Спортивные бальные танцы - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 22:31
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5551
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Оль, пока ты здесь, спрошу: вы туфли стандартные какие покупали обычно? Мы Супаданс убили за 5 месяцев, и еще на накаблучники их же стоимость извели, наверное.
Сейчас тренировочные вторые (Фокс) на пределе. И конкурсные на конкурсные уже не похожи (Интернешнл, по 4 месяца обоим). Просто летят туфли именно стандартные
Обе пары латины в порядке и накаблучники я на них всего раз меняла
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 22:33
ответ для Моня , на сообщение « Я вообще имела ввиду, что раньше при... »
  #5552
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Я вообще имела ввиду, что раньше при смене клуба летом, карантина не было , по новым правилам он есть...Поправьте меня, если я ошибаюсь, но как то читала что-то подобное на сайте федерации.... чуть раньше.
Теперь от времени года не зависит, по новым правилам перехода.

п 6.1. Спортсмен получает право участвовать в соревнованиях, организуемых ФТСР или ее ЧФТС и соревнованиях за рубежом только через 45 дней со дня регистрации Ходатайства или решения соответствующего президиума. Дата допуска к соревнованиям проставляется в соответствующей графе Ходатайства.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 00:44
ответ для Alen , на сообщение « А я удивляюсь, неужели те, кто в другой... »
  #5553
кузелина
Гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
А я удивляюсь, неужели те, кто в другой клуб переходит, готовы к соревнованиям уже раньше, чем 45 дней? Ведь и к партнеру новому надо приспособиться, и вариациии все новые разучить. У меня бы, наверное, пол-года ушло бы!
Видимо хотят парой переходить...
Да , взнос в федерацию не придется второй раз платить.
кузелина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 01:37   #5554
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Стираю порошком в тазике. Можно щеткой мягкой потереть, если загрязнение сильное. И в мокром виде они выглядят значительно грязнее, а высохнут - и оказывается, все отстиралось
Маша, спасибо большое за совет про мягкую щетку! Все хорошо отмылось.
В процессе помывки выяснилось, что это не Аида, а Supadance. А я то еще удивлялась, почему не могу такую модель на сайте Аиды найти.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 19:59
ответ для Melifaro , на сообщение « Оль, пока ты здесь, спрошу: вы туфли... »
  #5555
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Оль, пока ты здесь, спрошу: вы туфли стандартные какие покупали обычно? Мы Супаданс убили за 5 месяцев, и еще на накаблучники их же стоимость извели, наверное.
Сейчас тренировочные вторые (Фокс) на пределе. И конкурсные на конкурсные уже не похожи (Интернешнл, по 4 месяца обоим). Просто летят туфли именно стандартные
Обе пары латины в порядке и накаблучники я на них всего раз меняла
Маша, я всегда старалась, чтобы у Насти было две пары, одна тренировочная, другая на турнир.. Поэтому как -то не покупали каждые 3 месяца..
.Накаблучники "летели" ооочень, согласна, что на стандарте больше. Носили Аиду, т.к она больше всего подходит по объему ножки, Интернешнл и Фокс нам узки...Последнее время мы стандарт не танцуем. поэтому туфли не покупали и про снашиваемость ничего сказать не могу.
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 20:06
ответ для Алекс , на сообщение « Нет, мы по четвергам у Роберта... »
  #5556
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Нет, мы по четвергам у Роберта Амировича, по субботам дважды у Анны Юрьевны, по вторникам и средам не знаю у кого А по понедельникам на индивидуалке у Ирины Валерьевны.
А у вас индивидуальные сколько раз в неделю?
Вам про "сборы" на каникулах что-нибудь говорили? Наш папа опоздал на собрание и понял только, что они будут на следующей неделе, но где, во сколько и что это вообще такое - пропустил
Мы только у Анны Юрьевны , вторник , среда , суббота , идивидуалки у Ирины Валерьевны -пятница , суббота.Сборы тренировочные будут в каникулы , специально для усиленной тренировки, я так понимаю , что разное расписание.
в субботу вы во сколько ходите?
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 20:14   #5557
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Мы только у Анны Юрьевны , вторник , среда , суббота , идивидуалки у Ирины Валерьевны -пятница , суббота.Сборы тренировочные будут в каникулы , специально для усиленной тренировки, я так понимаю , что разное расписание.
в субботу вы во сколько ходите?
В субботу ходим на две тренировки подряд - в 11 и в 12.
Про сборы поняла. Мы завтра идем к 15.30.
__________________
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 20:56
ответ для Алекс , на сообщение « В субботу ходим на две тренировки... »
  #5558
amarik
Banned
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: ул Пятилеток
Сообщений: 45
нужен совет!



Подскажите пож! моя дочь занимается в "Невском стиле",ей очень нравится и уже 2 раза мы занимали хорошие места на конкурсах.Но мне кажется, это не самый высокий уровень.Есть желание расти, куда перейти, в какой клуб,к какому преподавателю.Наши занятия проходят при школе,инд.занятий нет, поэтому хочется чего-то по-серьезней... Спасибо!
amarik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 21:32
ответ для amarik , на сообщение « нужен совет! »
  #5559
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от amarik Посмотреть сообщение
Подскажите пож! моя дочь занимается в "Невском стиле",ей очень нравится и уже 2 раза мы занимали хорошие места на конкурсах.Но мне кажется, это не самый высокий уровень.Есть желание расти, куда перейти, в какой клуб,к какому преподавателю.Наши занятия проходят при школе,инд.занятий нет, поэтому хочется чего-то по-серьезней... Спасибо!
Большинство клубов арендуют залы у школ.
Вы хотите перейти парой или только один ребенок? Какой возраст? И стоит иметь в виду, что пресловутый высокий уровень - это всегда много материальных, физических и временных затрат. Вы к этому готовы?
На первой странице в 4-м сообщении есть список клубов с ближайшими станциями метро. Он не полный, так что можете еще здесь спросить, конкретизировав район
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 22:00
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5560
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


А у на сегодня просто смех: приехали на конкурс, звоним партнерше, а она оказывается перепутала все и сидит дома. Вот бывает такое?
Букашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena