезли через какие-то заборы , чтобы за вход не платить,(мне почему то казалось, что там жутко дорого), когда на выходе, я увидела, что вход стоит 3 рубля(как сейчас 30), мне было немного не по себе, в парке этом мы прошлялись часа 4, есссно жрать хотелось неимоверно, так он усадил меня на скамеечку перед ларёчками с едой, и долго рассуждал, о том, что зачем люди тут покупают еду, ведь здесь всегда цены накручены. НО !Когда на обратном пути он купил пачку пельменей, со словами, что как классно, щас домой приедет и съест, пока никого нет, типа он же это на свои деньги купил! я выпала в осадок и сделала ручкой! но он искренне не понимал, в чём дело!
А ещё, я естесственно домой его не торопилась приглашать, а он почему то думал, что я стесняюсь дома своего, так вот когда мы встретились у общих знакомых дома, я увидела такую же мебель, как у меня, и сказала, типа о! и у меня такая же! , он говорит, ну вот , а ты прибеднялась, домой не пускала, а оказывается у тебя дома всё очень прилично! Это меня "покорило" насовсем, больше я с этим человеком не общалась.
медсестричка is offline  
Старый 24.04.2009, 20:44   #550
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
Ой, и у меня был такой кЫвалер, жадёхонький. Это ладно, что , когда он пригласил меня в Павловский парк погулять, мы лезли через какие-то заборы , чтобы за вход не платить,(мне почему то казалось, что там жутко дорого), когда на выходе, я увидела, что вход стоит 3 рубля(как сейчас 30), мне было немного не по себе, в парке этом мы прошлялись часа 4, есссно жрать хотелось неимоверно, так он усадил меня на скамеечку перед ларёчками с едой, и долго рассуждал, о том, что зачем люди тут покупают еду, ведь здесь всегда цены накручены. НО !Когда на обратном пути он купил пачку пельменей, со словами, что как классно, щас домой приедет и съест, пока никого нет, типа он же это на свои деньги купил! я выпала в осадок и сделала ручкой! но он искренне не понимал, в чём дело!
А ещё, я естесственно домой его не торопилась приглашать, а он почему то думал, что я стесняюсь дома своего, так вот когда мы встретились у общих знакомых дома, я увидела такую же мебель, как у меня, и сказала, типа о! и у меня такая же! , он говорит, ну вот , а ты прибеднялась, домой не пускала, а оказывается у тебя дома всё очень прилично! Это меня "покорило" насовсем, больше я с этим человеком не общалась.
ужас
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena