Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 13:19
ответ для Пес , на сообщение « Я не хочу вдаваться в подробности,... »
  #5521
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Я не хочу вдаваться в подробности, потому что в последнее время крайне утомительно вести беседы в Сети.
Да ну брось ты... Ctrl-C/Ctrl-V - и аля улю. Аудитория ЛВ покорена.
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:20
ответ для Пес , на сообщение « Я не хочу вдаваться в подробности,... »
  #5522
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Порой у меня бывает такое ощущение, что и без того невысокий IQ большинства случайных посетителей интернета сейчас ещё сильнее упал, временами уходя на запредельно отрицательные величины.
тут em14 обещал машинку подогнать для замера этих самых запредельных величин.
я думаю можно на вас же немедленно и протестировать. откалибравать так сказать.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:23   #5523
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
тут em14 обещал машинку подогнать для замера этих самых запредельных величин.
я думаю можно на вас же немедленно и протестировать. откалибравать так сказать.
Это же не авторский текст. Это тоже какой-то ЖЖ.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:23
ответ для Tsvele , на сообщение « Это же не авторский текст. Это тоже... »
  #5524
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Это же не авторский текст. Это тоже какой-то ЖЖ.
тем более.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:00   #5525
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Открытое письмо Татьяне Лазаревой

Как так получилось, что вы от нас отвернулись? Что произошло такого, что вы стали презирать таких как мы? Неужели дело только в том, что мы видим ситуацию по-другому, живём не в Москве и голосуем не так? Как получилось, что мы оказались по разные стороны баррикад, до декабря виртуальных, а ныне ставших реальными?

Почему вдруг люди с хорошим образованием, советским и российским, и не одним, вдруг стали «орками»?

Мы те, кто не хочет радикальных перемен в стране. Те, кто уже один раз ошибся в 91-м году. Потому что такие как мы стояли тогда на площадях Москвы и городов СССР. Мы те, кого тогда называли интеллигенцией, и кого тогда ещё уважали, и чьё доверие обманули, ввергнув страну в такой хаос, из которого выбираться придется много лет. Те, кого, как сейчас говорят, «оседлали», на чьих плечах устроили переворот и последовавший за ним беспредел, и те, кто сейчас разочаровался в тех ценностях, в которые искренне поверил тогда.

У нас много претензий к Путину, я думаю, не меньше чем у вас. Но мы голосовали за него. По той причине, что в нашей стране не один раз лечили головную боль гильотиной. И повторения не хочется.

Возможно, вам, живущим в Москве, лучше видится, что происходит наверху. Но нам здесь, в провинции, лучше видно, что происходит на местах. И мы видим, как тяжело, медленно, постепенно, ситуация налаживается. И нет здесь вопиющей нищеты, люди стали чувствовать себя более защищенными, чем это было еще 15 лет назад. Сломать это сейчас легко, даже легче, чем в 90-е. Но ой как не хочется! Потому что после слома всегда много бардака, мусора, появляются мародёры, да и результат всегда непредсказуем – кто будет строить на этом месте, что будет построено – неизвестно. А усилия потребуются колоссальные! Ну сколько можно ломать и пытаться построить на этом месте что-то приличное! Да мы бы и хотели этого самого приличного, пробовали ломать и заново строить. Результат всегда один и тот же.



Я же пыталась ему объяснить, что пенсионеры гораздо лучше, чем он, понимают ситуацию. Что многие из этих люди пережили военные, послевоенные и послепереворотные годы. И это было очень трудно. И многие из них «не вписались в рынок». И то, что для нас простая, а для некоторых смешная фраза «лишь бы не было войны», для них наполнена другим смыслом.
Интересно, что бы ответила Лазарева?
Я бы спросила, на что надеется подобная "интеллигенция", ведь Путин не вечен? Почему не читали конституцию, где смена президента не связана с революцией? Часто ли смотрят телек, кургинянов, шевченко, леонтьевых? Не появилось ли священного трепета и желания встать при виде Путина в программе Время?
Про ветеранов бы напомнила, что тогда тоже кто-то лизал, стучал и надсматривал, а кто-то погибал в гулагах Выбор для честного человека был всегда. Что без культа сталинской личности, без сговора сталина с нацистами, войны вообще бы могло не быть. Нацизм там = сталинизм здесь.
Так что образование- это еще не признак интеллигентности, увы. Иначе девушка бы не презирала Лазореву.
Остальное- имхо- полный бред и фобии:
Цитата:
Что предлагают нам нынешние вожди оппозиции? Хорошую свободную жизнь? Для кого? Что они делают, чтобы привлечь на свою сторону электорат Путина? Да ничего они не делают. Сокрушаются, что народ не тот. А что стоит за этой фразой? Вы думаете просвещение народных масс? Как же можно идти в тот народ, который ты не уважаешь, и не просто не уважаешь, а ненавидишь?

Видимо, они видят другие пути. Один из которых – лишение гражданских прав части народонаселения страны, той части, которая, по их мнению, недостойна, глупа, необразованна. Сделать их НеГрами. Как в Прибалтике. А можно как в Австралии – записать в министерство флоры и фауны.

А есть ли другие пути? Да. Есть. Это то, о чем на днях так робко написал В. Варфоломеев в своем ЖЖ:

«речь надо вести в данном случае не о добавлении кандидатов в протестный сегмент (что само по себе было бы правильно и честно, разумеется), а о ликвидации путинской социальной базы. есть 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае»

Вот так честно – не привлекать их на свою сторону, а ликвидировать.

Вопрос только в том, как её, эту самую социальную базу ликвидировать. Но Варфоломеев не тактик. Он стратег. Там, в вашей компании, есть люди, которые придумают, как это сделать. Ведь очевидно же – от мух один вред, а анчоусам место в консервной банке.



Я пишу о том, что все мы, с точки зрения ваших сторонников, не имеем права жить.

Кто же вы такие? Кто вы, люди, у которых понятие Родина, Отечество, существует только в связке «без Путина»? Откуда вы взялись на нашу голову? Зачем вы все это делаете?

Много вопросов. И все без ответа. .

Что касается меня, то я давно уже не врач. Мне пришлось уйти из медицины в 1994 году, когда на зарплату врача можно было купить кассету яиц. Сменила профессию. Открыла аудиторскую фирму, получила образование в Лондонской школе бизнеса.

И я, от имени своей семьи, отказываю Вам, Татьяна, и вашим сторонникам в доверии и уважении.

Ирина.
Ну и дура, хочется сказать. Но не буду. Все-таки, человек хотя бы задумался, что что-то с ней не так Значит, есть шанс
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:10
ответ для mishele , на сообщение « Интересно, что бы ответила Лазарева? ... »
  #5526
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Я бы спросила, на что надеется подобная "интеллигенция", ведь Путин не вечен?
Да подберет себе, думаю, приемника потом по вкусу. Время есть. Пока что практика показывает, что Путин в людях разбирается лучше, чем Березовский Первый раз такого интригана обманул проклятый попугай
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:14   #5527
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Речитатив и Ария http://www.youtube.com/watch?feature...v=2APjgtrmJ-8#!
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:18
ответ для Littlemama , на сообщение « Речитатив и Ария... »
  #5528
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
чо ж вечно такая клоунада то дешевая.
нету нормальных песен?
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:21   #5529
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Открытое письмо Татьяне Лазаревой

Я не собиралась вести свой журнал. Я его открыла только для того, чтобы иногда оставлять комменты. И не делала даже этого!

Но в последнее время произошло много событий. И если честно, то мне очень больно. Больно потому, что миллионы граждан России оказались в положении, когда их мажут грязью, вешают на них ярлыки, травят, откровенно глумясь и наслаждаясь собственной безнаказанностью и "отсутствием свободы слова".
Поэтому я написала открытое письмо Татьяне Лазаревой.

Здравствуйте, Татьяна. Меня зовут Ирина.

Я пишу Вам от имени своей семьи, от тех, кого сейчас презрительно называют «быдлосовками» и «генетическим отребьем». Дело в том, что моя семья – это в основном бюджетники, хотя и не все. Учителя, врачи, инженеры, те, кто живет на огромной территории от Германии до Новосибирска, включая, кстати, Москву. И мы в основном «пропутинские».
...
Ирина.
Им там в Сибири лучше видится? Ага... Я тут выше приводила сводки по Новосибирску и по Академгородку.Там не было таких чудовищных фальсификаций, как в Питере. Все намного скромнее. Новосибирская область дала большой результат за Путина за счет деревень, где во многих местах даже вебкамер нет, не говоря уж о наблюдателях. А ежели в городе по какому-нибудь УИКу внезапно большая цифра случается, так этот УИК с лупой на карте не ищется. Та же история, что и в Питере.
Тем не менее, не прошел Путин в Академгородке Неужели все благодаря Тане Лазаревой? Да она оттуда 15 лет назад уехала
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:24   #5530
T@TkA
Ветеран
 
Аватар для T@TkA
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
чо ж вечно такая клоунада то дешевая.
нету нормальных песен?
Может вам это по душе придется http://www.youtube.com/watch?v=04Vr-RTDJac
T@TkA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena