Гидронефроз почки - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 00:37
ответ для Мариамна , на сообщение « Поздравляю Вас!!!:flower: А эпителий... »
  #5501
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от NathalieV Посмотреть сообщение
Давно мы не отмечались в топе... А сегодня повод далеко не из радостных - вчера мы вдруг начали беспокоиться при мочеиспускании, пока распознали, что именно нас тревожит (поскольку до этого нас особо ни пиелонефрит, ничто другое по этому направлению не тревожило ттт), была уже ночь, которую мы провели в слезах. Сегодня едем по ДМС в поликлиническое отделение ПМА к Колесникову.
Как сходили к Колесникову. Или это всё таки была она? Надеюсь, что вес нормализуется.
Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за добрые пожелания, мы вот только вернулись домой из роддома. ".
Молодцы! Поздравляем! Пусть и дальше у вас все будет хорошо.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 00:41
ответ для knopotka , на сообщение « Привет всем!!!А мы болеем... »
  #5502
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Привет всем!!!А мы болеем вот,сопли,горло,сидим дома и подстраховываемся фурагином,кстати в самом начале болезни темп была под 39,думала все процесс пошел.....но т.к я уже опытная в этих делах,то дождалась анализа мочи(предварительно сделав еще и полоску)он идеален.и спкойно начали лечить орви.правда сег 4ый день болезни,моча все прекрасно,тока бактерии плюс написано,вот непончятно,лейкоциты 1-2-3,белка нет.может ошибка??девы что скажете по этому поводу?
Алена, мы тоже переболели. Но у Юрки вообще только температура была. Анализ идеален. Сдавала раз пять, всё не верили. На четвертый день сдали кровь,немного сдвинута формула, вирус.
А что тебе в анализе не нравится. Очень хороший? Ну, бактерии с одним плюсом не в счет, может внешние. Поправляйтесь!
Мы на обследование. Пока сдаем анализы, естественно дома.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 01:08
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5503
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Оля, поздравлем еще и еще раз!!! будьте здровы все трое!

Ален, мне кажется, не надо париться над проскочившими бактериями,если все остальное в номер и деть выздоравливает. Тем более на фурагине

Ир, таки вы залегли?
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 11:30
ответ для knopotka , на сообщение « Привет всем!!!А мы болеем... »
  #5504
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Привет всем!!!А мы болеем вот,сопли,горло,сидим дома и подстраховываемся фурагином,кстати в самом начале болезни темп была под 39,думала все процесс пошел.....но т.к я уже опытная в этих делах,то дождалась анализа мочи(предварительно сделав еще и полоску)он идеален.
Алена, конечно нерадостно, что Вы приболели, но то что анализ хороший - это здорово! Так держать! А простуду вы легко одолеете!

Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Как сходили к Колесникову. Или это всё таки была она? Надеюсь, что вес нормализуется.
К Колесникову мы сходили, и это был однозначно он очень приятный в общении, может какой-то родственник Колесниковой с 1ХО, а может просто однофамилец. Диагностировал нам баланопостит на фоне физиологического фимоза, и возможно переохлаждения/ОРВИ (мы тоже сопливим всей семьей). Сказал, что с нашими врожденными урологическими проблемами это скорее всего не связано, тем более ОАМ у нас в идеале, сдавали, правда, в Хеликсе. Я с перепугу и посев сдала, посмотрим, что там будет. Беспокойство у малыша сохраняется, но хоть темпы нет, будем лечить и побольше дитя беречь!
__________________
NathalieV is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 22:16
ответ для NathalieV , на сообщение « Алена, конечно нерадостно, что Вы... »
  #5505
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девочки спасибо всем за пожелания,будем стараться!!!


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
это на фоне фурагина? могу только посоветовать пересдать анализ через пару-тройку дней. А где сдавали?
ага на фурагине, 21 век на сикейроса

Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Алена, мы тоже переболели. Но у Юрки вообще только температура была. Анализ идеален. Сдавала раз пять, всё не верили. На четвертый день сдали кровь,немного сдвинута формула, вирус.
А что тебе в анализе не нравится. Очень хороший? Ну, бактерии с одним плюсом не в счет, может внешние. Поправляйтесь!
Мы на обследование. Пока сдаем анализы, естественно дома.
не нравится,что бактерии вылезли,я просто не знаю что это значит,вот и разволновалась,привыкла что при катетере раньше при бактериях и лейкоцитов куча и белок был.а так я очень рада,Что анализ даже при болезни хороший.и вы вон какие молодцы,пусть все будет хорошо у всех!!!!!!!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 02:03
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5506
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Всем привет мы вернулись с деревни))) Налопались яблок, брусники и насобирали грибов)))
Смотрю на форуме оживление, многие простывать начинают Надо всем усиленно витаминки кушать, дома маслом можжевеловым все окуривать, чтоб всю бяку убить!!!
Кстати нашла зачем СВЧ назначают)) ВОТ...
Под влиянием микроволн происходит расширение кровеносных сосудов, усиливается кровоток, уменьшается спазм гладкой мускулатуры, нормализуются процессы торможения и возбуждения нервной системы, ускоряется прохождение импульсов по нервному волокну, изменяется обмен веществ. Микроволны стимулируют функцию эндокринных органов, оказывают противовоспалительное, спазмолитическое, гипосенсибилизирующее, обезболивающее действие.
Завтра пойдем в поликлиннику делать это СВЧ...
__________________
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 11:45
ответ для Aniutochka , на сообщение « Всем привет:support: мы вернулись с... »
  #5507
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение

Ир, таки вы залегли?
Да, вернее пока дома. Анализируемся Сегодня получила биохимию Лучше бы не получала. Ератини ползет вверх. Сегодня сдала Реберга, и суточную мочу на белок и кальций.
Конечно, абсурд. Реберга принимают : понеднльник, среда, пятница. суточную мочу на соли6 вторник, четверг. Понятно, надо, что бы родители не расслаблялись, а постоянно мочу у малышей собирали. Спасибо девушкам из лаборатории, сделают все из сегодняшней порции.
Звтра к нам нефролог придет, конено же нам вызвали нашего
Цитата:
Сообщение от NathalieV Посмотреть сообщение
К Колесникову мы сходили, и это был однозначно он
А. ну тогда это Даниил Сергеевич. Он еще в нашей поликлинике принимает. Жена у него тоже есть, но из нашей поликлиники ушла. Есть несклько женщин -урологов с такой фамилией, родственные связи запутаны
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение

не нравится,что бактерии вылезли,я просто не знаю что это значит,вот и разволновалась,привыкла что при катетере раньше при бактериях и лейкоцитов куча и белок был.а так я очень рада,Что анализ даже при болезни хороший.и вы вон какие молодцы,пусть все будет хорошо у всех!!!!!!!!
Алена, не переживай. Очень надеюсь ,что уже поправились.
Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
Кстати нашла зачем СВЧ назначают)) ВОТ...
Завтра пойдем в поликлиннику делать это СВЧ...
с возвращением!
Мы что -то подобное делали. Нам советуют делать разые виды физиотерапии, но в поликлинику лишний раз не рискую ходить.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 12:06
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5508
min_ka
Участник
 
Аватар для min_ka
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 148


Девочки если не секрет кто чем руководствуется выбирая между ПМА и ДГБ1. Постаралась прочитать по максимуму, все конечно не осилить, звезды есть и там и там, в чем разница между ними? мы были в обоих только на узи, с первого взгляда в ДГБ1 условия получше (ремонт, обслуживание - заполнения карточек и т.д.), но это не показатель. есть какая то принципиальная разница?
min_ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 12:38
ответ для min_ka , на сообщение « Девочки если не секрет кто чем... »
  #5509
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от min_ka Посмотреть сообщение
Девочки если не секрет кто чем руководствуется выбирая между ПМА и ДГБ1. Постаралась прочитать по максимуму, все конечно не осилить, звезды есть и там и там, в чем разница между ними? мы были в обоих только на узи, с первого взгляда в ДГБ1 условия получше (ремонт, обслуживание - заполнения карточек и т.д.), но это не показатель. есть какая то принципиальная разница?
оччччччень сложный вопрос!!!!!!!!я до сих пор не знаю, кто же из них лучше,у них разные взгляды,разные тактики лечения,фиг его знает чья тактика лучше.дгб любят сразу полостную делать,пма стараются гелем все поправить.но тоже неизвестно как гель себя поведет чз лет 20,это слова врача,не мои,а то ща закидают меня тапками.да и от полостных куча осложнений может быть.в общем выбирать тока вам.а лучше консультироваться прежде,чем что то решить у неск врачей
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 16:05
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5510
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114
Морсик



Девочки, подскажите. Моей красотульке 3 месяца, купили бруснику, ей можно уже давать морсик? Кто-то тут писал, что на ночь заливали пару ягодок и потом давали пить. Что-то не получилось найти. Не напомните в какой пропорции... Да, еще, мы после операции - пластика Андерсона...
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena