♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:18   #5501
Lets
Элита
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Стрельна,Черная речка
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Нет, для выезда ребёнка из РФ согласие не нужно, если присутствует хотя бы один родитель. Для въезда в РФ согласие не нужно никогда, хоть с посторонними людьми.
испанское консульство точно согласие потребует-у нас было так же, делали.
Lets is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:20
ответ для Lubychka , на сообщение « Девушки, извините , и я запуталась,... »
  #5502
Lets
Элита
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Стрельна,Черная речка
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Lubychka Посмотреть сообщение
Девушки, извините , и я запуталась, если папа летит с нами , но потом раньше уезжает, доверенность на визу всё равно нужна?
если для визы,то да
Lets is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:22   #5503
Lets
Элита
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Стрельна,Черная речка
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
По-моему это совершенно несвязанные вещи. Скорее всего, если папа, мама и ребёнок получают визы все вместе, то согласие не нужно. Если же визу получает один родитель и ребёнок, то от второго - надо. Но если у второго виза уже есть, то раньше было достаточно её копии.
вы не правы,они предоставят авиабилеты и там будет понятно,что папа улетает раньше-вот тут-то потрбуют согласие.
Lets is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:23   #5504
Lets
Элита
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Стрельна,Черная речка
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
дитячьи аквапарк и атракционы если есть там


спасибо
посмотрите Науфрагос, он очень длинный широкий,водные развлечения, до аттракционов пешком минут 15 вдоль моря.
Lets is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:45
ответ для *Яся* , на сообщение « а ссылочку на 222 дадите;)))))) ? »
  #5505
E-Zone
Частый гость
 
Аватар для E-Zone
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от *Яся* Посмотреть сообщение
а ссылочку на 222 дадите))))) ?
Pizzería 222
Avda Alfredo Nobel, 2
Playa Los Locos
Torrevieja
E-Zone is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:09
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5506
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Девочки, подскажите пжста, собираемся с ребенком (2года) в Марбелью, какой лучше ее район выбрать??? В Испанию едем первый раз, до этого постоянно в Италию ездили. От количества инфо уже голова кругом идет, пока остановилась на Михас. Как думаете с ребенком там хорошо будет?
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:13   #5507
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжста, собираемся с ребенком (2года) в Марбелью, какой лучше ее район выбрать??? В Испанию едем первый раз, до этого постоянно в Италию ездили. От количества инфо уже голова кругом идет, пока остановилась на Михас. Как думаете с ребенком там хорошо будет?
По мне, Михас скучная деревня.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:17
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5508
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Так Mijas или Marbella?

я в Marbella жила по адресу marbella, avda de ricardo soriano 56 и это был... как это помягче сказать в общем, не алё. Потому что эта самая avenida есть сама по себе трасса N-340, а движение на ней - не дай Бог. В общем, выбирала не я, но за 2 недели она меня порядком доконала. Жила я в квартире, что было само по себе минусом )) Хотя набережная там клевая, пляж ничего такой, и вообще - живенько в плане ночного выгула.
Но, имхо, не с детьми.
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:32
ответ для Kunoichi , на сообщение « Так Mijas или Marbella? :) я в... »
  #5509
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
По мне, Михас скучная деревня.
Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
Так Mijas или Marbella?

я в Marbella жила по адресу marbella, avda de ricardo soriano 56 и это был... как это помягче сказать в общем, не алё. Потому что эта самая avenida есть сама по себе трасса N-340, а движение на ней - не дай Бог. В общем, выбирала не я, но за 2 недели она меня порядком доконала. Жила я в квартире, что было само по себе минусом )) Хотя набережная там клевая, пляж ничего такой, и вообще - живенько в плане ночного выгула.
Но, имхо, не с детьми.
в самой Марбельи не хочу, если бы были без ребенка, то да, а так погулять будем приезжать, может есть какие близлежащие места интересные, начиная от Малаги, чтобы поспокойней, ну и конечно не совсем деревня-деревня...Там же еще куча районов самой Марбельи типа El Rosario, вроде как не в центре и рядом
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:33
ответ для Crazy4 , на сообщение « На самом деле все видно - и кто... »
  #5510
vaflia
Гость
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 14


Добрый вечер! Пожалуйста помогите! Первый раз собираюсь открывать визу в Испанию. Хочу поехать на все лето, но у владельцев ап-в заканчивается виза 17 июня. Могу ли я в консульстве предоставить договор аренды (оплаченный) до 17, а после на месяц забронировать на bookine, не оплачивая, все это предоставить в консульство и просить визу на 90 дней! Какова вероятность что дадут на весь период?
Может быть какие-то другие решения этой проблемы видите?
vaflia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena