Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 23:24
ответ для гланя , на сообщение « девочки хочу мне надо делать 3... »
  #5501
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от гланя Посмотреть сообщение
девочки хочу мне надо делать 3 узи,нужно четкое и чтобы хороший специалист делал,я после дтп,у кого сделать подскажите???? и по ценая чтото у меня не открываются цены(которые на сайте)
Я у Лебедева делала.Третье тоже уже к нему собралась,но Каштанова сказала что Владимира Михайловича очень уважает,он ее учил кстати,но третье,т.е перед родами узи нужно делать там где будут роды,в моем случае ПКС.У Лебедева доплер входит в стоимость самого узи.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:25   #5502
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
так, а я вот не в курсе зачем мне дплер на 3 УЗИ, на втором все хорошо было
я то думала 2500 взять с собой ( УЗИ +прием)
доплер по показаниям делают,если вам не назначили,значит не надо.В первую Б я не разу не делала,хотя все три даже больше узи в МГЦ были.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 02:01   #5503
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Ведь так приятно, когда на протяжении уже пары месяцев о роддоме НИ ОДНОГО отрицательного отзыва! Ни о враче, ни об акушерке! Всех хвалят! Я балдею...
Я сейчас разбавлю эти Ваши приятные заблуждения =// Рожала год назад платно с бригадой Баранова-Агальцова. Баранова собирает своих платных беременнных на последних сроках, всем назначает осмотр на один день, после этого осмотра все дружно в этот же день рожают. Баранова ударно работает 1раз в неделю, ей не надо оставаться на ночь, если вы приехали по скорой, и все как бы счастливы. Лично мне на осмотре Баранова вытащила пробку, рожать я приехала только к вечеру, тут же вскрыли пузырь (Баранова это делает руками не предупреждая), ЭА т.к. шейку раскрывали полностью руками, потужной период без потуг 45 минут ("ну напрягись сама, мышцами поработай"), выдавливание ребенка, разрез-швы. Подслушала случайно фразу "надо родить по-любому до 22ч, не ночью же нам домой ехать". Очень, блин, приятно. Ребенка у невролога лечила до 9мес без перерыва, сейчас нросто под наблюдением + УЗИ мозга раз в 1,5мес. Сейчас я пытаюсь добыть в этом РД историю своих родов (копию, конечно), пока отказывают, действую аж через защиту прав застрахованных.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 02:04   #5504
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Правда, надо отметить, что на ПО нас таких, родивших в этот же день после осмотра у Барановой, было 4 человека (это только в одной палате, про ост.не знаю).
Так вот остальные были супер-пупер довольны, еще спасибо ей говорили. Правда, на ПО я вроде тоже претензий не имела, не до того было. Так что не знаю, как ее сейчас вспоминают, но я явно не в восторге.

Да, еще про педиатрию у меня там вообще отвратительнейшие отзывы. Правда, не про всех, но про ту же Монастыреву есть что порассказать, ну и про м/с педиатрии тоже.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:49   #5505
Таня28
Участник
 
Аватар для Таня28
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 126


Девочки, я конечно дико извиняюсь, но что-то я врубиться не могу, когда идешь на прием для заключения договора надо обязательно у них УЗИ сделать?
Или это все-таки индивидуально?
__________________
Таня28 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:50   #5506
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Таня28 Посмотреть сообщение
Девочки, я конечно дико извиняюсь, но что-то я врубиться не могу, когда идешь на прием для заключения договора надо обязательно у них УЗИ сделать?
Или это все-таки индивидуально?
нет
__________________
Наталья
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:51
ответ для DRёМА , на сообщение « Правда, надо отметить, что на ПО нас... »
  #5507
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
По поводу приставаний. Лежим мы на дородовом и одну из нас увели утром в родилку. Она накануне все переживала как она родит (малыш ожидался 4200). Приходит она к нам вечером за вещами. Мы к ней: ну как оно? Рассказывай! Она рассказывает: никак не получалось у меня на столе потужиться. Мимо пробегал Романовский, решил помочь. Девочки он меня как лягушку там раскладывал, как я теперь ему в глаза смотреть буду??

Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
Я сейчас разбавлю эти Ваши приятные заблуждения =// Рожала год назад платно с бригадой Баранова-Агальцова. Баранова собирает своих платных беременнных на последних сроках, всем назначает осмотр на один день, после этого осмотра все дружно в этот же день рожают. Баранова ударно работает 1раз в неделю, ей не надо оставаться на ночь, если вы приехали по скорой, и все как бы счастливы. Лично мне на осмотре Баранова вытащила пробку, рожать я приехала только к вечеру, тут же вскрыли пузырь (Баранова это делает руками не предупреждая), ЭА т.к. шейку раскрывали полностью руками, потужной период без потуг 45 минут ("ну напрягись сама, мышцами поработай"), выдавливание ребенка, разрез-швы. Подслушала случайно фразу "надо родить по-любому до 22ч, не ночью же нам домой ехать". Очень, блин, приятно. Ребенка у невролога лечила до 9мес без перерыва, сейчас нросто под наблюдением + УЗИ мозга раз в 1,5мес. Сейчас я пытаюсь добыть в этом РД историю своих родов (копию, конечно), пока отказывают, действую аж через защиту прав застрахованных.
Спасибо Вам за отзыв!
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 11:02
ответ для DRёМА , на сообщение « Я сейчас разбавлю эти Ваши приятные... »
  #5508
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
Я сейчас разбавлю эти Ваши приятные заблуждения =// Рожала год назад платно с бригадой Баранова-Агальцова. Баранова собирает своих платных беременнных на последних сроках, всем назначает осмотр на один день, после этого осмотра все дружно в этот же день рожают. Баранова ударно работает 1раз в неделю, ей не надо оставаться на ночь, если вы приехали по скорой, и все как бы счастливы. Лично мне на осмотре Баранова вытащила пробку, рожать я приехала только к вечеру, тут же вскрыли пузырь (Баранова это делает руками не предупреждая), ЭА т.к. шейку раскрывали полностью руками, потужной период без потуг 45 минут ("ну напрягись сама, мышцами поработай"), выдавливание ребенка, разрез-швы. Подслушала случайно фразу "надо родить по-любому до 22ч, не ночью же нам домой ехать". Очень, блин, приятно. Ребенка у невролога лечила до 9мес без перерыва, сейчас нросто под наблюдением + УЗИ мозга раз в 1,5мес. Сейчас я пытаюсь добыть в этом РД историю своих родов (копию, конечно), пока отказывают, действую аж через защиту прав застрахованных.
Девочки, ну это по-моему ёжику понятно, что все гладко все равно не может быть (у каждого свои скелеты в шкафу). У меня у самой есть примеры этого в этом РД, и у меня тоже пропустили некоторые моменты, но я все равно еду рожать туда, ибо уже знаю, что там можно ожидать, и как себя вести.
__________________
Людвигия is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 11:14
ответ для DRёМА , на сообщение « Правда, надо отметить, что на ПО нас... »
  #5509
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
Правда, надо отметить, что на ПО нас таких, родивших в этот же день после осмотра у Барановой, было 4 человека (это только в одной палате, про ост.не знаю).
Так вот остальные были супер-пупер довольны, еще спасибо ей говорили. Правда, на ПО я вроде тоже претензий не имела, не до того было. Так что не знаю, как ее сейчас вспоминают, но я явно не в восторге.

Да, еще про педиатрию у меня там вообще отвратительнейшие отзывы. Правда, не про всех, но про ту же Монастыреву есть что порассказать, ну и про м/с педиатрии тоже.
Спасибо за отзыв.
__________________
Наталья
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 11:23   #5510
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


девочки а когда идешь договор заключать, можно попрасить что б родилки и палаты платные показали? чет по фоткам там совсем казенная обстановка, прям чего то страшно стало (боюсь я таких стен, мне проще когда немного по домашнему что ль)
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena