Гидронефроз почки - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 14:14
ответ для Мариамна , на сообщение « lka Очень здорово!!!!... »
  #5571
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Ира,поправляйтесь скорее!!! сейчас вирус ходит. Я уже две недели лечусь, а кашель и насморк не проходят((( Все-таки опять эндоскопия?
Спасибо. В этот раз ботокс. Ну и гель по возможности. Резать пока нельзя, там всё очень сложно.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:45
ответ для Corneja , на сообщение « Спасибо. В этот раз ботокс. Ну и гель... »
  #5572
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Спасибо. В этот раз ботокс. Ну и гель по возможности. Резать пока нельзя, там всё очень сложно.
ого, ботоксего и в урологии применяют
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:58
ответ для Мариамна , на сообщение « ого, ботокс:005:его и в урологии... »
  #5573
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
ого, ботоксего и в урологии применяют
Да. Надо будет попросить остатки мне отдать
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 15:26
ответ для Corneja , на сообщение « Да. Надо будет попросить остатки мне... »
  #5574
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девы как думаете стоит увлекаться гомеопатией,в свое время она нам очень помогла,ну я писала про урогалс и тыпы.сейчас мы уже замену уросептиков не пьем давно,и так все тьфу,тьфу,тьфу.но я решила что реб должен восстаавливаться с помощью гомеопатиии,нам сейчас доктор подбирает препарат для нас.один нам не подошел,сын стал раздражительный,просто бешенный,бьет кусается,психует.теперь его срочо отменили и назначили другой.И че то я задумалась теперь надо это вообще или нет,вроде как и не до конца изучена гомеопатия эта.девы кто увлекается ей?Посоветуйте что-нить,а я уж потом буду решать как да что.Боюсь уже навредить своему котеночку
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 15:28
ответ для Corneja , на сообщение « Спасибо. В этот раз ботокс. Ну и гель... »
  #5575
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
УРА!
Вы мега- молодцы!!!!!
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@


Вы с ЭИ разговаривали? Или просто кто-то ответил?
Думаю, что нужно лично с ней разговаривать. Или просто подъезжать и ловить ее.

Нам назначили на понедельник эндоскопическое лечение. Но деть вчера выдал ОРВИ с температурой, насморком и заваливанием на бок от недостатка сил
вот так вечно детки не вовремя болеют.ну,ладно может к лучшему,как еще утешить .выздоравливайте!!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 15:45
ответ для Corneja , на сообщение « Спасибо. В этот раз ботокс. Ну и гель... »
  #5576
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от lka Посмотреть сообщение
У нас радость. Отменили реимплантацию. Вроде все в норме, после того как пересадили слева - справа нормализовалось. Сегодня выписали, так дите на радостях, какую-то бяку подцепил. Выписывались с температурой 39. Моча прозрачная. Куч сказал, если что сразу назад.
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 15:47
ответ для Corneja , на сообщение « Спасибо. В этот раз ботокс. Ну и гель... »
  #5577
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение


Вы с ЭИ разговаривали? Или просто кто-то ответил?
Думаю, что нужно лично с ней разговаривать. Или просто подъезжать и ловить ее.

Нам назначили на понедельник эндоскопическое лечение. Но деть вчера выдал ОРВИ с температурой, насморком и заваливанием на бок от недостатка сил
не с ней, со старшей сестрой, спасибо за совет!

вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 13:44
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5578
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Тут прочитала, что кинза дезинфицирует мочевыводящую систему, вот теперь везде ее дочке в еду добавляю.)
Ну это так вдруг кому пригодится)))
__________________
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 14:53
ответ для knopotka , на сообщение « Девы как думаете стоит увлекаться... »
  #5579
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девы как думаете стоит увлекаться гомеопатией,в свое время она нам очень помогла,ну я писала про урогалс и тыпы.сейчас мы уже замену уросептиков не пьем давно,и так все тьфу,тьфу,тьфу.но я решила что реб должен восстаавливаться с помощью гомеопатиии,нам сейчас доктор подбирает препарат для нас.один нам не подошел,сын стал раздражительный,просто бешенный,бьет кусается,психует.теперь его срочо отменили и назначили другой.И че то я задумалась теперь надо это вообще или нет,вроде как и не до конца изучена гомеопатия эта.девы кто увлекается ей?Посоветуйте что-нить,а я уж потом буду решать как да что.Боюсь уже навредить своему котеночку
Собственно химиотерапия тоже изучена не в большей степени, просто кто к чему привык! Раз Вам подбирают один препарат, значит Вы лечитесь у гомеопата классика - это западная ветвь, которая на практике во многом себя не оправдывает в силу того, что процесс поиска наилучшего и самого эффективного лекарства затягивается, а проблемы в это время имеют обыкновение накапливаться и реальный процесс помощи организму отодвигается на энное количество времени; но русская школа гомеопатии решает проблемы организма оперативнее, предпочитая не гоняться за иллюзорным "подобнейшим" лекарством. Испокон веку русские гомеопаты лечили болезни, прописывая сложные схемы и используя одновременно несколько необходимых в данной ситуации препаратов. Человеческий организм слишком сложная штука и в нём чего только не намешано и искать "панацею" можно до пенсии, а проблемы в это время будут уходить вглубь. Попробуйте найти последователей Русской школы гомеопатии и у Вас вряд ли возникнет вопрос о вреде гомеопатии!
koldunja is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 16:48   #5580
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от lka Посмотреть сообщение
У нас радость. Отменили реимплантацию. Вроде все в норме, после того как пересадили слева - справа нормализовалось. Сегодня выписали, так дите на радостях, какую-то бяку подцепил. Выписывались с температурой 39. Моча прозрачная. Куч сказал, если что сразу назад.
СУПЕР!!! прекрасно! радость!

Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Нам назначили на понедельник эндоскопическое лечение. Но деть вчера выдал ОРВИ с температурой, насморком и заваливанием на бок от недостатка сил
чего ж за непруха-то?((( чего ДА говорит, на когда перенесут?
skaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena