С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 21:07
ответ для Lileya , на сообщение « У меня выск.-е было три недели назад,... »
  #5531
Akima
Участник
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
У меня выск.-е было три недели назад, так что нескоро. Но я просто присоединюсь к команде чуть позже!!
Спасибо ,буду настраиваться на позитив,но пока даже работать нормальн не получается
я смотрю,мы обе с Юза и обех три недели назад выскаб.
тоже поддерживаю команду ожиданий
Akima is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:10
ответ для Vaya , на сообщение « Девочки плиз, нужна ваша помощь.Мозг... »
  #5532
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Vaya Посмотреть сообщение
Девочки плиз, нужна ваша помощь.Мозг плавится.Не рвы не к черту плачу постоянно. Не когда не писала, но тут видимо горе заставило.Не могу найти себе место.
В Пятницу была на контрольном осмотре в консультации , -9-10 недель поставили замершую беременность.отправили с консультации (39 На Вавиловых) на госпитализацию в больницу, приехали с мужем, сделали еще раз УЗИ подтвердилось. В больницу меня не положили, объяснив отсутствием у меня кровотечения и мест (мол не чего страшного). Отправили домой, мол жди когда откроется кровотечении и вызывай скорую. Разве так должно быть? Психологически очень тяжело зная что в тебе малыш у которого сердечко уже не бьется. а еще хуже того надо ждать когда с меня польет кровь,,,,,(((( ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Сочувствую
Аурика вам правильно написала, врачи сказали бред! Обязательно к врачу не дожидаясь кровотечения!!!!
Но только не на Вавиловых! Это просто кошмар и врачи ужасные! К лучшему, что вас оттуда отправили!
Многие говорят, что в 122 и отношение, и врачи хорошие. Если есть возможность, то можно туда приехать.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:11
ответ для Vaya , на сообщение « Девочки плиз, нужна ваша помощь.Мозг... »
  #5533
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Vaya Посмотреть сообщение
Девочки плиз, нужна ваша помощь.Мозг плавится.Не рвы не к черту плачу постоянно. Не когда не писала, но тут видимо горе заставило.Не могу найти себе место.
В Пятницу была на контрольном осмотре в консультации , -9-10 недель поставили замершую беременность.отправили с консультации (39 На Вавиловых) на госпитализацию в больницу, приехали с мужем, сделали еще раз УЗИ подтвердилось. В больницу меня не положили, объяснив отсутствием у меня кровотечения и мест (мол не чего страшного). Отправили домой, мол жди когда откроется кровотечении и вызывай скорую. Разве так должно быть? Психологически очень тяжело зная что в тебе малыш у которого сердечко уже не бьется. а еще хуже того надо ждать когда с меня польет кровь,,,,,(((( ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Это бред какой-то.
Звоните в страховую, вызывайте скорую, едьте в другую больницу. Может, все из-за того, что у вас было направление на КОНСУЛЬТАЦИЮ?
На Вавиловых это Елизаветинская? Мне там делали чистку. На первой странице нашего топика есть информация, куда можно обратиться, там же написано, что в Елизаветинской плохо делают гистологию. Так что считайте, что вам дали второй шанс подойти к операции вовсеоружии.
Сейчас спокойно определитесь, куда хотите ехать, платно или нет. Сейчас девочки набегут , они посоветуют как правильно сделать гистологию, где, что для этого надо сделать. Используйте этот вечер для максимального сбора информации. Вот у меня этого времени не было.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:17   #5534
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Надо ехать в больницу по СКОРОЙ, а не на машине с мужем. У врачей разное отношение, если по скорой - экстренная госпитализация. Если с мужем - на консультацию.

Я сама со скандалом в среду мужу скорую вызывала. Отказывались ехать к нему. Мама моя с ним устали воевать с тетенькой в телефоне. Я прибегаю с работы домой, он оделся, собрался уже сам ехать. Ну я взяла телефон, описала тетеньке все, что ее ждет, если мне сейчас откажут в транспорте, она 15 минут препиралась, я сказала, что звоню в страховую и в комитет здравоохранения. Мрак!
assol is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:23
ответ для Varvara , на сообщение « Мне делали в МСЧ 122. Врач сказала, что... »
  #5535
Akima
Участник
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Мне делали в МСЧ 122. Врач сказала, что в Отта делают генетику, но т.к. эта моя первая ЗБ, то можно обойтись и гистологией. А вот если, не дай Бог, такое повторится, то тогда обязательно.
НЕ надо,пусть не повторяется!!!!
верьте,все у вас получится!!!!
Akima is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:39
ответ для Vaya , на сообщение « Девочки плиз, нужна ваша помощь.Мозг... »
  #5536
Akima
Участник
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Vaya Посмотреть сообщение
Девочки плиз, нужна ваша помощь.Мозг плавится.Не рвы не к черту плачу постоянно. Не когда не писала, но тут видимо горе заставило.Не могу найти себе место.
В Пятницу была на контрольном осмотре в консультации , -9-10 недель поставили замершую беременность.отправили с консультации (39 На Вавиловых) на госпитализацию в больницу, приехали с мужем, сделали еще раз УЗИ подтвердилось. В больницу меня не положили, объяснив отсутствием у меня кровотечения и мест (мол не чего страшного). Отправили домой, мол жди когда откроется кровотечении и вызывай скорую. Разве так должно быть? Психологически очень тяжело зная что в тебе малыш у которого сердечко уже не бьется. а еще хуже того надо ждать когда с меня польет кровь,,,,,(((( ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
да что за уроды в той больнице!!!!???
идите в ЖК, а лучше вызывайте скорую и говорите,что у вас такой диагноз и что сильно болит живот,они не имеют права вас не взять в больницу!!!
Держитесь!!!!!!!!!!!
Akima is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:39
ответ для Vaya , на сообщение « Девочки плиз, нужна ваша помощь.Мозг... »
  #5537
Tati-TA
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Vaya Посмотреть сообщение
Девочки плиз, нужна ваша помощь.Мозг плавится.Не рвы не к черту плачу постоянно. Не когда не писала, но тут видимо горе заставило.Не могу найти себе место.
В Пятницу была на контрольном осмотре в консультации , -9-10 недель поставили замершую беременность.отправили с консультации (39 На Вавиловых) на госпитализацию в больницу, приехали с мужем, сделали еще раз УЗИ подтвердилось. В больницу меня не положили, объяснив отсутствием у меня кровотечения и мест (мол не чего страшного). Отправили домой, мол жди когда кровотечении и вызывай скорую. Разве так должно быть? Психологически очень тяжело зная что в тебе малыш у которого сердечко уже не бьется. а еще хуже того надо ждать когда с меня польет кровь,,,,,(((( ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Надо обязательно получить направление из женской консультации, я пришла к геникологу с результатами УЗИ, где было написано, что ЗБ, попросила дать направление в 31 б-цу, удивились (я из Петродворца, далековато), но дали спокойно.
Мне гениколог, делавшая УЗИ, предложила по скорой экстренно лечь, но для этого сказала, что посмотрит меня "активно", чтобы было небольшое кровотичение и только тогда вызовет скорую. Так что скорую без кровотечения даже в роддоме не стали вызывать. Я бесплатно легла в 31, мне ее порекоммендовали. Деньги я готова была любые заплатить за аккуратную чистку, звонила в Скандинавию, но никого из рекоммендованных на 1 стр. врачей там уже нет. По 31 больнице - только хорошее, хотя в субботу-воскресенье там, как наверное и в любой больнице, все вымирает. Лучше в понедельник: на голодный желудок, с копиями анализов (я как раз за пару недель до этого все сдала при постанвке на учет), направлением из ЖК, паспортом и полисом. Что еще хотела бы отметить по 31 больнице - большинство женщин лежало с плановыми операциями на удаление полипов, кисты и т.д., т.е. из 10 оперируемых ежедневно женщин - 7-8 выскабливание чего-то. Отсюда я сделала вывод, что это их специализация и если люди стоят месяцами на операции, то. наверное, они делают хорошо.
Tati-TA is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:40
ответ для Akima , на сообщение « НЕ надо,пусть не повторяется!!!!:001:... »
  #5538
Vaya
Гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 7


Девочки спасибо огромное за информацию. Я еще питаю надежду что УЗИ ошиблось (были и таки случаи ).
Да информацию всю нашла на первой странице.

Пошла вооружаться информацией.
Vaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:43   #5539
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


А как вы себя чувствуете? Наблюдаете какие-нибудь изменения?
assol is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:51
ответ для assol , на сообщение « А как вы себя чувствуете? Наблюдаете... »
  #5540
Vaya
Гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
А как вы себя чувствуете? Наблюдаете какие-нибудь изменения?


Да в том то и дело, что чувствую себя замечательно, выделений не каких, живот не болит,изменений не каких. Меня это очень настораживает. запуталась я. Беременность желанная и вот те на .
Да согласна больница на Вавиловых жуткая, как и консультация.
Vaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena