В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 08:35
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Я решила в этом цикле пролечить... »
  #5571
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Я решила в этом цикле пролечить уреаплазму. Все-таки я сомневаюсь, что она не представляет опасности. + А вдруг из-за нее не получается. + у мужа ДР попадает на дни О, а он будет выпивать, поэтому я решила промониторить О в этом цикле, чтобы убедиться, что она у меня есть + сходить к врачу через какое-то время после лечения, чтобы сдать мазок и убедиться, что у меня больше нет этой бяки. А в следующем цикле как раз уже будут результаты мужа + начнется сл.этап воздействия на его здоровье + я пролечусь, я надеюсь, что будет сл.цикл успешным

Да, у вас же на 21 операция? Удачи!!!! Все обязательно пройдет отлично и самое главное - поможет
Хотела у тебя спросить, ты ходишь в Хеликс на мониторнг? Я хочу сходить в этом цикле, как раз сейчас уже 7 ДЦ, надо уже начинать
Спасибо! Что-то я нервничаю уже все больше и больше из-за этой операции...

Я хожу в Хеликс Озерки к Заболотскому, запишись заранее, мне он нравится. Стоит 300 рублей. Вообще он не настаивает на первом полном узи, скажи, что тебя именно мониторинг интересует.

Здорово было бы вместе забеременеть Мы как раз одновременно выйдем в планирование
А я решила все-таки съездить к поясу Богородицы...
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:22
ответ для myscarlet , на сообщение « Спасибо! Что-то я нервничаю уже все... »
  #5572
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Всем доброго утра.
Маша, а что это и где это?
Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
А я решила все-таки съездить к поясу Богородицы...
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:31
ответ для myscarlet , на сообщение « Спасибо! Что-то я нервничаю уже все... »
  #5573
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Что-то я нервничаю уже все больше и больше из-за этой операции...
Вот вам кулачков, чтоб все прошло замечательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:34
ответ для ragazze , на сообщение « Вот вам кулачков, чтоб все прошло... »
  #5574
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Маша, а что это и где это?
Фонд Андрея Первозванного с 20 октября по 23 ноября организует принесение в Россию пояса Божьей Матери.

Великая христианская святыня, хранящаяся в Ватопедском монастыре на Афоне, впервые будет доставлена в Россию, сообщил на пресс-конференции в Москве в понедельник президент ОАО "РЖД" и глава Фонда Владимир Якунин.

"Это действительно удивительное событие, потому что до этого эта христианская святыня никогда не была в России. Весь православный народ знает, что Богородица обладает удивительной силой, помогает женщинам в рождении детей, что в условиях нашей демографической ситуации немаловажно", - сказал он.

На протяжении многих лет ватопедские монахи делают маленькие пояски, освящают их на поясе Богородицы и раздают верующим. Православные верят, что благодаря предстательству Божьей Матери эти пояски помогают в исцелении бесплодия у женщин, способствуют здоровому вынашиванию и рождению ребенка.

Поскольку пояс Богородицы хранится на Афоне, куда доступ женщинам закрыт, то у россиянок появится редчайшая возможность поклониться святыне, помолиться о даровании потомства, здоровья родным и близким и благополучия нашей земле.

Первым пунктом пребывания святыни станет Санкт-Петербург, затем - Екатеринбург, Норильск, Владивосток, Красноярск, Нижний Новгород, Дивеево, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Москва.

В городах, в которые будет принесена святыня, состоятся мероприятия в рамках программы Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы "Святость материнства", направленной на защиту традиционных семейных ценностей, преодоление демографического кризиса и депопуляции страны.

В частности, в некоторых городах будет предусмотрено принесение святыни в Центры защиты материнства и детства, которые оказывают реальную материальную, психологическую, юридическую помощь беременным женщинам, содействуя отказу от совершения аборта. Благодаря деятельности таких центров уже сохранены тысячи жизней.

Инициируя принесение в Россию пояса, организаторы надеются, что это великое событие укрепит сограждан в желании иметь больше детей в семье, а также поможет снизить беспрецедентное количество совершаемых в нашей стране абортов.

Доступ для верующих к Ковчегу с Поясом Пресвятой Богородицы в Казанском храме Санкт-Петербургского Новодевичьего монастыря (Московский проспект, д. 100) будет открыт:
•20 октября с 17:00 до 22:00;
•21, 22, 23 октября с 6:00 до 22:00;
•24 октября с 6:00 до 11:00 (в этот день святыня переезжает в Екатеринбург).

Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Вот вам кулачков, чтоб все прошло замечательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Спасибо!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:36   #5575
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


А мне сегодня пришел результат анализа на дисбактериоз кишечника: все в пределах нормы, за исключением молочнокислых бактерий (понижено количество), интересно, это и есть дисбактериоз или все-таки нет? Вот думаю теперь идти ли к гастроэнтерологу...
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:50
ответ для myscarlet , на сообщение « Доброе утро!!! Фонд Андрея... »
  #5576
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Доступ для верующих к Ковчегу с Поясом Пресвятой Богородицы в Казанском храме Санкт-Петербургского Новодевичьего монастыря (Московский проспект, д. 100) будет открыт:
•20 октября с 17:00 до 22:00;
•21, 22, 23 октября с 6:00 до 22:00;
•24 октября с 6:00 до 11:00 (в этот день святыня переезжает в Екатеринбург).
Маша, спасибо большое за информацию!!!!
Я тоже поеду. Только еще не решила в какой день.
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:52   #5577
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Я тоже поеду. Только еще не решила в какой день.
В выходные там будет совсем плохо наверное. Хочу отпроситься с работы в пятницу, но пока непонятно отпустят или нет.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:01
ответ для myscarlet , на сообщение « В выходные там будет совсем плохо... »
  #5578
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Я тоже поймала Какие вы уже большие!!!
Спасибо)) Растем, жду не дождусь второго узи, так хочется полюбоваться)

Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Спасибо! Что-то я нервничаю уже все больше и больше из-за этой операции...

Я хожу в Хеликс Озерки к Заболотскому, запишись заранее, мне он нравится. Стоит 300 рублей. Вообще он не настаивает на первом полном узи, скажи, что тебя именно мониторинг интересует.

Здорово было бы вместе забеременеть Мы как раз одновременно выйдем в планирование
А я решила все-таки съездить к поясу Богородицы...
Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
В выходные там будет совсем плохо наверное. Хочу отпроситься с работы в пятницу, но пока непонятно отпустят или нет.
Не переживай, все обязательно будет хорошо!!!!!! Я тоже хочу поехать в выходные (на буднях никак, конечно, настраиваюсь что будет очередь, но что поделать!
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:01
ответ для myscarlet , на сообщение « В выходные там будет совсем плохо... »
  #5579
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Я планирую либо завтра сразу в 17 часов, либо в пятницу с утра. Я на больничном, бОльшим временем располагаю)
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:47
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Ждем! А больше не мажет? »
  #5580
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Ждем! А больше не мажет?
Всем привет, нет тишина, пару раз чувствовала покалывания в яичниках, может снова О. была?!
__________________

Юля и ко мне на ты
ПДР 13.07.2012
Daffi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena