Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 14:44
ответ для Alshbetik , на сообщение « а там больше действительно нефиг... »
  #5501
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
а там больше действительно нефиг делать... я про ведение Б писала.... ну и антураж, чистенько, приличненько (не бомжатник и то радует)
ну анализы меня устраивает сдавать, быстро и почти нет очередей...
а гинекологи там оставляют желать лучшего.... так что не прав твой муж
Молодцы, хоть ремонт доделали год назад, там именно было похоже на бомжатник
Юль, насчет анализов - это точно, а то за время планирования и лечения насдаешься их платно... Тем более в нашей ЖК все хвалят именно процедурный кабинет, где анализы берут.
А мужку моего не переубедить, так что молча делаю как мне надо
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:47   #5502
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Да ну, девочки
Я имела в виду, что несмотря на то, что нахожусь в супер активном планировании с помощью Фео, все равно не откажу себе в бокальчике))))

Так что с меня все подозрения снимайте!
Ок, снимаем, но не надолго
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:51
ответ для Alshbetik , на сообщение « Можно, но ещё нужно смотреть какая у... »
  #5503
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Катюш, тут наверное дело прежде всего в страховой компании. Хотя у каждой страховой черным по белому написано, что бесплодие не входит в страховку.
У меня Ресо. Страховка не супер навороченная, но и не самая дешевая, и мне удается сдавать анализы и посещать некоторых врачей так скажем в обход этим правилам.
В первую очередь звоня диспетчерам в страховую я ни в коем случае не говорю, что да как. Просто сообщаю, что у меня большая задержка и нужно срочно к врачу. А самому врачу уже открываю все карты что да как.
Таким образом мне удалось сделать кучу узи, сдать анализы на основные гормоны (кроме тестостерона) на скрытые тоже сдавала. Сегодня иду бак посев делать.
Очень жаль, что в этом году нам на работе сделали страховку без стационара. А если бы был стационар, то и лапароскопию у Попова я бы без проблем сделала бы по страховке. Кстати к Попову я хожу тоже по полису.
К Селькову пробралась тоже по страховке Только тут был такой момент: я диспетчеру в страховой сказала, что иду к нему не как к иммунологу, а как к инфекционисту. Но тут уже конечно Ресо не дала мне сдать анализы у него.
Вот как то так. В конце концов мы платим страховщикам не за то, чтобы полис лежал в столе, а за то, чтобы им пользоваться
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Можно, но ещё нужно смотреть какая у тебя программа
сдать гормоны можно и по заболеванию, т.е если врач тебе поставит определенный диагноз, и напишет направлени е и сдача гормонов входит в твою программу тебе разрешат, но по ДМС ты должна всегда ЖАЛОВАТЬСЯ никогда нельзя ходить просто обследоваться...так что можно что-нить придумать давай на встречке поговорим, можешь программку свою принести почитать....
Спасибо за разъяснения. Тут конечно не все так просто... Я протормозила, надо было после лапары пойти и найти врача по ДМС, сейчас бы хоть знакомый где-нибудь был врач.
К своему гинекологу-эндокринологу я хожу в 1 Академическую поликлинику РАН на Ваське, эта клиника в программу не входит.
Страховка у меня Ренессанс, кажется, самая дешевая.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:54   #5504
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Попытаюсь восстановить хронологию...
Я была на узи у врача на 45 и 60 дни после последнего укола. УЗИ показало, что там все растет и просыпается, и врач прогнозировала М на 80 день примерно. На 80й день у меня вот эти боли в груди и животе начались - я думала М уже... ощущения странные были. И продолжалось все это дело примерно 8-10 дней. А потом все прошло и М пришли через 2 недели, т . е. на 97 день.

Мне кажется, когда организму устраивают такую вот гормональную перестройку, он может вести себя как угодно, тут все индивидуально.
Посмотри статистику на первой страничке темы - у всех примерно на 70-80 день М начинались, но у кого-то раньше, у кого-то позже. Я думаю, тебе не стоит сильно волноваться, если конечно боли не очень сильные и необычные - все решится недельки через 2-3
Большое спасибо, за ответ!
Я смотрела статистику..что в среднем через 70-80 дней... но я почему то думала у меня все раньше начнется.. т.к. уколов не 6, а всего 4... и вообще думала на 60-65 день все будет ясно... но пока М нет... да и к счастью, я очень жду Б. !!! Просто страшно, вдруг беременность, а такие боли... (хотя читала, что 5-7 неделе боли такие бывают)...вдруг что не так... на УЗИ сейчас всеравно еще ничего не видно..
У меня тоже все растет, все нормально.. фоликулы в обоих были... хоть и мелкие и не очень то хорошие.
недели 2 подожду и пойду к врачу, если не начнутся раньше..
хоть бы не начались
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:07
ответ для Lariska , на сообщение « Привет всем!!!:flower::flower::flower:... »
  #5505
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Девчонки, ну и событий тут у нас!!! Кто еще еще в подполье партизанит??! )))

Яночка, поздравляю с малышом в животике !!!!!
Пусть он растет на радость маме с папой и родится ровно в положенный срок здоровеньким и счастливым!!!
Лариса,спасибо большое!
обчихаем тебя самыми выдержанными ))) и у вас скоро все получится ! точно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ого у нас встречка намечается))) нам скоро нужно будет банкетные залы снимать ))
хехехе
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:13   #5506
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девы, чуйствую у нас семинар намечается во вторник)))))
У нас будет, как в группе анонимных алкоголиков))))))))))))))
Помните, как там все происходит??? Каждый человек представляется и рассказывает о своей проблеме)))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Самая обаятельная и привлекательная
Врангель is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:17   #5507
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


Я вчера ходила в ЖК с выпиской после операции.
В итоге нашей беседы с врачом, мне сказали пить Хлое. И все.................. Н да....
Кто - нибудь пил эти ОК??

Я записалась к гинекологу-эндокринологу на 8 октября и пока ничего начинать пить не буду!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Самая обаятельная и привлекательная
Врангель is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:07   #5508
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
Лариса,спасибо большое!
обчихаем тебя самыми выдержанными ))) и у вас скоро все получится ! точно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ого у нас встречка намечается))) нам скоро нужно будет банкетные залы снимать ))
хехехе
ага, особенно с учетом родившихся и скоро появящихся на свет деток
Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
У нас будет, как в группе анонимных алкоголиков))))))))))))))
Помните, как там все происходит??? Каждый человек представляется и рассказывает о своей проблеме)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Я вчера ходила в ЖК с выпиской после операции.
В итоге нашей беседы с врачом, мне сказали пить Хлое. И все.................. Н да....
Кто - нибудь пил эти ОК??
Впервые слышу о таком ОК. Видимо, что-то из новенького, с чем пришел к твоему врачу агент фарм. компании (ну или как там называются эти люди?)
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:36   #5509
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение

Я записалась к гинекологу-эндокринологу на 8 октября и пока ничего начинать пить не буду!!!!!!!!!!!!!!
Это к какому чудо-доктору запись почти за месяц вперед?
я все таки решила сходить к Полине, в Скандинавию. Записалась на 21
А по ДМС пойду в 21 век
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:54
ответ для Lariska , на сообщение « ага, особенно с учетом родившихся и... »
  #5510
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
ага, особенно с учетом родившихся и скоро появящихся на свет деток



Впервые слышу о таком ОК. Видимо, что-то из новенького, с чем пришел к твоему врачу агент фарм. компании (ну или как там называются эти люди?)
ну типа того
фарм. представитель хотя их бедных, как только не зовут
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena