Греция 2010 - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 02:07
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #5541
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Эх, у меня такая проблема, такая проблема.... как жить в России после Греции???? Свежайшие овощи, фрукты, рыба, мясо, молочка... Всюду позитив.... Море, солнце. Как поехать в Лугу после этого великолепия? Топить печку, выращивать укроп целое лето и хилые хвостики морковки?
Волоокая Селедка is offline  
Старый 28.05.2010, 02:18   #5542
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Эх, у меня такая проблема, такая проблема.... как жить в России после Греции???? Свежайшие овощи, фрукты, рыба, мясо, молочка... Всюду позитив.... Море, солнце. Как поехать в Лугу после этого великолепия? Топить печку, выращивать укроп целое лето и хилые хвостики морковки?
особенно когда месяц там проживёшь, возвращаешься, а тут все такие мрачные, неприветливые
Fangtasian Angel is offline  
Старый 28.05.2010, 08:35   #5543
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
раньше я думала что хоть как то могу объясниться, но вот после поездки в Финляндию самооценка упала ниже плинтуса.
Раньше как то с мужем проще было...он все говорит..я стою слушаю понимаю
ладно как нить прорвусь, но без мужа больше не поеду
Мои родители вообще с языками не дружат. Но при этом умудряются заводить себе друзей во всех странах, где бывают. С некоторыми потом даже переписываются с моей помощью. Так что не бойтесь, все ок будет. Улыбайтесь и вас все поймут
Катёнка is offline  
Старый 28.05.2010, 10:33   #5544
germi
Активный участник
 
Аватар для germi
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
особенно когда месяц там проживёшь, возвращаешься, а тут все такие мрачные, неприветливые
+ 1000 Когда прилетаешь с отдыха, ходишь как дурак и всем улыбаешься.....но это первые несколько дней, потом как все
__________________
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
germi is offline  
Старый 28.05.2010, 10:52   #5545
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Эх, у меня такая проблема, такая проблема.... как жить в России после Греции???? Свежайшие овощи, фрукты, рыба, мясо, молочка... Всюду позитив.... Море, солнце. Как поехать в Лугу после этого великолепия? Топить печку, выращивать укроп целое лето и хилые хвостики морковки?
Даже не верится,что через 2 дня и я буду в этом раю

А вы наслаждайтесь этими мгновениями и не думайте о Луге И потом, если там постоянно жить, где тогда отдыхать ?
Ирина Леонидовна is offline  
Старый 28.05.2010, 10:57
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #5546
Marrinka
Ветеран
 
Аватар для Marrinka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академческая
Сообщений: 864


А кто-нибудь был в отеле Alexandra Beach на Закинфе???Поделитесь отзывами?
Marrinka is offline  
Старый 28.05.2010, 11:01
ответ для Marrinka , на сообщение « А кто-нибудь был в отеле Alexandra... »
  #5547
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Marrinka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был в отеле Alexandra Beach на Закинфе???Поделитесь отзывами?
Заходите на первую страницу, в первый пост, ищите прошлогодний топик, там есть отчет
Kavala is offline  
Старый 28.05.2010, 11:05   #5548
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

У нас была сломана телефонная линия, так что жили в информационной блокаде: ни интернета, ничего.... Сегодня починили кабель, и УРА!!!!! Заработало!!

Итак, погода все эти дни - просто катаклизм, народ говорит, что такого лет 15 не было. Дожди, пасмурно, ветра. В итоге, мы ездили в Ханью развлекаться, ходили в джинсах и ветровках (было +19 +22, вечером очень свежо). Сегодня первый теплый день, когда можно пойти на пляж. Правда, стойкие скандинавские семьи практически в любую погоду отсиживали положенные пляже-часы, видимо, чтобы выполнить программу отдыха за 2 недели. Я очень порадовалась, что мы не столь ограничены во времени. Зато сейчас будем наверстывать упущенное. Пасмурная погода не прошла даром и для наших кошельков, потому что Ханья - город соблазнов, да еще каких!! Украшения, сувениры, одежные магазины, магазины обуви, сумок, косметики, а таверны-ресторанчики-кафешки? А Старый Город? В общем, наши папы уже давно мечтают, чтобы наш маршрут с Апостоли-Ханья-Апостли сменился на пляж-Мелиа-пляж. Иначе может грянуть кризис... Зато мы досконально облазали и заглянули в каждый дворик, каждую улочку, каждый укромный уголок этого чудного места, которому я навсегда отдала свое сердце.
Вечерком надо выложить пару фоток?
Уф, чет напряглась, только легкую кофточку беру... Надо что-то потеплее, да?
Почем там сумки - дешевле, чем тут? (Мимо остального надеюсь проскочить )
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 28.05.2010, 11:07
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #5549
plava
Активный участник
 
Аватар для plava
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: С-Пб,пр.Кондратьевский
Сообщений: 332


Мы в Ираклион вылетаем 31.05,похоже в 21-00,обидно целый день теряем.Мы раньше в турцию ночью летали,наоборот хорошо,ребенок спит.
__________________
plava is offline  
Старый 28.05.2010, 11:13   #5550
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
а вы на Итаке были??? а можно вкратце, как и что там посмотреть
Да, была. Вкратце - там волшебно. А подробнее тут http://www.forum.littleone.ru/showth...C8%F2%E0%EA%E8

Цитата:
Сообщение от usta Посмотреть сообщение
У Солвекса нет перелетов в Ханью, есть только Ираклион...
Где еще посмотреть?
Не может быть. Мы летим в Ханью и обратно с Солвексом
Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
А если еще учесть, что этот период может быть 11 мес...
А вы не откроете секрет,как они работают после отпуска ? А то я уже переживать начала, вдруг бедные люди так и не смогут в финку вырваться, все-таки с утра до вечера 7 дн. в неделю... Или у них сразу после отпуска график меняется ?
Открою канешна Несчастные, которым крупно не повезло с больным на голову руководством, знают, что когда человек 5 рабочих дней на работе, то отношение к нему другое, чем когда он 2 недели напрочь отсутствует, т.к. все вопросы можно решить в рабочее время, и потому получаются выходные А в выходные можно и в Финляндию сгонять
Просто в этом году у меня получилась такая накладка - виза кончилась прямо перед отпуском, до меня этот факт слишком поздно дошел
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena