Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 22:11
ответ для Snowy , на сообщение « Да, я в курсе этих приколов. У нас еще... »
  #5541
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, я в курсе этих приколов. У нас еще жестче было, надо не просто в зеркала посмотреть, а еще и убедиться в исправности автомобиля Залезть под капот автомобиля, все проверить
Страсти какие И что, специально что-нибудь портят, чтобы сдающего подловить?
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:17
ответ для tomas , на сообщение « Страсти какие :001: И что, специально... »
  #5542
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Страсти какие И что, специально что-нибудь портят, чтобы сдающего подловить?
Иногда Но я тех.состояние не проверяло, мне повезло, иначе валилась бы на первых минутах
Это испытание проходят не все, зависит от настроя экзаменатора
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:40
ответ для Snowy , на сообщение « Иногда :065: Но я тех.состояние не... »
  #5543
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Иногда Но я тех.состояние не проверяло, мне повезло, иначе валилась бы на первых минутах
Это испытание проходят не все, зависит от настроя экзаменатора
Так там, наверно, совсем водителей нет на дорогах! Кто же может сдать такое, как вы описываете? Вот отличный способ борьбы с пробками!
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:50
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5544
sanaga
Активный участник
 
Аватар для sanaga
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 423


4. Прежде, чем сдавать документы в окошечко на 3 этаже, надо обратиться в 1 окно на 2 этаже и взять там распечатку имеющихся штрафов (или их отсутствия) И с эти всем вы идете стоять очередь в окошки на 3 этаже.

А что за штрафы, могут быть у человека не имеющего права, или я чего-то не понимаю, разъясните пожалуйста?
sanaga is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:53
ответ для sanaga , на сообщение « 4. Прежде, чем сдавать документы в... »
  #5545
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от sanaga Посмотреть сообщение
... А что за штрафы, могут быть у человека не имеющего права, или я чего-то не понимаю, разъясните пожалуйста?
Так штрафы выписывают и пешеходам, только они минимальные 100-300 рэ., поэтому особо не парятся, но когда какие-нибудь месячники по предупреждению аварий на дорогах, вот тут уж надо быть бдительней. Мне однажды выписали: решила путь сократить до садика, а вышло наоборот.
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:56
ответ для tomas , на сообщение « Так там, наверно, совсем водителей нет... »
  #5546
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Так там, наверно, совсем водителей нет на дорогах! Кто же может сдать такое, как вы описываете? Вот отличный способ борьбы с пробками!
Как это ни странно, почти все сдают Рано или поздно. Просто некоторые по 1,5-2 года ходят на экзамены, в Эстонии людям некуда торопиться

И учатся там лучше, чем у нас, знают, что не все за деньги можно купить. За прогулы из автошколы отчисляют. От нас в школе требовали даже больше, чем на гаишном экзамене, все слишком строго.
Сходила бы еще пару раз на экзамен, сдала бы наверняка! Но тогда ни денег, ни времени не было.
А с началом кризиса коррупция стала процветать, теперь и там сложно без денег сдать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 21:53
ответ для Snowy , на сообщение « Как это ни странно, почти все сдают :)... »
  #5547
zallaa
Гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 18


Здравствуйте девочки и мальчики ! читаю ваш топик, и набираюсь сил на пересдачу в гаи меня никто не валил,но фишки у них реально узко стоят,чем в автошколе из всей нашей группы не сдали,только те кто не подстраховался ((
zallaa is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 16:52   #5548
zoyats
Частый гость
 
Аватар для zoyats
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 73


Ой, а у нас, когда сдавали с автошколой, все "бесплатные", наоборот, сдали (кроме меня, э-эх...), а "платные" - не все... Такой уж был сказочный инспектор...
Здрасьте всем!
Я два раза сдавала с автошколой, последний раз вчера - пересдавала только город, так как площадка и теория были сданы еще в первый раз. Вчера я проехала полтора метра и получила приказ "Стоп! Назад! Выходи из машины!". Не буду рассказывать долго (тема не та),но там никакихс моей стороны ошибок не было, а было ощущение,что меня просто"завалили". Рыдала долго. Был грех: даже решила заплатить в следующий раз. НО прочитав (всю ее не прочитать - слишком уж длинная ) вашу тему, решила сдавать сама и уже через неделю.
Терзает страх: как же я, научившись ездить в СЕАТе, пересяду на нашу девятку и, даже не обкатавшись, поеду сдавать экзамен? Девушки, это очень страшно?.. Или можно быстренько сосредоточиться и поехать?.. Думаю, что такие вопросы уже задавались, но я просто не успеваю прочитать ВЕСЬ форум, хоть он и ОЧЕНЬ интересный. Спасибо!!!
__________________
zoyats is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 17:01
ответ для zoyats , на сообщение « Ой, а у нас, когда сдавали с... »
  #5549
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от zoyats Посмотреть сообщение
Терзает страх: как же я, научившись ездить в СЕАТе, пересяду на нашу девятку и, даже не обкатавшись, поеду сдавать экзамен? Девушки, это очень страшно?.. Или можно быстренько сосредоточиться и поехать?.. Думаю, что такие вопросы уже задавались, но я просто не успеваю прочитать ВЕСЬ форум, хоть он и ОЧЕНЬ интересный. Спасибо!!!
Во-первых, можно сосредоточиться и поехать. Во-вторых, если не получится, значит, обкатаетесь. И сдадите в следующий раз. Ничего страшного.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 17:21
ответ для tomas , на сообщение « Во-первых, можно сосредоточиться и... »
  #5550
zoyats
Частый гость
 
Аватар для zoyats
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 73


Спасибо, Tomas, я тоже так думаю. Мне на первом экзамене Добрый ГИБДДэшник так и сказал,что, мол, Вы хоть и стартовали неправильно и уже не сдали, но покажите мне, пожалуйста, как Вы вообще ездите - Вам, дескать, не страшно будет пересдавать

Девочки, миленькие, все же я сижу и дочитываю этот замечательный форум. И вот вычитала я, что есть проблемы при сдаче экзаменов самостоятельно после учебы в автошколе "Светофор". Честно говоря, топики были 2009 года, очень надеюсь, что, может быть, там все поменялось... Мне моя автошкола ОЧЕНЬ понравилась, я поливать грязью ее не хочу, но в то же время мне ОЧЕНЬ нужно сдать самой и платить я не буду - лучше заплачу инструктору за то, чтобы он меня ездить научил...

Пожалуйста, очень прошу, расскажите, как там у Светофора с самостоятельной сдачей!
__________________
zoyats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena