Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 10:57
ответ для JoAnna , на сообщение « Всем привет ) вот и прошла моя первая... »
  #5531
Аняшкин
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Всем привет ) вот и прошла моя первая неделька в хейникен
Ой, здравствуйте!!! Значит, с Вами я по телефону общалась на прошлой недельке Я резюме отправила 8 декабря в Хейникен через HH на вакансию административный специалист (с договорами работа)..Пока даже не просмотрено на сайте....
Аняшкин is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:04   #5532
Аняшкин
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, опыт нужен не во всех банках. Есть банки которые обучают сотрудников уже после оформления на работу. Мой совет не говорить на собеседовании, что вы не сможете обучиться, и не представлять ситуацию так как в этом сообщении, обучалась и не взяли, и не нужна никому.
Да многие организации готовы взять вас на работу, вы ответственный, ценный сотрудник, только слегка расслабленный предыдущей работой, не чувствует работодатель что вы работать хотите. Не отступайте, соберитесь.
Так про обучение в Росбанке я и не говорю никому Зачем "лишняя" инфа работодателю?
Согласна, есть банки которые обучают, но их мало, либо штат уже полон.
Я наоборот уверяю всех ,что обучаема, причем легко Последней работой я не расслаблена...наоборот, там научилась работать и активно учиться новому..В должность входила ничего не зная о жилищном зак-ве, за 1,5 мес втянулась..и все равно продолжала и работать, и учиться..причем самостоятельно, и с помощью коллег

Но в большинстве своем приглашения приходят от разных людей, без указания названия фирмы, с сотовым телефоном (иногда бывают городские)..Потом приезжаешь, там комната с кучей народа - и каждый руководитель, работает с товарами народного потребления, в первый месяц уже можно до 2500 у.е. заработать..Почему-то этой категории не верю.....
Аняшкин is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:27   #5533
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Производство
Управление цехом
.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
ой, кто-то на Тиккурила работал. а правда про те ужасы и почему там такая текучка ежели не секрет?
Какие именно ужасы?Текучка где именно?на производстве не сильная)
__________________
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:45   #5534
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
я понимаю, что резюме важно, но вот не так в этом- не понимаю...даже если садиться и думать, то не представляю откуда начинать
даже когда я просто заполняю форму на сайте, отклика нет совсем....
В пару мест вот-вот взяли, но в последний момент- отказ....
Ну вот Вы же сами понимаете, что начальник производственной базы строительной фирмы может заниматься совершенно разными вещами. Расписать чем занимался, не, думаете лучше не будет? Какие достижения? Что за это время сделал? Ну и так далее....
Резюме решит вопрос приглашения на собеседования. Отказ в процессе - другая тема, нужно думать.
Два отказа - вообще ни о чем, мне кажется. Это нормальная погрешность. Если Вы сравните с отказами более молодым специалистам, то их будет не мнеьше
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:44
ответ для Аняшкин , на сообщение « Менеджер по работе с клиентами... »
  #5535
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
Менеджер по работе с клиентами...
А в Вашей мечте что Вы делаете в банке на этой должности?
Что примечательного для Вас в этой мечте?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:46   #5536
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
ой, кто-то на Тиккурила работал. а правда про те ужасы и почему там такая текучка ежели не секрет?
Ни разу не слышала про ужас-ужасы. Тоже будет интересно послушать.
Попробую угадать: наверно, там трудиться надо
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:51   #5537
Аняшкин
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А в Вашей мечте что Вы делаете в банке на этой должности?
Что примечательного для Вас в этой мечте?
Скажем так, в моей мечте я работала в банке в кредитном отделе...Не знаю почему, но вот именно там...Но вот туда без опыта как раз и сложно...А вот менеджер по работе с клиентами в современных банках примерно этим и занимается - консультирует клиентов по кредитованию, по счетам и т.д. А примечательно то. что работа и с людьми, и с документами..Монотонную работу делать не смогу, наверное..Хотя делала
Аняшкин is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:56   #5538
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
Скажем так, в моей мечте я работала в банке в кредитном отделе...Не знаю почему, но вот именно там...Но вот туда без опыта как раз и сложно...А вот менеджер по работе с клиентами в современных банках примерно этим и занимается - консультирует клиентов по кредитованию, по счетам и т.д. А примечательно то. что работа и с людьми, и с документами..Монотонную работу делать не смогу, наверное..Хотя делала
так а почему именно в банк?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:59
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5539
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Вообще как минимум Связной, КредитЕвропа набирают сейчас без опыта.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:59   #5540
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
Ой, здравствуйте!!! Значит, с Вами я по телефону общалась на прошлой недельке Я резюме отправила 8 декабря в Хейникен через HH на вакансию административный специалист (с договорами работа)..Пока даже не просмотрено на сайте....

не факт что только со мной Тут три администратора. Про остальное в личку написала
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena