*Первые зубы, первый прикорм, скоро все вместе мы поползём(Сентябрята 2011-2)* - Страница 5552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название нового топика
весна весна на улице пригожие деньки и скоро сентябрята залезут в ходунки! 1 1.89%
Сентябрята 2011 – 3 27 50.94%
Сентябрята первая весна. да и все 7 13.21%
"мамы сентябрят 2011 продолжают трепаться. сезон весна-лето 2011" 4 7.55%
Можем ползать и стоять, сентябрят не удержать 15 28.30%
Ползаем много, ровно стоим, к лету забегать очень хотим 4 7.55%
Много болтаем, маму смешим, уверенным шагом в годик спешим 6 11.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 17:03
ответ для Алёна Т. , на сообщение « Я знаю что в дестве моя мама... »
  #55511
Bocharova
Участник
 
Аватар для Bocharova
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Алёна Т. Посмотреть сообщение
Я знаю что в дестве моя мама занавешивала простыней окно в детской (иначе сестренка не спала!) так что тут фантазии немного приложить
У нас темные плотные шторы, мне и фантазию включать не нужно
__________________
Bocharova is offline  
Старый 31.03.2012, 17:08
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « :flower: »
  #55512
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


на улице красота правда ветер
сварила малявке картошку такую не маленькую+ кружочек кабачка. В связи с этим вопросА можно ли картошку то давать вообще??? что то я упустила. там же крахмала много..
Подружка с работы выложила фотки из Доминиканы я слюнями всю клаву закапала) вот уж стимульнулась Побежала попец качать)))))
Много чего еще хотела написать,но подумаете еще про меня
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 31.03.2012, 17:09   #55513
Bocharova
Участник
 
Аватар для Bocharova
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
странно, что вообще меня заметили, хоть как то

На приветствия, здесь уже давно никто внимание не обращает

Как там Таня писала?......
Марин, ну не у всех есть время каждому отвечать на приветствия.
И зачем ты так, многие девочки интересуются как ты себя чувствуешь, желают здоровья и собачек шлют.
Ладно у меня месячные и я как с цепи сорвалась, но вы-то, кормящие, чего такие нежные стали?!
__________________
Bocharova is offline  
Старый 31.03.2012, 17:09   #55514
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Всем ДД!
Арину с семью месяцами!!!
Ксю с выздоровлением!!!

Мы купили у мужика зонтик от солнца. Прикольный и большой. Будем Даника в отпуске прикрывать.
Зашла в наш любимый голубой универсам. Нашла там теплые штанишки для пупса и куртку на сейчас. А то неудобно в машине его возить в комбезах.
Всё синенько-голубенькое. Оч прикольно и дешево.

У вас тут такие страсти....а главное из-за чего....
Ну не понял кто-то кого-то, зачем грубить-то друг другу???? Таня, я тоже сначала не поняла что там что-то делать надо, но потом когда поняла, решила что это не очень сложно, даже интересно мне кацца. Купила сегодня мелки и журнал про здоровую пищу у мамы утащила. Так что будем готовить Витальку к разговору о вреде гречки и пользе фастфуда)))) или там наоборот надо???))) Ну вообщем девочки тут просто не все успевают писать все что думают, так что не надо на весь топик обижаться никогда и на друг друга тоже не надо потому что я думаю если б это все вживую обсуждалось, то вряд ли могли появиться такие непонятки и эмоции негативные. Просто инет он немного искажает мысль.


Давайте о детях...
Свекровь подарила на НГ прыгунки Дане и они их щас повесили. Я конечно была против, но Данику нравится скакать и еще когда повыше делают-просто раскачиваться. Я вот думаю теперь а чего в них вредного. Подумаешь 10 минут в день. Он же постоять теперь тоже любит, так что если все вредное ему запретить так вообще почти ничего не останется)))
Мама Кукусёнка is offline  
Старый 31.03.2012, 17:14
ответ для Мама Кукусёнка , на сообщение « Всем ДД! Арину с семью... »
  #55515
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


А я вот, о чем хочу поговорить)
Правда не знаю как сформулировать мысль. Вот девочка моя с работы. Которая из Доминиканы тока что
она года 2 назад развелась с мужем, дочке ее 8 лет. Год она перетерпела, так сказать,а потом как начала путешествовать)))) Финка, Таллин, Италия, вот теперь Доминикана.И все за 1 год,ну максимум 1 ,5. Вот интересно, почему мы, замужние женщины, так не можем? И финансы те же были, даже еще больше возможностей.И муж, вроде, отпустил бы.
Или замужняя женщина так циклится на семье,что на себя времени и интереса уже не остается?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 31.03.2012, 17:16
ответ для NiSe , на сообщение « Маришк, :flower: Вас с третьим... »
  #55516
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от NiSe Посмотреть сообщение
Маришк, Вас с третьим зюююбом!
я так же..захочу сама с собой поговорю и ухожу
Да это нормально, нас таких тут много
Выступает артист Хабибуллин, без ансамбля. Сам, *ля, один, *ля (с)
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 31.03.2012, 17:18   #55517
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Орбакайте родила Дочку
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 31.03.2012, 17:23   #55518
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


А че низяи понежиться???? не, ну первое мое сообщение мимо ушей пропустили, а как я заартачилась - так враг народа...

мож я беременная, вот гармоны и играют? бееееееее -(
MarinaSmirnova is offline  
Старый 31.03.2012, 17:31
ответ для Ко)валька , на сообщение « Да это нормально, нас таких тут... »
  #55519
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Ира, у меня и раньше не было времени на себя))))
но вообще вот да на примере тех же подруг вот замечаю что когда с мужчиной даже просто жить вместе начинают-денег становится даже меньше. Не знаю с чем это связано, но Машка моя например говорит что может поужинать кефиром а мужу надо мяса. Я перестала себе вещи покупать, меня постоянно тянет в мужские отделы, потому что Виталик ваще по магазам не ходит и я ему сама все нахожу постоянно.
Вообщем я тебя понимаю о чем ты но объяснения этому не вижу.

Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Да это нормально, нас таких тут много
Выступает артист Хабибуллин, без ансамбля. Сам, *ля, один, *ля (с)
И я тоже периодически так)))
Но я вот подумала. Я вас читаю иногда с большим опазданием, но мне очент важно, что пишет каждая из вас. Многое пересказываю мужу. За всех переживаю если что не так и радуюсь, если позитиффф.
вот и думаю что может и то что как мне кажется остается незамеченным из моей писанины тоже кому-то важно или нужно хоть немного.
если оставить только тех кто ведет беседы-диалоги то очень скоро вообще никого не останется
Марина, как ты кстать? Что там врач сказал?
__________________

Я- Оля
Мама Кукусёнка is offline  
Старый 31.03.2012, 17:33   #55520
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


мой муж посмотрел видео в группе с умениями некоторых) активно учит малинку четверенькам говорит,чтобы мама тоже могла похвастаться
а у меня тоже лезет зуб мудрости охренеть как больно
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena