А давайте красивыми сумками похвастаемся)) - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 12:37
ответ для МонА-мур , на сообщение « Ну, на Амазоне можно и не за 20-30... »
  #5551
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Ну да, но 10-15 тоже не даром за старые коллекции))
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 12:48
ответ для Panther , на сообщение « Ну да, но 10-15 тоже не даром за старые... »
  #5552
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


а мне нравится фурла! и именно квадратики
хотя у меня всего одна сумка этого бренда.
не понимаю разговора о "компромиссном бренде"... возникает вопрос - вы сумки выбираете не по принципу "нравится\не нравится", а по громкости имени?
при чем тут "величина" бренда?
эти сумки сделаны качественно, в большинстве из нат. кожи.
дизайн кому-то нра, кому-то нет - это нормально и обсуждаемо.
а уж на ск-ко крут\не крут этот бренд здесь совсем не при чем.
ИМХО

если что - я без наезда...просто интересно...
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 12:53
ответ для Panther , на сообщение « Ну да, но 10-15 тоже не даром за старые... »
  #5553
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Ну да, но 10-15 тоже не даром за старые коллекции))
Ага ))
Но я не заморачиваюсь насчет коллекций, мне главное чтобы мне нравилась )))
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 13:19
ответ для irka.irka , на сообщение « а мне нравится фурла! и именно... »
  #5554
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
не понимаю разговора о "компромиссном бренде"... возникает вопрос - вы сумки выбираете не по принципу "нравится\не нравится", а по громкости имени?
при чем тут "величина" бренда?
При том, что многие и хотели бы Биркин или Диор, а вынуждены довольствоваться Фурлой. При том, что это неплохая и качественная, но довольно бюджетная марка (на уровне дорогих брендов). Золотая середина.
Разве это открытие?
Нравится,не нравится-это да, но в рамках определенного бюджета, разве нет? Может, мне заказной Гермес нравится по 20т.Евро, и что?

З.Ы. Я тоже без наезда
З.Ы. 2 Фурлы не оскорбляю-я ж писала, у самой любимейшая именно Фурла была, но не квадратик. Но это дело вкуса, о котором не спорят.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 13:34
ответ для Panther , на сообщение « При том, что многие и хотели бы Биркин... »
  #5555
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
При том, что многие и хотели бы Биркин или Диор, а вынуждены довольствоваться Фурлой. При том, что это неплохая и качественная, но довольно бюджетная марка (на уровне дорогих брендов). Золотая середина.
Разве это открытие?
Нравится,не нравится-это да, но в рамках определенного бюджета, разве нет? Может, мне заказной Гермес нравится по 20т.Евро, и что?

З.Ы. Я тоже без наезда
З.Ы. 2 Фурлы не оскорбляю-я ж писала, у самой любимейшая именно Фурла была, но не квадратик. Но это дело вкуса, о котором не спорят.
у меня есть и фурла и диор
и еще куча разных брендов.
если мне нравится модель - беру))

думаю, что в контексте этого топа не уместно рассуждение о величине бренда. я разницу понимаю, но здесь обсуждают не бренд, а дизайн ( на ск-ко я это понимаю).

если мне кто-то будет доказывать, что фурла супер крутой бренд, тогда я обьясню разницу, а здесь это совершенно не при чем)) как-то так.
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 13:39
ответ для irka.irka , на сообщение « у меня есть и фурла и диор:)) и еще... »
  #5556
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Злыдень стал поливать Фурлу, обозвал синтетикой, с этого все и началось. Стали обсуждать популярность бренда.
А в топе про сумки уместно все, что касается сумок кмк. И про бренды, и про дизайн. Каждый пишет то, что считает нужным.
Мне тоже не все посты кажутся строго по теме, и ничего)) Это публичный форум, а не личный дневник.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 13:43
ответ для Конфетти , на сообщение « А давайте красивыми сумками... »
  #5557
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


я тоже отдаю предпочтение инстинкту "нравится -не нравится"...фурлы не люблю(просто не нравятся),у самой был квадратик(когда они появились только),подарила подруге-та довольна....
кстати некоторые фурлы дороже некоторых диоров)))))))))вот у меня диор малышка точно дешевле чем добротная кожаная фурла))))))
mop is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 13:51
ответ для mop , на сообщение « я тоже отдаю предпочтение инстинкту... »
  #5558
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
я тоже отдаю предпочтение инстинкту "нравится -не нравится"
Вам повезло. Мне часто нравятся сумки, которые...ммм...как бы вам объяснить...я, конечно, могу себе позволить, если очень постараться...наверное, но считаю безумным тратить Nтысяч у.е. на сумку, какой бы распрекрасной она ни была.
Отсюда и мое непонимание-то ли вы богаты, как крез (пример-сумка за 20тЕ), и, поверьте, там разнообразие дизайнов и я уверена, что хоть один, но вам бы "понравился". И что? Купили бы? То ли вы несколько лукавите..или просто мы говорим об одном и том же, но в разном контексте
Все, что я хочу донести, что, помимо "нравится-не нравится", есть еще "можется-не можется". Или на ЛВ таких нет?
Мне нравится Феррари ну или Ку7 за 7 миллионов (это не предел), а езжу я на Тойоте
"Нравится"-конечно, но в определенных границах. Если бы все в этом топе имели неограниченные возможности, Фурл здесь было бы меньше, я вас уверяю!
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 13:59   #5559
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Вам повезло. Мне часто нравятся сумки, которые...ммм...как бы вам объяснить...я, конечно, могу себе позволить, если очень постараться...наверное, но считаю безумным тратить Nтысяч у.е. на сумку, какой бы распрекрасной она ни была.
Отсюда и мое непонимание-то ли вы богаты, как крез (пример-сумка за 20тЕ), и, поверьте, там разнообразие дизайнов и я уверена, что хоть один, но вам бы "понравился". И что? Купили бы? То ли вы несколько лукавите..или просто мы говорим об одном и том же, но в разном контексте
Все, что я хочу донести, что, помимо "нравится-не нравится", есть еще "можется-не можется". Или на ЛВ таких нет?
Мне нравится Феррари, а езжу я на Тойоте
тогда так напишу так-следую инстинкту-нравится не нравится,НО я не дура)))))))))))конечно сумку за 20 те никогда не куплю,даже если в лоттерею выиграю....просто я начиталась на лв всякого-у кого то предрассудки по поводу вьюттонов из-за высокой подделываемости,кто-то покупает фурлы как компромисс...у меня есть обеспеченные приятельницы с фурлами,и покупают они их потому что им они очень нравятся....
я это написала,кстати,в защиту фурл(несмотря на личное отношение к их дизайну))))))))ну как то обидно-бренд компромисс какой-то,кто-то гуаном обозвал....
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 14:35
ответ для mop , на сообщение « тогда так напишу так-следую... »
  #5560
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
я это написала,кстати,в защиту фурл(несмотря на личное отношение к их дизайну))))))))ну как то обидно-бренд компромисс какой-то,кто-то гуаном обозвал....
"Компромисс" - не обидное слово, кстати)). Писала же про любимейшую Фурлу, с которой 2 года не расставалась. Жаль, что там перлы на мой вкус редко встречаются.
Panther is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena