Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 21:57
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5561
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Три года назад в роддом приехала одна женщина и там родился МОЙ сын. Его не вынесли из Роддома гордые папа и мама перевязав одеяло синей ленточкой. Из этого Дома он попал в.другой. Он так и называется-Дом РЕБЕНКА. он попал туда не скоро. До этого были больницы, операции и инкубатор. Он был там совсем один. А я в это время не зналачто у меня рождается ребенок. Я занималась своими делами. гуляла и наслаждалась беззаботной жизнью и.....любовалась деревьями. Они всегда на его день рождения стоят вот такие вот красивые. в инее. словно зима старается нарядить мир к его празднику. Он тогда этого не знал. Он не знал что такое СВОЙ. ЛИЧНЫЙ праздник, а теперь на кухне припрятаны свечи для торта.
Мы решили его праздник сделать как он хочет, а он хотел сам делать торт. Вот и пришлось вспомнить детство. У нас всегда было мало денег в семье (мама учительница и нас двое+ бабушка+ собака+ всякие попугайчики-рыбки) и я тогда делала торты из...печенья, творога и всего что было. Вот Даня сам и делал этот торт. пропитывал его кремом и украшал бананами. сам макал печеньки в молоко (правда... получилось не очень эстетично, т.к. отвлекался и... печеньки успевали размокнуть. часть печенек он... продегустировал, но мы все это залили сверху) и Даня сам выложил 3 печеньки поверх, куда завтра будут поставлены свечи).
Вот такой вот у меня Даня в ожидании праздника. Сейчас уложила спать (не верил, что торту надо пропитаться и ДР только завтра)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5562
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Аня!!! Поздравляю Данчика с наступающим Днем рождения, а тебя, бабушку и Таю с наступающим именинником! Этот пролетевший год был для него и для вас - его семьи - полным волнений, тревог, бессонных ночей и радостных достижений. А в этом и состоит мамское и детское счастье!
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:07
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5563
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Поздравляю с Днем Варенья! Всех благ Даньке и всем вам
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:09
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5564
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Почему то раньше, до Таи, я думала что я устала и "падаю с ног".... так вот теперь я просто уверена, что это была очень легкая усталость))) Все познается в сравнении))) Верю. Теперь верю
28-го праздновали Таечкину...почти круглую Дату. Нам 5 месяцев, а сегодня месяц, как эта краля дома. А вчера уложив их спать бабушка сказала... "я не представляла, что мы сможем выжить. ведь она была ...совсем кроха".
Таик совсем освоилась. Перестала до икоты-истерики остаться без маминых рук. теперь она иногда позволяет передвигаться без нее и только проверяет чтобы я была в поле зрения. Выросла, правда не знаю на сколько еще, но ползунки малы категорически, бодики тоже те в которых ходила раньше тесны. Сделали стрижку (жутко модную). срезала 6 см сзади, т.к. почти до лопаток были и мешали. активно играет. "болтает", не слушает Даню, что не мешает очень трепетно его любить.
Начала есть кашу и пить по капельке яблочный сок. Радуется и радует нас (если бы не эти противные зубы, то было бы все отлично). Иногда соблюдает режим, но она перешла на совсем взрослый режим. Боится пропустить все самое интересное в жизни. Пытается активно ползать. Подбирает ножки, поднимает высоко попу вверх, замирает и.... бросается вперед. Ну не хотим мы ползать медленно. Стоит на ножках. когда придерживаем и очень этому рада (когда рыдает-это единственное что помогает отвлечь). Сидит и считает свои пальцы на ногах. В общем если верить книжкам. то она опережает все графики (кроме роста и веса)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5565
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Ой,Анечка) я сначала прочла,верхнюю строчку,где говориться о том,Что скоро станете мамой взрослого мальчика))-и тихо замерла на пару секунд с немым вопросом))) -Как,уже втихушку,еще старшего братца себе забацали)?))
Прочитав расслабилась,сильно не огорчилась,так как может и старший где-то впереди)))
Но,конечно,очень хочеться поздравить Даника! Я часто вспоминаю,читая темки новых мамочек,как Вы устанавливали контакт,это можно христоматийное пособие выпустить! Даника,с мамочкой,с такой чуткой(про деревья тронуло.почти до слез))) ! Анечка,а вас с таким сыном! Так же бабушку и Таечку с именинником!
Всего хорошего ему в этой жизни! С такой мамочкой,все у него должно слаживаться хорошо!
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5566
Машкина Мамашка
Участник
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 141


С Днём Рождения,Данечка!
Машкина Мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5567
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Большого мужчину с большой датой! (ну, с наступающей)
Маме - сил, терпения, сил, терпения, взболтать и не перемешивать!
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5568
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Очень много всего интересного происходит каждый день, но вот написать... сил нет
-Попросила помочь одеть Тае носки.... ууууууух. как он умаялся. Только приготовится. нацелится. а она...дрыг и... мимо. Он уж ее и ругал и упрашивал. бесполезно, когда она под конец и второй носок скинула... расстроился. до слез. Провела разъяснительную работу. Объяснила. что я тоже вот так расстраиваюсь когда он не дается одеться. Вроде проникся. посмотрим
-В садике у нас другая воспитательница, но она мне очень нравится и думаю переводить его в ту группу (правда там Гоша), т.к. в яслях ему делать нечего он всех опережает, да и по возрасту он может быть там. Просто боялись. что не сможет ходить в садик с "нормальными детками". Постоянно что-то там лепят- рисуют в общем каждый день любуюсь на его творчества на доске. Вчера закрашивали корову.... рога только закрасил, все остальное замалевал. Была на встрече с родителями. любовалась на детку в "природных условиях " группы (у нас объединено их 2) и то 24 ребенка в группе. то 4, как в пятницу было. детки забрались на родительские ручки и никак не хотели демонстрировать свои таланты)))). Даню удалось уговорить. потом часть и остальных деток "отлипло". Играли в снежки (комкали бумагу и ей кидались). ну.......это у нас" на ура". Кто не помнит-это было наше коронное)))). Так мы эмоции выпускали. Раздирали стройпрайсы и комкая швыряли. Это он мастер класс может давать))). Поразили. Потом кидали мячики в обруч. потом еще было много "детского", но вот поразила меня одна вещь. Надо было в игре "мышки и лиса" (дали деткам по маленькому обручу и это была их норка) прятаться когда лиса на охоте. так вот сначала лиса (воспитательница) всех ловила, т.к. отбегали далеко, потом дети перестали убегать и тусили около своих обручей и.... только один Даня с самого начала игры... неспешно фланировал со своим обручем по группе, когда надо было протиснуться мимо столов он поднимал один край обруча отпуская при этом другой. Как только лиса выходила на охоту он... разжимал руки и оказывался в... норке))). Все родители хохотали как он ловко это проделывал. а я.... гордилась)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5569
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Спасибо огромное всем за поздравления. пойду сменю бабушку на посту , чуть позже постараюсь прибежать и повесить фотки
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5570
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Даня совсем становится похожим на меня)). Нет, не пугайтесь. он не становится блондином и кожа у него все того же. замечательного шоколадного цвета))). Он... как-то незримо копирует мои ужимки, мимику, прищур. интонации. Вот просто поразительно насколько он становится "моим".
Это Даня 2 дня назад (еще до стрижки). Вчера ездили в салон и у меня совсем солидный мальчик. Постригли его... не привычно. Но зато теперь я знаю как выглядит Даня сзади когда нет волос. У него очень четко видна бороздка между двумя полушариями там где спускается к шее. Такая родная и такая беззащитно-сильно-мужественно-упрямая. Еще не успела сфоткать, но обязательно похвастаюсь. Сняли все снизу и оставили "шапочку" и длинную челку. Фасонит.... Стриг мужчина мастер в самом что ни на есть салоне. Я гордилась им (даже то. что он испугался фена) не омрачило настроения
Дизайн наряда и..эээ... аксессуары... выбирал сам мальчик)))
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena