Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 20:07
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #5511
busena_ru
Элита
 
Аватар для busena_ru
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 994


У меня к Лазаревой наша массажистка свою дочку с ДЦП и эпилепсией водила, очень её хвалила и нам рекомендовала сходитть..
busena_ru is offline  
Старый 13.08.2009, 13:50   #5512
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от lorens Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Дайте совет: стоит ли мне вести ребенка к остеопату, если у него эпилепсия и судороги каждый час. Подобрать препараты не удается, нам 2,5 года а мы как двехмесячные.если стоит попробовать, то какого специалиста Вы посоветовали бы? Заранее большон спасибо...
Вам бы, по большому счету, надо бы пробиваться к Ксенофонтовой в "Остео". Попробуйте до конца лета, может быть будет окошко. Тут были сведения недавно о "дырочках" в июле.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline  
Старый 13.08.2009, 13:54
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #5513
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Подскажите пожалуйста. У подруги у сына не опустилось одно яичко. Врачи говорят нужна операция. Но тем врачам я не очень то доверяю. Они не из Питера, но собираются к нам приехать. Остеопатия занимается этим?
Заранее спасибо!
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 13.08.2009, 13:57   #5514
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. У подруги у сына не опустилось одно яичко. Врачи говорят нужна операция. Но тем врачам я не очень то доверяю. Они не из Питера, но собираются к нам приехать. Остеопатия занимается этим?
Заранее спасибо!
В принципе, занимается, но все зависит от конкретики. Думаю, любой доктор скажет: "Нужно смотреть". Обратиться стоит.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline  
Старый 13.08.2009, 14:04   #5515
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
В принципе, занимается, но все зависит от конкретики. Думаю, любой доктор скажет: "Нужно смотреть". Обратиться стоит.
Лена, спасибо!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 13.08.2009, 23:50
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #5516
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Девочки, извините, может быть вас не затруднит дать какую-то инфу про Панову из Остео, а то я записалась к ней с грудничком, а здесь ничего не нашла, мне ее порекомендовала девушка, отвечавшая на мой звонок. Если кто-нить лечился или сталкивался напишите, пож-та, свои впечатления-рассуждения, очень буду благодарна вам за это
наталиус is offline  
Старый 14.08.2009, 00:04   #5517
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от lorens Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Дайте совет: стоит ли мне вести ребенка к остеопату, если у него эпилепсия и судороги каждый час. Подобрать препараты не удается, нам 2,5 года а мы как двехмесячные.если стоит попробовать, то какого специалиста Вы посоветовали бы? Заранее большон спасибо...
Мы ходили к Лохман из Остео - у нас эпи. В 1.5 года было развитие на 4-5 месяцев, сейчас в 3 года - развитие на 8-9 (не так плохо, я считаю для нас - делаем ладушки, пока-пока, смотрим мультики по 40 минут, показываем части тела, находим спрятанную игрушку, неплохой пассивный словарный запас - знаем откашляйся! глотай! подними руки! руки вниз! и т п - т е направления, ну и еще много всего. двигательно не сильно продвинулся - не ходит, не ползает, перемещается червячком куда ему надо, ходит за ручки и может минут 5-10 сидеть без опоры). Была положительная динамика на ЭЭГ после ее сеансов и она не ушла после перерыва в остеопатии (хотя лучше всего ходить постоянно, хотя бы раз в месяц, мы ходим раз в 2 недели). Надеяться на полное излечение от остеопатии не нужно, но нам ведь любое улучшение важно. С Лохман хорошо продвинулось зрение и эмоциональная сфера, а также закрылся родничок который до этого компенсировал гидроцефальный синдром. Да, и еще - прошла приобретенная из-за эпи микроцефалия
Yulia78 is offline  
Старый 14.08.2009, 00:23
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #5518
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Девочки, подскажите знающие - Кузнецова из остео сейчас принимает?
Горпуша is offline  
Старый 14.08.2009, 01:23   #5519
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите знающие - Кузнецова из остео сейчас принимает?
Нет! И неизвестно, когда будет. Но мальчика назвали Сашей, и - ТТТ!!!
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline  
Старый 14.08.2009, 01:25   #5520
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Девочки, извините, может быть вас не затруднит дать какую-то инфу про Панову из Остео, а то я записалась к ней с грудничком, а здесь ничего не нашла, мне ее порекомендовала девушка, отвечавшая на мой звонок. Если кто-нить лечился или сталкивался напишите, пож-та, свои впечатления-рассуждения, очень буду благодарна вам за это
Очень знающий и грамотный специалист, из старой гвардии Егорова-Ксенофонтова-Маськова-Зырина. Немножко чопорный, официальный силь, но это может и нравится.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena