Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 23:47
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Что ты имеешь ввиду, не поняла? ... »
  #5521
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
ну оно и понятно, ведь опыт, который есть в наличии далек от сферы HR.

Я сейчас вообще убрала инфо о зарплате и поставила галочку "стажировка". Мне кажется при таком раскладе сейчас у меня больше шансов как-то сдвинуться с мертвой точки.


Я так поняла мне надо подготовить эссе на тему: "Почему я хочу работать с персоналом?"
АПД? Что сие значит?
Понятно, что я безнадега?

Если я уберу Ультра и Вип, то останется один холдинг
Курсы на сайте указаны в правильном хронологическом порядке, как они скопировались сюда так криво - сама не поняла.

Секретарские курсы в "Рубиконе" уберу, они и вправду роли не играют.

Делопроизводство - это создание документации.
Документооборот - более широкое понятие, но оно, думаю, включает в себя делопроизводство. Я поняла Вас, подкорректирую.

Вот с ключевыми навыками вопрос
Знание основ КДП и трудового законодательства, проведение интервью, мотивация, аттестация сотрудников - это основное, что требуют в вакансиях, но у меня в наличии только теория полученная на курсах. Поскольку в предыдущей деятельности я занималась другими вещами Только в "Ультра маркет" я иногла по поручению менпопера могла обзвонить кандидатов и провести мини интервью по телефону и пригласить на собеседование подходящих. Или помогала занести данные в 1С (инфо из трудовых книжек). Все, на этом моя деятельность по части персонала заканчивается.

Короче, как я поняла, мне надо убедить какую-нибудь компанию взять меня бесплатно на стажировку и только потом, наработав необходимые навыки, искать работу по данной специальности?
Тогда Ультра оставьте, только сделайте бОльший акцент на том, что касается HR.

Теор.знания - это уже неплохо.
Вы ошибаетесь, думая, что в работе секр. и Hr мало общего. Это и работа с людьми, и с документами. Поэтому не надо пренебрегать Вашим опытом и теми навыками, которые Вы получили (а Вы их в любом случае получили). Навык - это не всегда сугубо проф. специфика. Читайте, думайте, анализируйте.

По поводу стажировки - если объективно готовы попахать на совесть, то напишите Марине Nirvana, м.б. она сможет Вас вписать во что-нибудь на сейчас и январь. Только помните, что желательно начать сейчас, чтобы для резюме захватить и 2011 год.

Про безнадежность - нет, не безнадежны, просто понятно, почему не зовут. Пока не зовут

Сочинение не надо - надо правду, четко и предметно.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:50   #5522
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
а какие есть нетрадиционные способы?
Знакомые, личный контакт с непосредственным руководителем...
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:59
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5523
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Саша (Жюстина)

С Днем рождения!!!
Хорошей карьеры и успешного пополнения семейства
Изображения
Тип файла: jpg птица.jpg (40.8 Кб, 196 просмотров)
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:15
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5524
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Производство
Управление цехом
Автомобильная промышленность
Химическая промышленность
Образование
Основное

2002 — Санкт-Петербургский Государственный Технологический Университет, Экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер
2002 — Санкт-Петербургский Государственный Технологический Университет, инженерная защита окружающей среды, инженер-эколог
Профессиональный опыт
03.2010 - 11.2011 , «Перспектива»
Химическое производство
Начальник цеха


Начальник цеха лакокрасочного производства «Перспектива»

Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы всего оборудования
Руководство коллективом 20 человек - составление графика и плана работ, разработка должностных инструкций
Контроль и учет всех технологических цепочек производства включая фасовку
Организация заказа и контроль использования расходных материалов и комплектующих для ремонта и обслуживания оборудования
Выполнение производственных заданий по количеству, качеству, срокам
Контроль производительности труда и разработка мероприятий направленных на её увеличение
Организация внутреннего трудового распорядка, производственной и трудовой дисциплины, правил техники безопасности
планирование лакокрасочного производства, организация учета, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности
Расчет заработной платы персонала
08.2000 - 02.2010 , «Тиккурила»
Химическое производство/удобрения
Ведущий технолог
лакокрасочного производства «Тиккурила»

Разработка и внедрение прогрессивных, экономически обоснованных, технологических процессов производства выпускаемой продукции, выполнение работ , обеспечивающих повышение уровня технологической подготовки производства, сокращение расходов сырья, материалов, затрат труда, улучшение качества продукции.

Координация работы бригад, контроль соблюдения правил техники безопасности, составление ежедневных отчетов

Анализ результатов произв.деятельности смены, выявление причин простоя оборудования, потерь готовой продукции и сырьевых компонентов

Вот так читабельно?Мужчина 33 года
Причина ухода:смена руководства
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:40
ответ для Ylyano4ka , на сообщение « Производство Управление цехом... »
  #5525
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Тогда Ультра оставьте, только сделайте бОльший акцент на том, что касается HR.

Теор.знания - это уже неплохо.
Вы ошибаетесь, думая, что в работе секр. и Hr мало общего. Это и работа с людьми, и с документами. Поэтому не надо пренебрегать Вашим опытом и теми навыками, которые Вы получили (а Вы их в любом случае получили). Навык - это не всегда сугубо проф. специфика. Читайте, думайте, анализируйте.

По поводу стажировки - если объективно готовы попахать на совесть, то напишите Марине Nirvana, м.б. она сможет Вас вписать во что-нибудь на сейчас и январь. Только помните, что желательно начать сейчас, чтобы для резюме захватить и 2011 год.

Про безнадежность - нет, не безнадежны, просто понятно, почему не зовут. Пока не зовут

Сочинение не надо - надо правду, четко и предметно.
Спасибо огромное. Про навыки - обмозгую, спасибо. Только на последнем своем месте работы я как-то изолирована была от общения с людьми, приемную босса все обходили стороной (босс был суров) и я занималась в основном поручениями босса, которые зачастую не предполагали частого общения. Обычно это были диалоги по телефону. И как раз такая работа в изоляции от общества меня сильно угнетала, я с умилением вспоминала свое время работы в коллективе, где у меня всегда складывались самые теплые отношения и я всегда чувствовала свою нужность и полезность в работе.
Про Марину нирвану спасибо. Напишу обязательно, только капельку позже. Сейчас голова "болит" по поводу ВКР на курсах, я их еще не закончила, 21 декабря защита.
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:12
ответ для *бабочка , на сообщение « Спасибо огромное. Про навыки -... »
  #5526
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Не буду настаивать, конечно, но я бы написала, а дальше по обстановке.

Про босса - не поверите, боссы тоже люди и коммуникации с ними тоже засчитываются
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:28
ответ для Ylyano4ka , на сообщение « Производство Управление цехом... »
  #5527
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Производство
Управление цехом
Автомобильная промышленность
Химическая промышленность

ОБРАЗОВАНИЕ
Основное
2002 — Санкт-Петербургский Государственный Технологический Университет, Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер
2002 — Санкт-Петербургский Государственный Технологический Университет, Инженерная защита окружающей среды, Инженер-эколог

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ

03.2010 - 11.2011, «Перспектива» (Производственное лакокрасочное предприятие)
Начальник цеха
- Планирование лакокрасочного производства, организация учета, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности.
- Организация своевременного выполнения производственных заданий согласно установленным параметрам и стандартам работы; обеспечение бесперебойной работы всего оборудования.
- Руководство коллективом 20 человек (формирование плана и графика работ, разработка должностных инструкций, контроль и повышение уровня производительности труда, исполнительской дисциплины, соблюдения правил техники безопасности и др.).
- Контроль и учет всех технологических цепочек производства, включая фасовку.
- Организация заказа и контроль использования расходных материалов и комплектующих для ремонта и обслуживания оборудования.

08.2000 - 02.2010, «Tikkurila»
Ведущий технолог
- Разработка и внедрение прогрессивных, экономически обоснованных, технологических процессов производства выпускаемой продукции.
- Обеспечение повышения уровня технологической подготовки производства, сокращения расходов сырья, материалов, затрат труда, улучшения качества продукции.
- Координация работы бригад, контроль соблюдения правил техники безопасности, составление ежедневных отчетов.
- Анализ результатов производственной деятельности смены, выявление причин простоя оборудования, потерь готовой продукции и сырьевых компонентов.

КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ
- ...
- ...
- ...
- ...
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 09:53
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5528
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


ой, кто-то на Тиккурила работал. а правда про те ужасы и почему там такая текучка ежели не секрет?
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:27   #5529
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Саша (Жюстина)
Спасибо большое, Вика! Очень приятно
__________________
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:53
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Кем в банк? »
  #5530
Аняшкин
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Кем в банк?
Менеджер по работе с клиентами...
Аняшкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena