Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 12:56   #5541
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
Так эта копия нужна просто для сверки или ее забирают?
Не знаю, не получала сейчас ещё, думаю, для сверки, ведь анкета уже пройдёт проверку.А какая разница заберут или нет? Это принципиально?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:12
ответ для Баба Яга , на сообщение « Да мы не о банке, вообще -то, я... »
  #5542
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да мы не о банке, вообще -то, я написала выписку из приглашения, где чётко написано, что надо принести, а уж нести или нет, пусть каждый решит сам, если охота побегать пару раз, можно вообще ничего не нести.
Я понимаю, что речь не о банке. Но принцип-то тот же: у тех, кто работает, должна быть запись о том, что работает по настоящее время. А эту запись можно сделать только на копии.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:19
ответ для atenta , на сообщение « Я понимаю, что речь не о банке. Но... »
  #5543
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Я понимаю, что речь не о банке. Но принцип-то тот же: у тех, кто работает, должна быть запись о том, что работает по настоящее время. А эту запись можно сделать только на копии.
А в трудовой не видно разве, что работает?Тем более, что анкета заполняется в электронном виде.Ну вообще, кто очень хочет, ну совсем точно узнать, может позвонить, в конце концов, и все вопросы задать.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:00   #5544
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Не знаю, не получала сейчас ещё, думаю, для сверки, ведь анкета уже пройдёт проверку.А какая разница заберут или нет? Это принципиально?
Да нет конечно, не принципиально, если для сверки, то можно и трудовую принести.
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:31   #5545
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


девочки, я не поняла, нажимаю сохранить заявление на компьютер, там тип документа такой..он не открывается..
получается, что нужно будет потом от руки заполнять заявления??? когда пригласят на фотографирование.. на работе ведь надо заверять..и фотку клеить
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:40   #5546
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
девочки, я не поняла, нажимаю сохранить заявление на компьютер, там тип документа такой..он не открывается..
получается, что нужно будет потом от руки заполнять заявления??? когда пригласят на фотографирование.. на работе ведь надо заверять..и фотку клеить
Вы о чём? Заявление или анкета?Что-то Вы всё в один флакон смешали, и фотографирование и прочее.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:57   #5547
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вы о чём? Заявление или анкета?Что-то Вы всё в один флакон смешали, и фотографирование и прочее.
ну вот смотрите я подала заявление через сайт..
когда анкету проверят и пригласят на фотографирование на текстильщиков, я должна буду принести с собой квитанцию об оплате пошлины, старый загранник и 2 анкеты подписанные на работе с вклеенной фотографией?
так вот эту анкету можно как-то распечатать из личного кабинета-вклеить фото-подписать или же нужно заполнять будет от руки бумажную версию?????
__________________
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:58   #5548
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
девочки, я не поняла, нажимаю сохранить заявление на компьютер, там тип документа такой..он не открывается..
получается, что нужно будет потом от руки заполнять заявления??? когда пригласят на фотографирование.. на работе ведь надо заверять..и фотку клеить
а разве надо на работе заверять? Надо на работе тольтко заверить трудовую книжку, как я поняла. А заявление не надо приносить, они сами там распечатают вместе с фоткой, для этого мы её и прикрепляем к заявлению в электронном виде.

Мне приглашение пришло, там про заявление ни слова.
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:00   #5549
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Сероглазка Посмотреть сообщение
а разве надо на работе заверять? Надо на работе тольтко заверить трудовую книжку, как я поняла. А заявление не надо приносить, они сами там распечатают вместе с фоткой, для этого мы её и прикрепляем к заявлению в электронном виде
а вот оно что!!!!!!!!!!!! а я думала нужно еще и анкеты в 2х экземплярах с фотографиями и подписанные! все, теперь поняла!!! спасибо!!
__________________
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:37   #5550
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Девочки, разъясните плиз. Я подаю заявку, меня приглашают придти в назначенное время. Для чего? сверки документов? т.е. сразу мне паспорт не дадут? надо будет еще раз приезжать? время делания паспорта уменьшается или нет? Склько будет делаться старый паспорт на ребенка?
Спасибо
Spiritenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena