СТАРАТЕЛИ :) - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2009, 15:15
ответ для Modena , на сообщение « Настя бывает :) не огорчайся, вот... »
  #5521
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
Муж спокойно (сжимая зубы -ледяным голосом
вот именно, что "спокойно"! у нас "спокойно" не бывает, а мне именно это нужно, чтобы меня успокоили, а не орали, что я путаю лево с право.
А начать реветь я не могу, потому что везти нас все равно мне. он не водит и учиться идти не хочет.
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 16:31
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #5522
Modena
Элита
 
Аватар для Modena
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: У самого тихого моря
Сообщений: 1 589


ну это "спокойно" было таким,что лучше бы наорал
Modena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 18:31
ответ для Nastya_Slastya , на сообщение « привет, девочки! как проходят... »
  #5523
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
привет, девочки!
как проходят выходные?
у меня вчера был 14 д.ц. Старались...
А сегодня хотели поехать в Павловск кататься на горках. Водитель у нас я. Езжу нормально, но в картах вообще очень сложно ориентируюсь. В общем, мне нужно подсказывать повороты. Ну что...повернула на выезде из города не туда. К тому же машина начала дергаться. Саша начал орать. Выруливать на нужное направление было очень долго. Он продолжает орать. Да, я полная редиска, во всем виновата. Короче я уже никуда не хотела ехать, начали выезжать обратно в сторону дома. Тут на меня вообще напал пространственный кретинизм. Я когда в стрессе, вообще не понимаю куда ехать, сориентироваться не могу. Его прошу подсказать куда ехать, он кидает карту, весь разобиженный, в окно смотрит, не отвечает. Иногда говорит куда поворачивать. Иногда молчит. Потом начал орать, что мы едем по знаковой уже мне дороге, что я не могу не знать куда поворачивать, издеваюсь над ним. А меня уже трясет. Потому что нужно за дорогой следить, оконо постоянно пачкается, видимость каждые 5 минут ужасная становится. Еще не могу сообразить куда поворачивать...сейчас дома, но меня трясет до сих пор. Ненавижу его сейчас, и чай его дурацкий мне не нужен, и поцелуи пусть засунет себе...
Девочки, вот ваши мужчины вас поддерживают в стрессовых ситуациях?
У нас водитель тоже я И муж тоже как-то не горит желанием идти сдавать на права. Я обычно в таких ситуациях говорю, чтобы он шел идти учится и ездил как он хочет!!!! И маме, кстати так же отвечаю
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 19:19
ответ для satira , на сообщение « У нас водитель тоже я :017: И муж тоже... »
  #5524
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
У нас водитель тоже я И муж тоже как-то не горит желанием идти сдавать на права. Я обычно в таких ситуациях говорю, чтобы он шел идти учится и ездил как он хочет!!!! И маме, кстати так же отвечаю

100% согласна
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 21:13
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #5525
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


а у нас сегодня был корпоративный поход в филармонию... Начальнику, видать, башню снесло на фоне ожидания сына! Вот с трепетом жду следующего мероприятия, куда он нас еще потянет, для повышения культурного уровня. А я от Дашки заразилась каким-то простудифилисом, так что вообще масса впечатлений, вся в соплях и в паутине
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 21:49
ответ для Nastya_Slastya , на сообщение « привет, девочки! как проходят... »
  #5526
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
привет, девочки!
как проходят выходные?
у меня вчера был 14 д.ц. Старались...
А сегодня хотели поехать в Павловск кататься на горках. Водитель у нас я. Езжу нормально, но в картах вообще очень сложно ориентируюсь. В общем, мне нужно подсказывать повороты. Ну что...повернула на выезде из города не туда. К тому же машина начала дергаться. Саша начал орать. Выруливать на нужное направление было очень долго. Он продолжает орать. Да, я полная редиска, во всем виновата. Короче я уже никуда не хотела ехать, начали выезжать обратно в сторону дома. Тут на меня вообще напал пространственный кретинизм. Я когда в стрессе, вообще не понимаю куда ехать, сориентироваться не могу. Его прошу подсказать куда ехать, он кидает карту, весь разобиженный, в окно смотрит, не отвечает. Иногда говорит куда поворачивать. Иногда молчит. Потом начал орать, что мы едем по знаковой уже мне дороге, что я не могу не знать куда поворачивать, издеваюсь над ним. А меня уже трясет. Потому что нужно за дорогой следить, оконо постоянно пачкается, видимость каждые 5 минут ужасная становится. Еще не могу сообразить куда поворачивать...сейчас дома, но меня трясет до сих пор. Ненавижу его сейчас, и чай его дурацкий мне не нужен, и поцелуи пусть засунет себе...
Девочки, вот ваши мужчины вас поддерживают в стрессовых ситуациях?
бедняга...не расстраивайся.
я воообще к машине не допускаюсь, т.к. пару раз перепутала права и лево и еще как то забыла как передача переключается тогда у нас еще была механика.
теперь автомат. так муж теперь вообще требует от меня сдать ему теорию. (права я получала когда мне було 18, 5 лет назад)...так у меня никак не получается...стабильно ошибок по пять
тоже ругается
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 22:03   #5527
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
а у нас сегодня был корпоративный поход в филармонию... Начальнику, видать, башню снесло на фоне ожидания сына! Вот с трепетом жду следующего мероприятия, куда он нас еще потянет, для повышения культурного уровня. А я от Дашки заразилась каким-то простудифилисом, так что вообще масса впечатлений, вся в соплях и в паутине
Поправляйся давай!!!
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 22:07   #5528
Modena
Элита
 
Аватар для Modena
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: У самого тихого моря
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
а у нас сегодня был корпоративный поход в филармонию...
вот это начальник!-мечта я бы, правда. с нашим коллективом в полном составе пойти не решилась, но сама идея достойна признания
не болеть
Modena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 22:31
ответ для Modena , на сообщение « вот это начальник!-мечта :0070: я бы,... »
  #5529
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Поправляйся давай!!!
Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
вот это начальник!-мечта я бы, правда. с нашим коллективом в полном составе пойти не решилась, но сама идея достойна признания
не болеть
Спасибо, постараемся А начальник - ну ему просто одному скучно, вот он по жизни всех с собой таскает, мы постоянно за город ездим летом, а той весной ездили по кусочку Золотого Кольца. У нас уже все своих жен и детей перезнакомили, так что не скучно!
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 23:29   #5530
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
привет, девочки!
как проходят выходные?
у меня вчера был 14 д.ц. Старались...
А сегодня хотели поехать в Павловск кататься на горках. Водитель у нас я. Езжу нормально, но в картах вообще очень сложно ориентируюсь. В общем, мне нужно подсказывать повороты. Ну что...повернула на выезде из города не туда. К тому же машина начала дергаться. Саша начал орать. Выруливать на нужное направление было очень долго. Он продолжает орать. Да, я полная редиска, во всем виновата. Короче я уже никуда не хотела ехать, начали выезжать обратно в сторону дома. Тут на меня вообще напал пространственный кретинизм. Я когда в стрессе, вообще не понимаю куда ехать, сориентироваться не могу. Его прошу подсказать куда ехать, он кидает карту, весь разобиженный, в окно смотрит, не отвечает. Иногда говорит куда поворачивать. Иногда молчит. Потом начал орать, что мы едем по знаковой уже мне дороге, что я не могу не знать куда поворачивать, издеваюсь над ним. А меня уже трясет. Потому что нужно за дорогой следить, оконо постоянно пачкается, видимость каждые 5 минут ужасная становится. Еще не могу сообразить куда поворачивать...сейчас дома, но меня трясет до сих пор. Ненавижу его сейчас, и чай его дурацкий мне не нужен, и поцелуи пусть засунет себе...
Девочки, вот ваши мужчины вас поддерживают в стрессовых ситуациях?
Ой какая знакомая ситуация!!!!!! Мой бывший то же орал и все время думал что я знаю дорогу, а я никогда и не старалась запомнить дорогу к его маме, мне каждый раз надо было все заново повторять, ну не помню я и все.... поворот вроде как знакомый, а куда поворачивать надо я просто не помнила. так он то же кричал что надо в карту смотреть!!!! Раз за руль села, я психовала, говорила что мне то к его маме совсем не надо, потом перешли на то что он за рулем, но он так и побил малость мою новую любимую машинку когда ей было всего 3 месяца. Но пару раз когда я ехала по знакомому маршруту, я его просто высаживала, один раз так договорился что из пушкина на автобусе возвращался
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena