***Шустро и быстро, словно ракета, вполз ноябренок в первое лето!***Топ ноябрят'2009 - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 02:30   #5531
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
ОГО!....как-то совсем грустно всё....хм..ничего не понимаю!
я думаю что у мамы твоей не к тебе претензии, а просто обида на весь мир за свою не лёгкую судьбу...дааа, тут надо только разговаривать, причём в ультимативной форме, типа мама хочу с тобой общаться ,хочу чтобы мы были близки ,мол мне пофиг что ты злишься, обижаешься, отвергаешь мою помощь ,я люблю тебя и хочу быть к тебе ближе!!!
Марусь спасибо Да мне и муж сказал у мамы говорит серьезная обида на жизнь и поэтому она нас никого не слышит. Но ничего все наладится, не может же быть все время так!!!

Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
Еще мысль - а может вам надо отдохнуть совсем друг от друга - ей от твоих приставаний с помощью, тебе от отвержения этой помощи - информационную блокаду устроить - не звонить, не разговаривать... А потом бац и нахлынуть с продуктами там, наготовить, напомогать, и т.д.
Да Лина так и делаю порой! Но вот не знаю что, но после моего вчерашнего с ней полуторачасового разговора по душам, сегодня мама предложила забрать старшенькую к ним на пару тройку деньков, мы говорит в парк походим, на озеро нас свозит папик, пусть Настенька и у нас побудет Девочки и муж согласился завтра рано утром ее отвезти к ним Я так счастлива!!!

Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Девочки привет вам!!!
Поплакаться чуток...
Муж в больницу попал с подозрением на менингит, но уже сказали что не оно но всё равно держат на всякий случай. Талюша упала 2 дня назад- головушкой ударилась на следующий день побывали на приеме у врача - отправила она нас в травму (вечером только в 5 больницу попали) - врач щупает - шишка громадная ( говорит "точно у вас перелом!!!" , сделали рентген, узи - цела наша головушка - урааа!!! Но шишика 5х3 см., решила прививку нашу отменить - хотя врач и сказал можно делать, но я боюсь на всякий случай...
Ну и радость - думали что у Филиппа мононуклеоз - но анализы этого не подтвердили - безумно рада этому!!!! Вот.
Пойду вас читать.
Ой Настюша что же это навалилось то как на вас всё, пусть поскорее все разрулится и вы не будете болеть! Тамилочке @@@@@@@@@@ пусть головушка маленькая пройдет

Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Оль не грусти - всё ещё наладится !!!! Видимо вам всем нужно время, или какое-то дело-событие которое вас объединит. Да и вообще у всех разные отношения с родителями. У меня с мамой тоже не фонтан к сожалению - она считает что моя жизнь и сестренки устроена и мы в ней больше не нуждаемся - в итоге минимум общения. С папой я гораздо ближе...Короче в каждой избушке...
Спасибочки!!! Событие которое нас очень сильно сдружило это моя свадьба в прошлом году, мой муж безумно нравился маме, на рождение Аленки она сияла, и тут блин.... вся эта ситуация.... ТЕПЕРЬ только время время время!!!

Мы тоже искренне поздравляем тебя с днем рождения!!!


__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 25.07.2010, 07:45
ответ для Lakka , на сообщение « :063::063:С Днем Рождения, Настя!!... »
  #5532
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


[QUOTE=Lakka;46340049]Что-то сегодня традиционно кучу цитат потеряла.
Аня, если в Турции вдруг не окажется номеров в отеле, выселяй Дашулю, ей уже домой пора

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение

ХЕЕЕЕ ...знать бы где она......у нас рейс перенесли на 18-00
С Днем Рождения, Настя!!



И добавлюсь и я к таким красивым цветочкам и поздравлениям!!!!!

Настя с Днем Рождения!!!!!!
__________________
anja26 is offline  
Старый 25.07.2010, 08:02
ответ для ольга , на сообщение « Марусь спасибо:flower: Да мне и муж... »
  #5533
Nutriya
Активный участник
 
Аватар для Nutriya
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 379


Всем приветы!Мы все продолжаем пропадать на берегах, поэтому успеваю вас только почитывать...
Лакка - с возвращением и прививочкой!!!
Лина - @@@@@@@@@@@@@@@@@ папеТы молодчина! Обновка класснаяИ пару противополетных@@@@@ малышастику!
Ольга-не расстраивайся по поводу мамы! Усе будет хорошо, главное, не опускай руки !
Амы вчера сели!!!!! В коляске, сами, без опоры на рукиПора доставать стульчик
А исчо к 8-месячью купили боты первые (ездили-таки на заставскую, ничего в др. местах не нашли подходящего), мембранную курточку первую в плане подготовки к анапским осенним ветрам. Девы, а у вас малышастики как к ботам относится? Петруччо недоуменно смотрит на них, как на вериги..Думаю, хоть и похаживаем мы уже чуть вдоль опоры, но всеж рановато мы их купили, только если в плане приучения....
У нас в дополнение к нашей первой верхней двойке режется еще парочка зубов, и тож верхних...Будет заяц....Нижние пока зависли...

По поводу разговоров о РПЦ вставлю свои пять копеек:мне кажется, что священники - они прежде всего ЛЮДИ, и ничто человеческое им не чуждо...Церковь и все, что с ней связано - надстройка над Верой и Богом, очень важная для многих и нужная.... но не подменяющая собой их....Поэтому вера - она внутри...а все остальное, если разобраться, просто придуманные людьми некие социальные институты...Имхо.
__________________
Nutriya is offline  
Старый 25.07.2010, 10:25
ответ для SemOlga , на сообщение « ***Шустро и быстро, словно ракета,... »
  #5534
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


девы, напомните про веллинги, плиз, кто-нибудь даёт деткам? особенно на ночь. как кушают и как спят после этого? может кто из северных соседей, если себе возите, запродаст пару порций на попробовать? хочется понять, надо ли оно нам, прежде чем заказывать.
evrica2001 is offline  
Старый 25.07.2010, 11:51
ответ для evrica2001 , на сообщение « девы, напомните про веллинги, плиз,... »
  #5535
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


привет девченочки...что то у нас тут совсем похолодало,но ничего все равно держимся...я гуляю в папиной телогрейке....кирюню будем кутать в одеялко...
сегодня дали попробовать козьего молока Кирюне,вроде даже причмокнул....я боюсь,а бабушка с дедушкой уже извели меня с кашами и молоком!!
Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Девочки привет вам!!!
Поплакаться чуток...
Ой сколько событий за короткий промежуток!!!пусть скорее все наладиться и забудеться!
С Днем Рождения,Женского счастья,улыбок и много цветов вокруг!
Анюта легкой вам дороги и хорошего отдыха!
__________________

Zolotayaa is offline  
Старый 25.07.2010, 12:03
ответ для evrica2001 , на сообщение « девы, напомните про веллинги, плиз,... »
  #5536
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Девочки привет вам!!!
Поплакаться чуток...
Муж в больницу попал с подозрением на менингит, но уже сказали что не оно но всё равно держат на всякий случай. Талюша упала 2 дня назад- головушкой ударилась на следующий день побывали на приеме у врача - отправила она нас в травму (вечером только в 5 больницу попали) - врач щупает - шишка громадная ( говорит "точно у вас перелом!!!" , сделали рентген, узи - цела наша головушка - урааа!!! Но шишика 5х3 см., решила прививку нашу отменить - хотя врач и сказал можно делать, но я боюсь на всякий случай...
Ну и радость - думали что у Филиппа мононуклеоз - но анализы этого не подтвердили - безумно рада этому!!!! Вот.
Пойду вас читать.
Пусть папа выздоравливает
Настюша, а тебя с Днем Рождения!!!

Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
девы, напомните про веллинги, плиз, кто-нибудь даёт деткам? особенно на ночь. как кушают и как спят после этого? может кто из северных соседей, если себе возите, запродаст пару порций на попробовать? хочется понять, надо ли оно нам, прежде чем заказывать.
я давала- эффекта 0!!!
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline  
Старый 25.07.2010, 12:10
ответ для SemOlga , на сообщение « ***Шустро и быстро, словно ракета,... »
  #5537
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


мы уезжаем на дачу.... на недельку...
надеюсь, что дождей не будет...а если и будет, то не сильные!!!
ура ура!!!
Люcи is offline  
Старый 25.07.2010, 12:25
ответ для Люcи , на сообщение « мы уезжаем на дачу.... на недельку...... »
  #5538
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


всем доброго утра!
Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Девочки привет вам!!!
Поплакаться чуток...
Муж в больницу попал с подозрением на менингит, но уже сказали что не оно но всё равно держат на всякий случай. Талюша упала 2 дня назад- головушкой ударилась на следующий день побывали на приеме у врача - отправила она нас в травму (вечером только в 5 больницу попали) - врач щупает - шишка громадная ( говорит "точно у вас перелом!!!" , сделали рентген, узи - цела наша головушка - урааа!!! Но шишика 5х3 см., решила прививку нашу отменить - хотя врач и сказал можно делать, но я боюсь на всякий случай...
Ну и радость - думали что у Филиппа мононуклеоз - но анализы этого не подтвердили - безумно рада этому!!!! Вот.
Пойду вас читать.
чет и правда как -то навалисось...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для деток и для мужа,пусть шишка скорее вроходит у Талюши
Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Мне сегодня сумасшедший сон приснился Как-будто мы всем топиком где-то отдыхаем в жарких странах И там собираемся на тусу. Аня Шариков организовала в аренду целый поезд, почему-то с номером 77, это была очень знаковая для нас цифра, правда не помню почему И на этом поезде мы должны были отправиться в Мексику. Где-то она была рядом. Жалко до Мексики мы так и не доехали, Лука разбудил
о,Даша!какие тебе классные сны снятсяпора нам видимо на тусу
Цитата:
Сообщение от Nutriya Посмотреть сообщение
Всем приветы!Мы все продолжаем пропадать на берегах, поэтому успеваю вас только почитывать...

Амы вчера сели!!!!! В коляске, сами, без опоры на рукиПора доставать стульчик
А исчо к 8-месячью купили боты первые (ездили-таки на заставскую, ничего в др. местах не нашли подходящего), мембранную курточку первую в плане подготовки к анапским осенним ветрам. Девы, а у вас малышастики как к ботам относится? Петруччо недоуменно смотрит на них, как на вериги..Думаю, хоть и похаживаем мы уже чуть вдоль опоры, но всеж рановато мы их купили, только если в плане приучения....
У нас в дополнение к нашей первой верхней двойке режется еще парочка зубов, и тож верхних...Будет заяц....Нижние пока зависли...
.
поздравлялки с сидением!!!
про боты-все правильно вы купили.нам вообще давно сказали купить,чтоб привыкала.так что у нас уже вторые.только теперь босоножки купили.правда цвета нормального не было,но так как нигде не найти было,то взяли что было.


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
девы, напомните про веллинги, плиз, кто-нибудь даёт деткам? особенно на ночь. как кушают и как спят после этого? может кто из северных соседей, если себе возите, запродаст пару порций на попробовать? хочется понять, надо ли оно нам, прежде чем заказывать.
Наташ,у нас на ночь только сися-так что подсказать не смогу.
Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
мы уезжаем на дачу.... на недельку...
надеюсь, что дождей не будет...а если и будет, то не сильные!!!
ура ура!!!
обещали еще неделю жару,хоть и с дождиками.так что -вам там точно хорошо будет
мы тож решили еще на неделю в пригороде остаться,чтоб в городе заживо не свариться
pryani4ek is offline  
Старый 25.07.2010, 13:18
ответ для Люcи , на сообщение « мы уезжаем на дачу.... на недельку...... »
  #5539
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Всем приветище!!!
Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение

Спасибо, Алена!
Смотрю, у вас уже обширное меню!
да, расширяем кругозор в еде! благо, нет аллергии больше!!! я уже и молочку,и помидорки, и сладости...и прочие приятности ем - счастью моему нет предела
Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Девочки привет вам!!!
Поплакаться чуток...
@@@@@@@@ вам!!!

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
С Днем Рождения, Настя!!

присоединяемся к поздравлениям!!!
Цитата:
Сообщение от Nutriya Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Амы вчера сели!!!!!
ура!поздравляем!!!

вчера с мужем созванивалась - он у родителей был за 100км от города - у них там было всего 16 гр. дождь! не думала,что когда-нить позавидую такой погоде...но вчера реально позавидовала,потому что у нас было 36гр.
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 25.07.2010, 16:19
ответ для *Miracle* , на сообщение « Всем приветище!!! да, расширяем... »
  #5540
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
с мужем созванивалась - он у родителей был за 100км от города - у них там было всего 16 гр. дождь! не думала,что когда-нить позавидую такой погоде...но вчера реально позавидовала,потому что у нас было 36гр.
у нас вчера +18 вечером и ветер первый раз за все время гуляли в теплых одежках
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena