Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 17:12   #5571
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Красавица!девочки я получила рез-т хгч 2250!то есть нам 3 недели,четвертая.всё хорошо!теперь через пару дней видимо повторно сдать надо будет!всё,пойду посплю!и потом обязательно вернусь!
Ура!!!! Умничек твой малышочек - растёт!!! Набирайся сил, всё будет хорошо



Девочки, я сейчас общалась со знакомой, они родили недавно, и столкнулись с некоторыми трудностями... стали говорить, и вышли на книжки некоторые, которые в своё время я читала и они меня прояснили... В общем, я стала рыться с инете и нашла ссылку на один очень хороший сайт, где книжки можно бесплатно скачать: http://www.mater***instvo.ru/cat/book_preg/. Посмотрите - я много чего читала уже, что там есть, а ещё больше не читала и только буду! Зато нашла там книжки, которые искала
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:15
ответ для Poliness , на сообщение « Привет:support: поздравляю с... »
  #5572
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Привет
поздравляю с недельками
прогулять иногда можно, если не постоянно
Спасибо
Да я вообще редко) Но сегодня прям ленюга жуткая
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:16
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #5573
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Юля, с неделькойц тебя!!!!
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:23
ответ для Джурочка , на сообщение « Ура!!!! :080::080::080:Умничек твой... »
  #5574
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Вы мне льстите, но, признаюсь, это очень приятно! А вообще, насколько я знаю, шрам (в данном случае я про шрам от аппендицита) девушек не украшает
ХДЕ ШРАМ??? Покажите мне пальцем! Я не увидела Вот так всегда - люди его вообще не замечают - и ты переставай

Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Нам сегодня 15 неделек

Я вчера была в ЖК. Моча в порядке, ни белка, ни лейкоцитов не обнаружено в этот раз (ттт)
Анализы на скрытые тоже в норме.

Сдала кровь на Дауна что ли Ну в общем. какой-то очень нужный анализ Будем надеяться, что все будет в порядке

Прибавка в весе - 700 грамм за 2 недели. Врачи ругаются, что мало Да и я смотрю,что эти 700 грамм - новые тити и чуть-чуть животика

А вооще, мне срок в ЖК как-то неправильно ставят. У меня по УЗИ меньше, чем по М. А они мне пишут больше Странно как-то.

Я сегодня балдею и ленюсь, прогуливаю работу и учебу
Это ничего, что по узи меньше - срок считают по М (если, конечно, у тебя цикл обычно ровынй). Просто на узи смотрят физическое развитие, а оно идёт скачками, а не постоянно. У меня в 8 недель был больше на неделю по узи, в 19 недель - на неделю меньше. Так что за это не переживай.
Одна девочка из февралят вчера на узи ходила, ей до этого делали узи недельки 3 или 2 назад (кажется) - и малыш отставал. Сейчас сделали контрольное - он вырос почти в 2 раза за это время! Весил ок. 500 грамм, а сейчас уже 900 с чем-то
Ну и вес тоже соответственно, никому не обязан расти плавно. Я смотрю, у нас всех ругают за прибавки скачками. Но раз всех - это норма! Я вот за 2,5 недели набрала 3,7 кг, ещё через неделю уже скинула 1,2 кг. А животик вырос реально
И полениться иногда тоже надо, тем более погода располагает... Эх, валяться дома, читать книжки... слушать любимую музыку...
А нам на курсы собираться пора, но это тоже приятно
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:24
ответ для Юлита , на сообщение « Девочки, всем привет! Нам сегодня 15... »
  #5575
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Нам сегодня 15 неделек

Я вчера была в ЖК. Моча в порядке, ни белка, ни лейкоцитов не обнаружено в этот раз (ттт)
Анализы на скрытые тоже в норме.

Сдала кровь на Дауна что ли Ну в общем. какой-то очень нужный анализ Будем надеяться, что все будет в порядке

Прибавка в весе - 700 грамм за 2 недели. Врачи ругаются, что мало Да и я смотрю,что эти 700 грамм - новые тити и чуть-чуть животика

А вооще, мне срок в ЖК как-то неправильно ставят. У меня по УЗИ меньше, чем по М. А они мне пишут больше Странно как-то.

Я сегодня балдею и ленюсь, прогуливаю работу и учебу
Молодец! Ленись!!!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:38
ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Юля, с неделькойц тебя!!!! :) »
  #5576
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Юля, с неделькойц тебя!!!!
спасибо
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:40   #5577
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Это ничего, что по узи меньше - срок считают по М (если, конечно, у тебя цикл обычно ровынй). Просто на узи смотрят физическое развитие, а оно идёт скачками, а не постоянно. У меня в 8 недель был больше на неделю по узи, в 19 недель - на неделю меньше. Так что за это не переживай.
Одна девочка из февралят вчера на узи ходила, ей до этого делали узи недельки 3 или 2 назад (кажется) - и малыш отставал. Сейчас сделали контрольное - он вырос почти в 2 раза за это время! Весил ок. 500 грамм, а сейчас уже 900 с чем-то
Ну и вес тоже соответственно, никому не обязан расти плавно. Я смотрю, у нас всех ругают за прибавки скачками. Но раз всех - это норма! Я вот за 2,5 недели набрала 3,7 кг, ещё через неделю уже скинула 1,2 кг. А животик вырос реально
И полениться иногда тоже надо, тем более погода располагает... Эх, валяться дома, читать книжки... слушать любимую музыку...
А нам на курсы собираться пора, но это тоже приятно
Ну по М у меня 15, по узи 14 и 3, а в ЖК пишут 16. Как-то непонятно))))

А прибавляю я мало в весе. И вешу мало для своего роста. Ох и ругают они меня
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:41
ответ для *Romasha* , на сообщение « Молодец! Ленись!!! :flower: »
  #5578
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Молодец! Ленись!!!
стараюсь,ага
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:00
ответ для Юлита , на сообщение « Ну по М у меня 15, по узи 14 и 3, а в... »
  #5579
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Нам сегодня 15 неделек

Я вчера была в ЖК. Моча в порядке, ни белка, ни лейкоцитов не обнаружено в этот раз (ттт)
Анализы на скрытые тоже в норме.

Сдала кровь на Дауна что ли Ну в общем. какой-то очень нужный анализ Будем надеяться, что все будет в порядке

Прибавка в весе - 700 грамм за 2 недели. Врачи ругаются, что мало Да и я смотрю,что эти 700 грамм - новые тити и чуть-чуть животика

А вооще, мне срок в ЖК как-то неправильно ставят. У меня по УЗИ меньше, чем по М. А они мне пишут больше Странно как-то.

Я сегодня балдею и ленюсь, прогуливаю работу и учебу
Зайчик, поздравляю с неделькой!!!
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:21
ответ для лапа4ка , на сообщение « Зайчик, поздравляю с неделькой!!! »
  #5580
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Зайчик, поздравляю с неделькой!!!
Спасибо))))

А я тебя, по-моему, со своими запарами с будущей свадьбой, ещё не поздравляли с этим счастливым днем))) Поздравляю сейчас! Счастья вам и любви!
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena