Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 02:02   #5541
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Приведи пример в отношении себя - разложу.
а почему именно себя?

например, так:
женщина, путем "женской хитрости" убеждает мужа похудеть/заняться здоровьем/спортом и т.п.
манипуляция чистой воды
причем, если она ему будет прямо говорить: похудей, займись спортом, сходи к врачу - это будет пилежка.
а если применит хитрость - тогда займется. Ибо реагировать на бабскую пилежку недостойно мужчины, а на хитрость - можно.

Корысть тут женская, конечно, есть... но ведь и для мужчины польза имеется.
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:02   #5542
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня явно светлая полоса - впервые за 7 лет получила алименты Правда над суммой долго смеялась, но все равно приятно, 2700р тоже деньги.
И еще подстриглась я бартером, очень удачно на мой взгляд
В общем и вам всем хорошего настроения
Пусть и дальше она продолжается! Рада за Вас!

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Ставлю себе план смотреть с 1 февраля до 1 марта в неделю не менее 5 серий друзей на английском. Как думаете, осилю?
Угу. Вы мне представляетесь железной леди(в хорошем смысле этого слова), для которой все исполняется о чем мечтается.
Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Ох, моя самая больная тема. Вроде и прочитала с удовольствием, но все эти "хорошего человека должно быть много" и т.п. не могут быть утешением. Я воспринимаю это исключительно как самозащиту...и где-то в глубине души опять чуть чуть кольнуло...
Если чуть - это фигня! Значит вас ваш внешний вид УСТРАИВАЕТ! Причины могут быть разные и оооочень серьезные, но это так.
Простите за многословность, но меня действительно торкнуло.
Каждый человек заслуживает того как он выглядит! И это не значит что:толстый- плохо, худой хорошо!
Можно быть не худым, но хорошо выглядеть и излучать позитив, а можно очень худым и совершенно не привлекательным. Все в нашей голове!
Ну и если уж я решила что на 10 кг. меньше я действительно лучше выгляжу, мне никто не мешает это осуществить.
А если кто-то говорит "Я не могу!" это равно " Я не хочу"!
( это так, даже если есть проблемы с обменом веществ (щитовидка, диабет) т.к. даже для этой категории людей есть способы добиться идеальной фигуры!
Я просто вдруг осознала, что если хочешь чего-то, то необходимо каждый день делать маленький шажок в этом направлении, а если нет сил, то просто лечь в направлении к цели Дорогу осилит идущий
Я тут за время,после праздников, скинула 2 кг, но оказалось что слишком быстро и организм во всю протестует, вплоть до головокружений, но ничего, значит буду помедленнее
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:09   #5543
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Правильно догадались! Я именно к ней и собираюсь.
Намного больше я зарабатывать не буду. Точечный делаю и сейчас, вполне успешно. Но не могу заставить себя брать больше 650 р.за сеанс, тогда как в среднем другие берут 700-800. Психологически не могу! Я ведь еще и удовольствие от своей работы получаю...
Тогда точно к Марине


Про стоимость - массажного тренинга.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:11
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « а почему именно себя? :009: ... »
  #5544
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
я три года не была в кинохах, сходила недавно, как раз на этот фильм, выброшен. деньги и время. Девочка ещё ничего играет, а этот агент 007 семь пустое место.
А я сегодня ходила на "Иван царевич и Серый волк" с ребенком 4,5 - смеялась в голос( Нам понравилось) Я вообще,приходя в кинотеатр стараюсь настроиться на получение удовольствия.
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:11
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « а почему именно себя? :009: ... »
  #5545
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
а почему именно себя?

например, так:
женщина, путем "женской хитрости" убеждает мужа похудеть/заняться здоровьем/спортом и т.п.
манипуляция чистой воды
причем, если она ему будет прямо говорить: похудей, займись спортом, сходи к врачу - это будет пилежка.
а если применит хитрость - тогда займется. Ибо реагировать на бабскую пилежку недостойно мужчины, а на хитрость - можно.

Корысть тут женская, конечно, есть... но ведь и для мужчины польза имеется.
А женщине это зачем? Корысть в чем?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:13
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Тогда точно к Марине :093: Про... »
  #5546
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Тогда точно к Марине


Про стоимость - массажного тренинга.
5200. В феврале. В ДоМо. 2 месяца, 2 раза в неделю, не на выходных (и это хуже всего). Только он не тренинг-он просто курс. С выдачей диплома. И, кажется, только детский курс. ( в смысле - применение точнчного массажа у детей)
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:14
ответ для Nataijal , на сообщение « 5200. В феврале. В ДоМо. 2 месяца, 2... »
  #5547
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
5200. В феврале. В ДоМо. 2 месяца, 2 раза в неделю, не на выходных (и это хуже всего).
И в чем будет смысл?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:17   #5548
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А женщине это зачем? Корысть в чем?
корысть прямая: лучше жить со стройным и здоровым мужем, чем со старым и больным
+ финансовая - со старого больного мужа какие заработки?
опять же, лечить старого и больного жене, няньчится с ним тоже... куда лучше, если он будет здоровый и спортивный - с мужем приятнее сексом заниматься, а не клизмы ему ставить
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:17   #5549
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
А я сегодня ходила на "Иван царевич и Серый волк" с ребенком 4,5 - смеялась в голос( Нам понравилось) Я вообще,приходя в кинотеатр стараюсь настроиться на получение удовольствия.
я практически НИКОГДА не смеюсь Если я улыбаюсь, то мои домашние помечают это на стенеи считают за смех.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:18
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « И в чем будет смысл? »
  #5550
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
И в чем будет смысл?
Выше дописала...Смысл - отработать практические навыки, с еще одним (как говорят - хорошим) преподавателем, упорядочить знания, чему-то новому научиться, наверное.
Я вот почти год жду спец. курса по работе с ДЦП и ПЭП, и пока еще его обещают и обещают, на Кирочной, вот это, конечно, очень мной ожидаемое событие. Стоит 7500. Я в списках, но что-то тишина...И еще я боюсь, что отдам деньги за точечный, а мне позвонят с Кирочной. Это будет самый большой облом.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena