Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 13:27
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Девочки,хочу вот про свою подружку... »
  #5531
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,хочу вот про свою подружку написать.Не знаю,правильно или нет.Разошлась с отцом дочи(6 лет),он козел жуткий был,это объективно,но не суть.Короче,уже сколько лет и по интернету и вообще ищет нормального человека,чтоб семью создать и ни фигаСколько уродов по интернету попадается,чес слово,начинаешь думать,что извращенцы кругомА сколько женатыхКороче для секса-хоть пруд из них пруди,а для серьезного..Причем,она красивая,веселая,заводная,вообще хорошая девчонка(35 лет)Но выглядит молодо.Вот куда делись нормальные мужики?Короче,сейчас встречается с 24 летним,это уж вообще бесперспективно и она это пониамет,так для времяпрепровождения,а время-то и правда идет.Вот как,на ваш взгляд,надо знакомиться и что делать?
по рассказам моей подруги - и для секса никого не найти... детей хочет... опять вот на ЭКО пошла... кстати, к Курило (это я ей посоветовала)
ПС хотя мне кажется, что все от человека зависит , многие специально не ищут, а находят - и для секса, и для брака
__________________
Catrin is offline  
Старый 30.01.2012, 13:30
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Девочки,хочу вот про свою подружку... »
  #5532
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,хочу вот про свою подружку написать.Не знаю,правильно или нет.Разошлась с отцом дочи(6 лет),он козел жуткий был,это объективно,но не суть.Короче,уже сколько лет и по интернету и вообще ищет нормального человека,чтоб семью создать и ни фигаСколько уродов по интернету попадается,чес слово,начинаешь думать,что извращенцы кругомА сколько женатыхКороче для секса-хоть пруд из них пруди,а для серьезного..Причем,она красивая,веселая,заводная,вообще хорошая девчонка(35 лет)Но выглядит молодо.Вот куда делись нормальные мужики?Короче,сейчас встречается с 24 летним,это уж вообще бесперспективно и она это пониамет,так для времяпрепровождения,а время-то и правда идет.Вот как,на ваш взгляд,надо знакомиться и что делать?
я думала снова история про трупы

Лена, в 35 все мужики хорошие давно разобраны!!!
жить для себя и ребенка
а любовь нагрянет, когда её совсем не ждешь!


Лена, очень здорово Соня говорит
__________________
Plushy is offline  
Старый 30.01.2012, 13:31
ответ для ToryG , на сообщение « Читала вас по диагонали, работы много.... »
  #5533
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Мужчины могут заблуждаться, когда пытаются оценить свои чувства , может он это в обиде на тебя написал... вообще вы оба сложные характеры и ждать простых отношений при этом не приходится...
мы со своим тоже начинали встречаться с постельных отношений... у меня телевизора вроде не было - он пригласил фильм посмотреть, потом массаж предложил сделать , а через месяц я ему звоню - а он с девушкой гуляет ... и говорит - я тебе ничего не обещал... не обещал - ну и прекрасно, но по моим понятиям поступил как полный урод, я его из головы выбросила и вообще два года его для меня не существовало... а потом мне как-то наши общие знакомые рассказали как он страдает...
вообще вроде женщины живут чувствами, а мужчины рассудком - отсюда и все проблемы...
неа, мужики кое-чем другим живут
__________________
Plushy is offline  
Старый 30.01.2012, 13:31   #5534
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
я в таких вещах никогда не уверена, потмоу что быть уверенным в другом человеке считаю глупостью
Ибо
выделю, у Вики



вот это +миллион

про секс с женатыми у меня такое мнение: никогда не поступай с другими так, как не хотел бы, чтоб поступали с тобой
влюбленность - да, от чувств и эмоций никуда не деться, особенно если дома "сухо"

Вик, он мог так натрындеть для понта а стал в итоге подкаблучником
не переживай, я так в той истории вообще бабушкой была из-за которой он никуда ездить не мог для встреч в реале
ой, сейчас так смешно, а раньше то не до шуток было: "я - бабушка?!" кричала я
Надеюсь, тебя моя история повеселит и ты проще будешь смотреть на мужа.
Мое лично убеждение: женщина не должна любить мужчину, должна просто позволять ему любить себя.
Блин,я чуть не описалась

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
по рассказам моей подруги - и для секса никого не найти... детей хочет... опять вот на ЭКО пошла... кстати, к Курило (это я ей посоветовала)
Не знаю,для секса,вроде,до фига,причем зачастую ещё и для какого-то извращенного.Иной раз как прочитает мне письма уродов каких-то с сайта знакомств,а там поэма проста,ода извращенству.Про какие-то садо-мазо и пр.Жесть
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 30.01.2012, 13:33
ответ для Plushy , на сообщение « я думала снова история про трупы :)) ... »
  #5535
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
я думала снова история про трупы

Лена, в 35 все мужики хорошие давно разобраны!!!
жить для себя и ребенка
а любовь нагрянет, когда её совсем не ждешь!

Точно,лет в 80,не ждешь уж совсем и тут кааак нагрянет
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 30.01.2012, 13:37
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Блин,я чуть не описалась:046: Не... »
  #5536
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Не знаю,для секса,вроде,до фига,причем зачастую ещё и для какого-то извращенного.Иной раз как прочитает мне письма уродов каких-то с сайта знакомств,а там поэма проста,ода извращенству.Про какие-то садо-мазо и пр.Жесть
А для секса с целью рождения детей - нет никого...
с одним тут она общалась на эту тему... потребовал денег ... она (дура) заплатила ему... (сама умница-красавица, вы не подумайте)... раза три повстречались и он смылся
__________________
Catrin is offline  
Старый 30.01.2012, 13:51   #5537
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!
а мне сегодня должны привезти детскую кроватку и комодик договаривались вообще на 1 февраля, а привезут сегодня вот теперь думаю, к чему это они раньше мебель припрут надеюсь, до 3 февраля мы точно еще в животе посидии

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,хочу вот про свою подружку написать.Не знаю,правильно или нет.Разошлась с отцом дочи(6 лет),он козел жуткий был,это объективно,но не суть.Короче,уже сколько лет и по интернету и вообще ищет нормального человека,чтоб семью создать и ни фигаСколько уродов по интернету попадается,чес слово,начинаешь думать,что извращенцы кругомА сколько женатыхКороче для секса-хоть пруд из них пруди,а для серьезного..Причем,она красивая,веселая,заводная,вообще хорошая девчонка(35 лет)Но выглядит молодо.Вот куда делись нормальные мужики?Короче,сейчас встречается с 24 летним,это уж вообще бесперспективно и она это пониамет,так для времяпрепровождения,а время-то и правда идет.Вот как,на ваш взгляд,надо знакомиться и что делать?
Лен, у меня подруга лучшая (27 лет, умница-красавица) не может себе никого найти За всю жизнь по сути ни одного серьезного романа, одни козлы попадаются
А роман в 35 с 24-летним да еще при наличии ребенка - это просто для развлечения, не более
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
по рассказам моей подруги - и для секса никого не найти... детей хочет... опять вот на ЭКО пошла... кстати, к Курило (это я ей посоветовала)
ПС хотя мне кажется, что все от человека зависит , многие специально не ищут, а находят - и для секса, и для брака
к моему любимому доктору
удачи подруге@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Vera_V is offline  
Старый 30.01.2012, 13:53
ответ для Catrin , на сообщение « А для секса с целью рождения детей -... »
  #5538
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Меня больше всего "прикалывает", что этот придурок и до свадьбы через интернет искал и нифига не нашел. Всю жизнь хотел семью. до меня жил с одной 2 года, детей не получалось. С его любовью 4 года (2 аборта, разошлись, т.к. она богатого искала и родила в результате от женатого и живет одна). Женился. Ну пусть для создания семьи. ну нафиг тогда рисковать и рушить все, да еще и тем же способом искать, что и раньше? Вообще логики никакой не вижу... Ну понимаю бы встретил, влюбился и думал уходить или нет.
Может реально ему муза какая нужна? Блин, урод какой-то!

Касательно разобранных мужиков: моя мама о том же. Как вас почитаешь, так хочется вообще забить на все и воспринимать все это как шалости. но как? Я же НЕ МОГУ так! Я теперь еще парюсь что бы выкинуть, чтоб внимание к себе привлечь Уже из принципа и из вредности.Вчера так ваще ушла на 30 минут в горнолыжном костюме бегать вокруг дома. Он с дочкой сидел. Он по-моему так и не понял куда я уперлась. смотреть офигевши. Сегодня повторю, если силы найду. Пускай голову ломает, а то чо это я все про него думаю?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 30.01.2012, 13:55
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем привет!:flower: а мне сегодня... »
  #5539
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А для секса с целью рождения детей - нет никого...
с одним тут она общалась на эту тему... потребовал денег ... она (дура) заплатила ему... (сама умница-красавица, вы не подумайте)... раза три повстречались и он смылся
Ну и козелДенег-это уж вообще,просто абстракционизм какой-то

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!
а мне сегодня должны привезти детскую кроватку и комодик договаривались вообще на 1 февраля, а привезут сегодня вот теперь думаю, к чему это они раньше мебель припрут надеюсь, до 3 февраля мы точно еще в животе посидии


Лен, у меня подруга лучшая (27 лет, умница-красавица) не может себе никого найти За всю жизнь по сути ни одного серьезного романа, одни козлы попадаются
А роман в 35 с 24-летним да еще при наличии ребенка - это просто для развлечения, не более
Поздравляю с покупками
Неужели мужики тоже так между собой говорят,что теток нормальных нет?
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 30.01.2012, 14:00
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #5540
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


А я всё про извращенцев Правда,ТАКОЕ пишут,не представить просто и так мерзко
Причиндалы называют пирожками какими-то и ещё четрт-ти чем,все как-то мерзко-сладострастно описывается,может их от самого написания этого прёт,фиг знает,но читать это просто не возможно,ржачно-тошнотно как-то.А ведь это чьи-то мужья,коллеги по работе...Приходит он на работу,а там"Привет,Санек,футбол смотрел вчера?.."Домой приходит к жене.Ну не ходят же они в маленьких круглых очочках и плаще кожаном до пят и н живут же в лесопарке.А в голове пирожки...Бррр...Вот и думай...
__________________
Lyalyushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena