1-ый родом - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 19:35
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5501
кулемина
Старожил
 
Аватар для кулемина
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: васька
Сообщений: 1 472


а я искать врача начала после 30 недели... посоветовали в консультации главврача 1 роддома... Дубленникова О. Б на нем и остановилась.. в платной палате наверное умерла бы.. лежали втроем..такие суммы тут, наверное мне повезло, в приемной не торчала- провел.. узи вне очереди сделал.. операцию сам провел.. потом пришел в палату проведал.. и на день раньше выпустил.. тогда казалось так себе. щас кажется все отлично.. тогда думала не пойду к нему..а щас хочу к нему. в карман 8 заплатила +2 анестезия.. и еще на дородовое напросилась.. устроил
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
кулемина is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 19:38
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5502
кулемина
Старожил
 
Аватар для кулемина
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: васька
Сообщений: 1 472


да чтото совсем мало заплатила.. а в январе 2008 казалось достаточно.хотя он тоже говорил надо тому еще дать и тому.. но я мужу сказала.. в 10 уложится надо =)))) конфет еще медсестрам подарили.. но это мелочи
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
кулемина is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 21:57   #5503
zabava_putyatichna
Активный участник
 
Аватар для zabava_putyatichna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от кулемина Посмотреть сообщение
да чтото совсем мало заплатила.. а в январе 2008 казалось достаточно.хотя он тоже говорил надо тому еще дать и тому.. но я мужу сказала.. в 10 уложится надо =)))) конфет еще медсестрам подарили.. но это мелочи
и чего я в прошлом году не родила))))10т - даром! а в кризис меньше 50 не найти(чтобы усе было)
zabava_putyatichna is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 01:21
ответ для green22 , на сообщение « И все таки, можно родить по... »
  #5504
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
И все таки, можно родить по официальному договору( через кассу) с определенным( выбранным ) врачом? Чтоб на руки денег не давать.
Мне, когда я туда позвонила с таким вопросом, сказали, что "насчет врача это уж вы сами договаривайтесь", а у них, мол, только с дежурной бригадой платно можно, и контактной информации врачей они тоже не дают. так что 18 тыс - это только отдельная родилка и присутствие муже. Кстати, зачем отдельная родилка нужна, я так у них там и не поняла, т.к. все равно девочки со схватками особо не лежат, ходить легче, а ходят все по одному и тому же коридору. Когда я рожала, насколько я поняла, одна девочка рожала по договоренности с акушеркой, и акушерка к ней все время заходила, так, подбодрить, а другая рожала вместе с мужем и с дежурной бригадой, еще четверо, включая меня, бесплатно
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 03:32
ответ для lavis , на сообщение « Мне, когда я туда позвонила с таким... »
  #5505
Заводная ляписинка
Ветеран
 
Аватар для Заводная ляписинка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Озерки, Петроградка/Техноложка=)
Сообщений: 823
Девчонки подскажите!!!!



очень хочу рожать в 1 р/д.но говрят, что там нельзя заранее заключить договор, что он заключается непосредственно, когда рожают. вот я и боюсь, что если меня туда не примут, когда роды начнутся, как подстраховаться???
по денежной ситуации могу оплатить только договор с р/д (18 000), на акушерку или врача уже не остается! подскажите, как лучше поступить!
__________________

я Натуся=)) меня на ТЫ

В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют
Заводная ляписинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 11:17
ответ для Заводная ляписинка , на сообщение « Девчонки подскажите!!!! »
  #5506
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от natasha2310_sw Посмотреть сообщение
очень хочу рожать в 1 р/д.но говрят, что там нельзя заранее заключить договор, что он заключается непосредственно, когда рожают. вот я и боюсь, что если меня туда не примут, когда роды начнутся, как подстраховаться???
по денежной ситуации могу оплатить только договор с р/д (18 000), на акушерку или врача уже не остается! подскажите, как лучше поступить!
ехать когда схватки начнуться ехать туда самим или просить у своего Гинеколога(если есть показания) направление на ДО именно в этот РД.
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 11:18
ответ для Harmony , на сообщение « я к выбранному врачу в 1рд тоже ходила... »
  #5507
cestbeau
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
я к выбранному врачу в 1рд тоже ходила после 3 планового УЗИ, сначала познакомилась, потом ещё несколько раз приходила на осмотры.
Спасибо за инфу!
cestbeau is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 13:32
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5508
green22
Ветеран
 
Аватар для green22
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер - Охта. Чехия - Теплице
Сообщений: 941


Очень интересно,звоните после 30 нед, а если роды, не дай бог, преждевременные?
green22 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 15:10
ответ для Заводная ляписинка , на сообщение « Девчонки подскажите!!!! »
  #5509
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от natasha2310_sw Посмотреть сообщение
очень хочу рожать в 1 р/д.но говрят, что там нельзя заранее заключить договор, что он заключается непосредственно, когда рожают. вот я и боюсь, что если меня туда не примут, когда роды начнутся, как подстраховаться???
по денежной ситуации могу оплатить только договор с р/д (18 000), на акушерку или врача уже не остается! подскажите, как лучше поступить!
Не платить...хотя взять 18 тыс. на всякий случай с собой (если вдруг вас брать не захотят,но это вряд ли)..а так,18 тыс платить-смысла нет вообще...поверьте мне,родившей там бесплатно...
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 00:26
ответ для Svetla4onok , на сообщение « Не платить...хотя взять 18 тыс. на... »
  #5510
Sl_M
Ветеран
 
Аватар для Sl_M
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Театральная пл.
Сообщений: 822


Можно приехать в приемное отделение заранее (недель в 37, когда все анализы уже сданы) и попросить, чтобы в карте беременной отметку сделали, что рожать будете у них. Я так делала.
Sl_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena