10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 22:33   #5571
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Как плохо то...Он меня кесарил, и я хотела к нему на консультацию ( и может рожать потом) двоюродную сестру отправить... Она как раз приехать из Канады должна была.
На консультацию его можно найти -это разовый приход так сказать, а вот вести беременность на другом конце города уже не получится- еженедельно кататься тяжело
Надеюсь, что он останется
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:48   #5572
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Как плохо то...Он меня кесарил, и я хотела к нему на консультацию ( и может рожать потом) двоюродную сестру отправить... Она как раз приехать из Канады должна была.
Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
На консультацию его можно найти -это разовый приход так сказать, а вот вести беременность на другом конце города уже не получится- еженедельно кататься тяжело
Надеюсь, что он останется
Консультирует он в Лека-фарм на Савушкина, я туда к нему как раз и езжу (уже раз в неделю ) - лично мне так удобнее, потому что лишний раз с работы отпрашиваться не надо, прием вечерний или в субботу. Да, дорога напрягает (метро+трамвай, маршрутки не очень годятся - можно в пробке застрять), но что делать...
Предложения насчет работы в другом р/д у него есть, в прошлую субботу от него самого это слышала, а сегодня в другом топике девушка уверенно написала, что он уходит, но я все еще надеюсь, что останется - 10-ка нравилась, и врачи, и сестрички.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 03:04
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5573
Elenaspb
Гость
 
Аватар для Elenaspb
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Ленинградская область, г.Луга
Сообщений: 2


А я вот бесплатно собираюсь рожать.. Так хочется, чтобы ситуация нормализовалась..
Elenaspb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 13:39
ответ для хАрошАя девочка , на сообщение « :001::001::001::001::001::001::001:... »
  #5574
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
сегодня сказали что Булаева то ли ушла, то ли ее ушли!!! а что же здесь делать без Булаевой и Лукина???? они же лучшие!!!! трындец!!!!!
Говорила с ней по телефону 22, завтра поеду на осмотр (она завтра дежурит). Она мне ничего не говорила такого, думаю. что Вы ошибаетесь.
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 13:53   #5575
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Говорила с ней по телефону 22, завтра поеду на осмотр (она завтра дежурит). Она мне ничего не говорила такого, думаю. что Вы ошибаетесь.
я же уже написала, что она на месте! что это была неверная информация!
__________________
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 21:30   #5576
Лапик
Участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Девочки я вернулась с отчетом: Все грустно и печально, ничего не нормализовалось - врачи планируют бежать... Большинство присмотрели себе будущее место работы. В течении пары недель все окончательно решится...

Охрана в 10-ке мне очень нравится, жаль, что будет другая организация.
Собираюсь рожать бесплатно, но только вот не могу понять - почему врачи собираются бежать. Поменялся главврач и что из этого - не могу понять. Я думаю у профессионалов-врачей как были пациенты, так и останутся
__________________
Лапик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:56   #5577
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Лапик Посмотреть сообщение
Собираюсь рожать бесплатно, но только вот не могу понять - почему врачи собираются бежать. Поменялся главврач и что из этого - не могу понять. Я думаю у профессионалов-врачей как были пациенты, так и останутся
Бежать хочется от ситуации и от начальства которое не считается с персоналом.Если гл.врач собрала сотрудников ж/к на разборки(персонал написал письмо на верх,т.к.она отстранила замечат.заведущую)и сказала,что в родилке акушерки устали и хотели бы поработать в ж/к,а вас с консульт.поднимим в родилку и поработаете....В родилке что то никто не жалуется,а если и было кому то трудно,так они взяли и ушли,а если ей надо разогнать народ,так если она и решит обмен акушерок,так большая часть уволится,незря уже висит на ро.доме объява Требуются акушерки!!!
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:07
ответ для Лап , на сообщение « Бежать хочется от ситуации и от... »
  #5578
taja.tanya
Участник
 
Аватар для taja.tanya
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Бежать хочется от ситуации и от начальства которое не считается с персоналом.Если гл.врач собрала сотрудников ж/к на разборки(персонал написал письмо на верх,т.к.она отстранила замечат.заведущую)и сказала,что в родилке акушерки устали и хотели бы поработать в ж/к,а вас с консульт.поднимим в родилку и поработаете....В родилке что то никто не жалуется,а если и было кому то трудно,так они взяли и ушли,а если ей надо разогнать народ,так если она и решит обмен акушерок,так большая часть уволится,незря уже висит на ро.доме объява Требуются акушерки!!!
ПИПЕЦ!!! И сделать то ничего нельзя(((
__________________
taja.tanya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:48
ответ для taja.tanya , на сообщение « ПИПЕЦ!!! И сделать то ничего нельзя((( »
  #5579
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от taja.tanya Посмотреть сообщение
ПИПЕЦ!!! И сделать то ничего нельзя(((
Вот и сидят и врачи и персонал в ожидание,что будет дальше?
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 16:19
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5580
Любимая Ромой
Частый гость
 
Аватар для Любимая Ромой
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 69


Девочки...хочу на платную консультацию к врачу по поводу КС...а как сделать не знаю...с чего начать хотя бы
Любимая Ромой is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena