ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 18:44
ответ для mamyl'ka , на сообщение « Крис, а у вас от бифиформа беби со... »
  #5521
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
Крис, а у вас от бифиформа беби со стулом все о'к было? У нас проблемы, какаем с трубочкой и все тут. Купили соску как у вас буим пробовать. Поздравляю с одобрением на кредит! А у нас машина есть, муж лишен на 1.5г а я садитьсэ за руль писаю да и правила уже забылись. Права получила потом беременность, декрет потом опять беременность ,декрет.... Нафиг мне теперь эти права?...
сначала тоже запоры были, дня 2 наверно, а потом нормально, подавай бебикалм, он и как слабительное действует У нас тоже есть машина, вот новую решили и по больше я сама не водитель и никогда наверно не буду им, боюсь дорог
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 20.06.2011, 18:48
ответ для криста , на сообщение « сначала тоже запоры были, дня 2... »
  #5522
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
сначала тоже запоры были, дня 2 наверно, а потом нормально, подавай бебикалм, он и как слабительное действует У нас тоже есть машина, вот новую решили и по больше я сама не водитель и никогда наверно не буду им, боюсь дорог
А чего выбрали?
__________________
Sally Carrera is offline  
Старый 20.06.2011, 18:53
ответ для криста , на сообщение « сначала тоже запоры были, дня 2... »
  #5523
Олифка
Частый гость
 
Аватар для Олифка
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
Девочки,у меня что-то с Лысым!!!Походу проснулась ревность...он подходит к кроватке и каааак ГАВкнет!И только тогда,когда Рома спит.Причем эта собака не лаяла раньше никогда,он токо хрюкал и храпел...
Что происходит?...может интерес?не знаю,собаку закрывать в другой комнате вообще не вариант-он без нас никуда
эт один раз было?
может он типа хватит дрыхнуть давай играть)) мопсики ведь ласковые и не оч ревнивые
понаблюдай за ним
Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
сначала тоже запоры были, дня 2 наверно, а потом нормально, подавай бебикалм, он и как слабительное действует У нас тоже есть машина, вот новую решили и по больше я сама не водитель и никогда наверно не буду им, боюсь дорог
а я мечтяю вернуться за руль - 2 месяца не водилаа мне так нра это дело
Олифка is offline  
Старый 20.06.2011, 19:02   #5524
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Олифка Посмотреть сообщение


а я мечтяю вернуться за руль - 2 месяца не водилаа мне так нра это дело
А что мешает? Я в кресло мелкого, каляску в багажник и вперед
__________________
Sally Carrera is offline  
Старый 20.06.2011, 19:03   #5525
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Привет! Мы седня первый раз на электрофорез ходили, грелись ажно 10 минут) а еще я седня пособие на почте за 2 месяца огребла-почти 10 штук. Ну и самая главная новость-мои родители с братом наконец получают ключи от своей новой квартиры и переезжают! Скоро мы бум жить вместе с моим мужем отдельно, ура!!!!!!!!!!!! А еще седня у моего папы ды ры-53 года! Во скока событий!
Поздравляю с кучей приятных новостей!

[QUOTE=Иришкинс;63247668]
Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение

Какие молодцы они у насттт!ттт!ттт!
Точно.Моему почти 35 и тоже все делает без вопросов. А когда спрашиваю, мол,не раздражает ли его возня с мелким,он удивляется и говорит,что это же НАШ детишка.

Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
Девочки,у меня что-то с Лысым!!!Походу проснулась ревность...он подходит к кроватке и каааак ГАВкнет!И только тогда,когда Рома спит.Причем эта собака не лаяла раньше никогда,он токо хрюкал и храпел...
Что происходит?...может интерес?не знаю,собаку закрывать в другой комнате вообще не вариант-он без нас никуда
А ты ему даешь детишку понюхать,полизать? Моя песа тоже немножко ревнует. Если сижу с Яником в шезлонге, обязательно взгромоздится рядом.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 20.06.2011, 19:07   #5526
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
А ты ему даешь детишку понюхать,полизать?
__________________
Sally Carrera is offline  
Старый 20.06.2011, 19:17
ответ для Sally Carrera , на сообщение « :001: »
  #5527
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
А чего ужас-то? Мои живут просто вместе (особенно на даче). Песа очень качественно отмывает уши Янику + замечательная радионяня на 4х лапах + грелка. Песа ж чистая, регулярно мытая, привитая, с чищенными 2 раза в неделю зубами. Ничего страшного не вижу.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 20.06.2011, 19:20   #5528
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
А чего ужас-то? Мои живут просто вместе (особенно на даче). Песа очень качественно отмывает уши Янику + замечательная радионяня на 4х лапах + грелка. Песа ж чистая, регулярно мытая, привитая, с чищенными 2 раза в неделю зубами. Ничего страшного не вижу.
Да не Вер, я все понимаю, просто у меня в свое время был Боб-тейл, если кто не знает это огромная волосатая собака и у меня собаки с ней и ассоциируются. Вот я как представлю что такой лизнет Хотя он тоже был чистый и привитый и даже с родословной ацкой. Правда потом в год выяснилось что у него неправильный прикус и для выставок и спаривания он не годен(((
__________________
Sally Carrera is offline  
Старый 20.06.2011, 19:25
ответ для Sally Carrera , на сообщение « А чего выбрали? »
  #5529
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
А чего выбрали?
берем внедорожник
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 20.06.2011, 19:26
ответ для Sally Carrera , на сообщение « Да не Вер, я все понимаю:)), просто у... »
  #5530
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
Да не Вер, я все понимаю, просто у меня в свое время был Боб-тейл, если кто не знает это огромная волосатая собака и у меня собаки с ней и ассоциируются. Вот я как представлю что такой лизнет Хотя он тоже был чистый и привитый и даже с родословной ацкой. Правда потом в год выяснилось что у него неправильный прикус и для выставок и спаривания он не годен(((
Не, ну сказала - БОБТЕЙЛ! Это ж ПСИНА! (в хорошем смысле) А у Иришки-то мопсик, да и у меня йорик. Это так .... псинки, т.е. песики.

Вот она охрана.
__________________
Пятачишка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena