(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 02:08
ответ для Берёза , на сообщение « Дэдди, у меня к вам просьба,... »
  #5491
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Говорят дети:
"Мама, смотри, это облако похоже на ёжика расклубоченного"
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 14.03.2012, 02:38   #5492
Дурында
Старожил
 
Аватар для Дурында
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: англицкая деревня
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Дурында, пересмотри "Yes man". Меня оч. вдохновляет в минуты уныния и прострации.
Вроде смотрела уже, надо пересмотреть. Это конечно в тему Я любитель говорить нет)))

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
я все понимаю, вы человек творческий и т.д. и т.п. Но какие-то рамки должны быть...

Если вы не понимаете историю Ясиной, то не надо советовать ее читать.....Истории тяжело больных людей не могут "вдохновить" нормального человека, это во-первых.
А во-вторых, Ясина из "непростой" семьи - поэтому ее опыт не показателен для обычных людей........ее возможности многократно превосходят то, что доступно большинству.


эта история не имеет никакого отношения к вашей ситуации........вряд ли тот факт, что есть люди которым очень плохо физически/морально, станет чем-то ободряющим
Дэдди, девочки знают немного чуть больше обо мне, чем вы. История в тему, как в принципе, любые истории о неизлечимых болезнях.
__________________
Дурында is offline  
Старый 14.03.2012, 02:45   #5493
Дурында
Старожил
 
Аватар для Дурында
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: англицкая деревня
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
на самом деле вы вполне можете поменять все вокруг..........собственно, вы это уже сделали уехав в другую страну, каждый человек способен изменить мир вокруг себя...."теперь я это точно знаю" ((с) Москва слезам не верит)
Мое мнение (и оно не поменялось) в том, что меняя вокруг, ты ничего не меняешь в себе. От перемены мест слагаемое не меняется. Вот как поменять в себе, вот в чем вопрос)

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
99% "живут не своей жизнью" - потому что всегда хочется больше, чем можешь себе позволить
Моя проблема в том, что я не знаю, что я хочу( или боюсь делать то, что хочу...

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
начните что-нибудь коллекционировать, изучать....типа "историю места где живу" - раз много времени свободного.......появится новый круг знакомых, новые интересы и т.д........может в процессе поисков найдете "своё"
История меня никогда не интересовала А так да, вот крестиком начала вышивать

Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
Дэдди, у меня к вам просьба, пожалуйста, не надо комментить мои посты, поставьте меня в игнор, а? мы с девочками друг друга поняли .


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
я и не говорю, что самореализация в детях, просто жизнь после рождения ребенка сильно поменялась, и как-то приоритеты расставились что ли.
у меня вот пока что только разрушились предыдущие (правильнее сказать, я разрушила предыдущие сама) и не установились новые (не установила)
__________________
Дурында is offline  
Старый 14.03.2012, 03:06
ответ для Берёза , на сообщение « Дэдди, у меня к вам просьба,... »
  #5494
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
Дэдди, у меня к вам просьба, пожалуйста, не надо комментить мои посты, поставьте меня в игнор, а? мы с девочками друг друга поняли
.
вне зависимости от "девочек которые поняли", существуют нормы морали, нравственности и т.д.

бывают, что люди говорят какие-то вещи, которые как им кажется "кто-то понял", но по форме это выглядит кошмарно, если не кощунственно.

и еще: я не "коментил" ваш пост..........чтобы было понятно: когда, например, стоит очередь и кто-то пытается пролезть ...типа "я очень спешу..мне чуть-чуть..только узнать" - есть 2 варианта: промолчать (то что предлагаете мне вы) или одернуть/напомнить что здесь есть другие люди, которые почему-то соблюдают общепринятую норму.
так вот я всегда напоминаю.......

в игнор я никого тут не ставлю (обычно наоборот происходит)....считаю это глупостью...нормальные люди в состоянии говорить друг с другом открыто.
__________________
fdaddy is offline  
Старый 14.03.2012, 03:13   #5495
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Дэдди, девочки знают немного чуть больше обо мне, чем вы. История в тему, как в принципе, любые истории о неизлечимых болезнях.
я о вас вообще ничего не знаю

видел 1 раз.......с виду у вас все шикарно.....(это ведь вы - высокая стройная девушка в модных очках... из обеспеченной семьи...? ничего не перепутал?)

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Мое мнение (и оно не поменялось) в том, что меняя вокруг, ты ничего не меняешь в себе. От перемены мест слагаемое не меняется. Вот как поменять в себе, вот в чем вопрос)

Моя проблема в том, что я не знаю, что я хочу( или боюсь делать то, что хочу...
самокопание до добра не доводит, поверьте

здесь вы сами себе противоречите: если вы изменили окружающую реальность....то уже нет "перемены мест", у вас другое слагаемое....то, которое вы изменили


может грубовато...но если вы пришли в место, где плохо пахнет, вы можете изменить себя и начать думать, что это новый модный аромат........но продуктивнее устранить это запах (либо покинуть это место) т.е. изменить окружающую реальность.
__________________
fdaddy is offline  
Старый 14.03.2012, 04:17
ответ для fdaddy , на сообщение « я о вас вообще ничего не знаю видел... »
  #5496
Дурында
Старожил
 
Аватар для Дурында
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: англицкая деревня
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Мое мнение (и оно не поменялось) в том, что меняя вокруг, ты ничего не меняешь в себе. От перемены мест слагаемое не меняется. Вот как поменять в себе, вот в чем вопрос)
Что-то к вечеру все мои слагаемые поменялись не так Конечно же правильно, от перемены мест слагаемых сумма не меняется
__________________
Дурында is offline  
Старый 14.03.2012, 10:04
ответ для Meoth , на сообщение « А чего, я бы вдула, не словца даже... »
  #5497
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Марушенька, шмоточки вауууу!!! У тебя вкус, устраивающий меня на 200%!!!
Рада, что вам понравилось. У меня шмоточная болезнь и недоигранность в куклы, и доступ к американским сайтам, где все по 5 дол. Все сносить не успеваем.
Marushk@ is offline  
Старый 14.03.2012, 10:30
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5498
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Ира,
прямо даже и не знаю, что и сказать.
А ты не пробовала не копаться в себе, а направить энергию на других? Ведь на свете много созданий (людей и животных), которым нужна помощь.
Кроме того (и в первую очередь) есть Влад. А еще у тебя есть компьютер и Интернет. Создай ему программу занятий и выполняй ее.
А вообще у тебя есть свободное время - это такая роскошь, ею нужно пользоваться.
Marushk@ is offline  
Старый 14.03.2012, 10:34   #5499
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
С работой пока не понятно, но мне то понятно, почему не понятно, потому что я сама не знаю, чего я хочу
А ты устройся на любую работу на пару часов в день, пока Влад в садике. Вроде ты что-то о волонтерстве говорила. Устройся и через месяц-два посмотришь -- изменилось что-нибудь или нет.
law is offline  
Старый 14.03.2012, 10:57
ответ для law , на сообщение « А ты устройся на любую работу на пару... »
  #5500
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Моя подруга уехала в Швейцарию жить к МЧ, пошла учиться в универ на юриста, там это кстати очень сложно, несколько раз завалишь какой-то экзамен, и не имеешь права вообще учиться по этой специализации.
Сначала все равно сидела в тоске, как в деревне, что частично так и было, маленький городок в зелени, коровки гуляли.
Прошел не один год, с МЧ рассталась, Питер после Швейцарской деревни, казался диким. Сейчас живет в Ш. занялась организацией бизнес курсов, для иностранцев.
Конечно все не так гладко, она очень тяжело адаптировалась.
__________________

Восточная Сказка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena