Запись в садики Выборгского района - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 20:12
ответ для ava , на сообщение « кошмар--а выборгский район какойто... »
  #5501
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
кошмар--а выборгский район какойто проклятый..
у нас просто в районе столько новых домой построили и ни одного нового сада
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 20:13   #5502
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
в центральном,возле моей работы,подали заявление в июне, на выданной бумажке былоо написано,что в августе дадут направление в садик, пошли без особой надежды в роо центрального, я просто в шоке, на выбор 2 сада предложили, туда куда и хотели
ребенку 4 годика, в садик хочет,каждый день спрашивает-когда в садик. штурмуем поликлинику теперь, почти всех успели обегать, анализы единственное-что на следующей неделе.
Поздравляю! А вы в какой садик пойдете? Со мной, как с ненормальной, по телефону разговаривали, когда узнали, что хочу записаться на 2011 год Правда, не отказали - говорят, приходите - запишем куда хотите на когда хотите.
А в нашем районе скорее уже до школы дорастет, чем в садик запишешься. Хотя и старшего мы еле в школу записали, такую очередь стояли
Enotishka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 00:29   #5503
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


Всем добрый вечер! Вот и нам пора в эту темку. Планирую дочку на следующий год отдать в садик. Ей будет 2,4.
пока с садиком не определилась в близи дома 130, 117, 4, 125. ПОдруга отдала в 44, тоже его рассматриваю.
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 22:43   #5504
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Всем добрый вечер!!! Девушки подскажите пожалуйста, где можна найти инфу, по камким показателям берут в оздоровительные сады. Заранее благодарна.
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 16:39   #5505
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!! Девушки подскажите пожалуйста, где можна найти инфу, по камким показателям берут в оздоровительные сады. Заранее благодарна.
насколько я знаю, то если ребенок болеет больше 4х раз за год
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 12:01
ответ для Lexin , на сообщение « насколько я знаю, то если ребенок... »
  #5506
Бася
Элита
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Озерки, Художников или Василеостровская
Сообщений: 2 711


А я так билась чтобы попасть в 125 я/с и вот, что из этого получилось.
Создала отдельную темку и написала в отзывы, но пока в отзывах ничего не появилось
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1672845
Если есть кто-то, кто уже решал такие проблемы поделитесь, что делать и куда бежать. САНПИН уже читала, может есть еще какие-то нормативные документы?
Бася is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 14:48   #5507
ЛОТТА
Элита
 
Аватар для ЛОТТА
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Питер, центр
Сообщений: 2 995


Добрый день,
подскажите пожалуйста как сейчас обстоит обстановка с садиками в выборгском районе?
Реально ли сейчас попасть в садик? У нас возникла очень сложная материальная ситуация, и больше нет возможности сидеть дома с ребенком
ЛОТТА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 15:10   #5508
Бася
Элита
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Озерки, Художников или Василеостровская
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Добрый день,
подскажите пожалуйста как сейчас обстоит обстановка с садиками в выборгском районе?
Реально ли сейчас попасть в садик? У нас возникла очень сложная материальная ситуация, и больше нет возможности сидеть дома с ребенком
Бегите в РОО. Я слышала, что в ближайшие дни заведующие будут подавать сведения в РОО о свободных местах. У нас по списку было 15 детей в яслях, но одна мамочка уже забрала доки. Т.ч. детей по списку стало 14 (сегодня моя красавица была в гуппе единственная, остальные еще отдыхают). Так вот по списку обещали 20 человек, видимо будет добор.
Бася is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 15:10   #5509
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Добрый день,
подскажите пожалуйста как сейчас обстоит обстановка с садиками в выборгском районе?
Реально ли сейчас попасть в садик? У нас возникла очень сложная материальная ситуация, и больше нет возможности сидеть дома с ребенком
Попробуйте, может кто-нибудь переехал или еще как-то ушел из группы. Но по-моему маловероятно
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 15:14   #5510
Альфа
Элита
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Добрый день,
подскажите пожалуйста как сейчас обстоит обстановка с садиками в выборгском районе?
Реально ли сейчас попасть в садик? У нас возникла очень сложная материальная ситуация, и больше нет возможности сидеть дома с ребенком
В РОО списки из желающих, кто получил не направление в сад, а уведомление о приеме документов, мне кажется, что очень сложно, но обратиться в РОО попробуйте. Запись на этот учебный год началась в феврале, народ дежурил за 4-5 дней у РОО, за первый день выдано 1000 направлений в сады из заявленных 1400 (по телевизору начальник нашего РОО вещала о количестве мест), конечно потом наверняка группы укомплектовывали поплотнее,т.е. число мест увеличили, но все равно осталось много деток без места. К сожалению, ситуация такая. Еще все зависит от того, сколько лет ребенку, ведь сейчас записывались в основном с 2 и 3 лет, если ребенок старше, то может, найдется местечко, мало ли кто куда переехал или просто ушел. Удачи!
Альфа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena