Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 02:06
ответ для Bonik , на сообщение « я знаю, я тоже любила, и предавали меня... »
  #5561
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

а Ваш муж вообще хотел ребенка?
Хотел, очень. У меня первая Б закончилась мертворожденным мальчиком, которого мы кстати вместе рожали, он в родилке был, все видел. Поэтому этого ребенка очень хотел и беспокоился.

Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

в том то все и дело, что очень часто бывает наоборот....
есть примеры (и не один, и даже не 2-3) из ближайшего окружения (соседи, коллеги и в том числе и мой БМ), когда после многих лет жизни с матерью после развода уходили к отцам....
Ой, я б не пережила этого. Мало того, что муж предал, так еще и ребенок ушел к этому козлу.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
зачем ты на ее фотографию-то смотришь?
Я тоже иногда на нее глазею и думаю что мой муж БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!

Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
24 .. .
ха, думает прынца отхватила ... взрослого и состоявшегося... не, ну как вариант, конечно возможно, что с ней то он как раз и станет вести себя как мужик, а не как инфантильный подросток...например, она ж не будет его содержать, как я , несколько лет... ну как же у человека трудный период, с работой не ладится.. мы же СЕМЬЯ! нужно друг друга во всем поддерживать...
и на сколько её хватит терпеть его вечное пиво в немеренных количествах... или будут вместе с пивом на лавке сидеть по вечерам после работы
фуу, ну надо оно мне такое счастье..?
А мой то Королеве зачем? Зарплата не стабильная и не большая ,все время на работе теперь и без выходных пашет, пиво тоже любит вечерком выпить, нас часто нужно возить-привозить по врачам, массажам, ну и секс 1-2р. в неделю, а еще его в душ не загонишь

Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Жоан, Июльская Принцесса, *Romasha* , я вам в чем то даже завидую!
во первых вы ЛЮБИТЕ, а я нет, и у меня такой страх, что не смогу больше никогда никого полюбить....
во вторых, мне от своего ну никак не отделаться... иногда прямо паника случается, когда он начанает таким голосом говорить как питон на кролика - " не надо меня боятся, ты должна меня любить и уважать, мы родили детей, теперь мы за них ответственны. мы должны быть вместе, ты должна меня любить и уважать потому что я твой муж, ты мне обещала когда мы женились всегда быть со мной и в горе и в радости, ты должна меня любить и уважать..."
Мой мне говорит, ну за что я его люблю, ведь он такой козел. Ну разлюби меня пожалуйста, просит он меня. Пускай мучается, что я такая хорошая!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:14
ответ для Фрося® , на сообщение « Не пугайтесь;) Если прочитать... »
  #5562
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Это усталость и раздражение. Малышка ляжет спать, отдохнешь
Отдохнула. Сходила сделала маникюр и педикюр! Теперь надо что-то с прической решить! Может стать блондинкой как она!

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
выговаривай просто вслух. Можно на диктофон записать. Советы психолога, кстати
Спасибо, буду стараться!

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Если по времени разобрать:
Милене был год, когда он уехал.
Приехал через пол года, когда стало ясно, что семьи больше нет.
Потом Милене было 2г. 4 мес, когда он приехал по делам в Питер, и видел ее, ну, час, может.
Потом 10 минут в 3,5 г.

А и всё Милене в апреле 5 будет.
А Милена помнит папу? Вспоминает его? Скучает? Зовет? Моя то еще папа не говорит.

Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
да, ну какая это месть, мелкая пакость
Может так вопринимаю потому что сама пару раз грешила этим
Я одЫн раз играла в шарики на мужнином телефон. Пришла какая-то смс про любоффь. Я ответила что "Оне-де спят, позвоните начальнику гарема с утр. Старшая жена". В ответ "Кака-така жена, а как же наши поцелуи". Я в ответ "чего только поцелуи, а как же секас". Дэушка меня потом по городскому отловила, я ее на ЖМЖ на полном серьезе звала. Мне кажется она решила что у нас семейка ненормальных и больше не объявлялась
Надо запомнить!

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А в чем идеальность-то выражалось? Раз в неделю поиграть с ребенком? К сожалению, как правило, мужчине нужны его дети лишь пока нужна их мать
Дык он просто в целом для меня идеален. Хотя сейчас думаю, а что идеального в нем? Просто это может страх у меня остаться одной. Кстати все кто нас знают, так мне завидуют, какого мужа я отхватила, все им восхищаются и боготворят практически. Серьезно! Но я думаю это моя заслуга, ведь я никому и никогда не рассказывала что у нас было не так.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:23   #5563
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
вспомнила такой немного туповатый, но смешной фильм Евротур))

представила нас, всех желающим попутешествовать из нашего топика, в большом автобусе, разъезжающем по Европе, с надписью "разбитные разведёнки from Russia with love"
Мне так это слово не нра - разведенка.

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
С кем? С ней? Зачем мне с ней отношения? Я не по девочкам, а от ЖМЖ она отказалась
Если ты про БМ, то мы с ним 1,5 часа перед НГ нормально так разговаривали Он безответственный самовлюбленный тип. Делить нам нечего.
И тут дело в нём. Вон, меня с НГ поздравляли наши общие друзья, рассказывали, как он со смехом вещал о том на что способна обиженная женщина. Он её не уважает, а я её презираю. Не вызывает уже ревности,да. Но ржать я над ней буду столько, сколько захочу. И тогда, когда захочу. Я не думаю о ней 24 часа, но на ЛВ особенно часто вспоминается
И, во-первых, это моя жизнь и мне лучше знать, что я правильно делаю, а что нет. А, во-вторых, Алён, ну, какое мне дело до мнения обо мне других
А я какая-то не такая. Меня волнует мнение других. Я стала очень неуверенной в себе. Мне прям стыдно, что он ушел от меня. Я и говорить об этом не хочу никому. Хотя понимаю ,что стыдно должно быть ему, что он бросил такую замечательную жену!
А вы молодец
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:29   #5564
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
PS Кстати, что за примета когда теряют обручальное кольцо (хоть и развеена)? А то у меня пропало из шкатулки..... и тогда и начались все беды мои...
А у меня летом пропало кольцо, которое он дарил, когда делал мне предложение. Это был знак!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:44   #5565
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Отдохнула. Сходила сделала маникюр и педикюр! Теперь надо что-то с прической решить! Может стать блондинкой как она!
Молодеццц!!! А что у тебя сейчас с волосами? Длина? Цвет?





Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
А Милена помнит папу? Вспоминает его? Скучает? Зовет? Моя то еще папа не говорит.
Нет, не помнит. Когда вопросы начались "Где?", "Почему?", ответила, что так бывает, так случилось, что папа теперь живет в другом месте, что он её любит. Спрашивает, конечно, периодически. Просто, если раньше я была сама очень ранима, и казалось "Ах, моя бедная детка!", то теперь я понимаю, что ей просто интересен вопрос "ЧТО ЕСТЬ МОЙ ПАПА?" Я понимаю, что папе не интересна Милена. Он всем показывает ее фотку и говорит, какая она хорошенькая. И???? Дурачок какой-то Я могла бы , конечно, сама ему звонить и Милене трубку давать. Но, зачем? Если ЕМУ не надо! Навязываться?! Тем более, у них ребенок родился, ну, на фиг, еще ссоры начнутся, маленькие дети нереально чувствительные, не хочу. У Милены в группе у нескольких деток неполные семьи, но психолог говорит, что сложности только у тех, кто помнит папу в семье. Моей проще
Если просит фотки совместные - даю смотреть. Видео - тоже. Преподношу ситуацию, как - такое бывает/случается, но всё в порядке Главное, ведь, деток в любви, внимании и ласке растить, правда? Я Милешу люблю очень! Самая важная. Самая-самая. Обожаю!
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:44   #5566
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
А у меня летом пропало кольцо, которое он дарил, когда делал мне предложение. Это был знак!
А мне не снять
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:51   #5567
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
А я какая-то не такая. Меня волнует мнение других. Я стала очень неуверенной в себе. Мне прям стыдно, что он ушел от меня. Я и говорить об этом не хочу никому. Хотя понимаю ,что стыдно должно быть ему, что он бросил такую замечательную жену!
А вы молодец
Это временная слабость Юлька, не переживай! Малышка подрастет, пойдет в садик, ты на работу и все поменяется на 180 градусов
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:02
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Это временная слабость;) Юлька, не... »
  #5568
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Молодеццц!!! А что у тебя сейчас с волосами? Длина? Цвет?

Нет, не помнит. Когда вопросы начались "Где?", "Почему?", ответила, что так бывает, так случилось, что папа теперь живет в другом месте, что он её любит. Спрашивает, конечно, периодически. Просто, если раньше я была сама очень ранима, и казалось "Ах, моя бедная детка!", то теперь я понимаю, что ей просто интересен вопрос "ЧТО ЕСТЬ МОЙ ПАПА?" Я понимаю, что папе не интересна Милена. Он всем показывает ее фотку и говорит, какая она хорошенькая. И???? Дурачок какой-то Я могла бы , конечно, сама ему звонить и Милене трубку давать. Но, зачем? Если ЕМУ не надо! Навязываться?! Тем более, у них ребенок родился, ну, на фиг, еще ссоры начнутся, маленькие дети нереально чувствительные, не хочу. У Милены в группе у нескольких деток неполные семьи, но психолог говорит, что сложности только у тех, кто помнит папу в семье. Моей проще
Если просит фотки совместные - даю смотреть. Видео - тоже. Преподношу ситуацию, как - такое бывает/случается, но всё в порядке Главное, ведь, деток в любви, внимании и ласке растить, правда? Я Милешу люблю очень! Самая важная. Самая-самая. Обожаю!
У меня сейчас удлиненное каре, но чего-то в этот раз меня плохо подстригли. Отращиваю пока. А цвет свой шатеновый такой. Седых пока не видно волос и мне мой натур цвет нравится.
Я пока тоже все жалею свою детку, как же так неполная семья, приходящий папа, ужас прям!!!! Мне пока рано что-то объяснять ей, позже. Но фотки наши общие я убрала с глаз, оставила только ее детские.

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Это временная слабость Юлька, не переживай! Малышка подрастет, пойдет в садик, ты на работу и все поменяется на 180 градусов
Спасибо! Очень на это надеюсь. Надо выходить и детку отправлять. Просто она у меня совсем не готова к саду и я не собиралась на работу, да и муж всегда говорил ,чтоб сидела дома с ребенком, а потом со вторым, третьим. Как подумаю об этом
И ведь не предохранялись даже, детей еще хотели, точно Бог отвел!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:08
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5569
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Мне не уснуть, все крутит внутри. И валерьянка закончилась.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:10   #5570
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
вспомнила такой немного туповатый, но смешной фильм Евротур))

представила нас, всех желающим попутешествовать из нашего топика, в большом автобусе, разъезжающем по Европе, с надписью "разбитные разведёнки from Russia with love"
автобус по европе от 400р в сутки на человека получается
Стервозина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena