:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 23:39   #5581
Julietteanderson
Участник
 
Аватар для Julietteanderson
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Сертолово, Молодцова,13 т. 8-911-967-07-87
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
так и у нас его тут давным-давно нету, прежние владельцы сдавали квартиру и уж конечно ни одни ни др. особо ничем не заморачивались платили себе по-среднему и все довольны.

а вообще по хорошему о таких скачках тарифов следует предупреждать заранее, чтобы у людей было время обдумать, купить, установить

И мы по среднему платим! За январь 760 руб., за февраль 5,5тыс. Заранее, вроде бы, предупреждали. Говорили, что если народ счетчики не поставит, будет платить 6 тысяч в месяц. Нам вообще никогда квитанции не приходят, мы сами заполняем по среднему и оплачиваем. Вот и все. А тут денег на конверт не пожалели... Только как-то не учел никто, что очередь выстроится. Предупредили в конце декабря, а очередь стоит до конца весны...
__________________
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Р.Киплинг

Julietteanderson is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 01:09
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #5582
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


помню, была у нас тема в обсуждении про стоматологии наши местные, но мне это было неактуально и читала я невнимательно, а теперь вот найти не могу - где обсуждали. У меня пломба выпала, в город ехать - нереально, на Ларина идти по талончику - не с кем ребенка оставить (хотя против государственной стоматологии ничего не имею, во время беременности мне там очень хорошо и бюджетно пломбу ставили), остается только коммерческая стоматология в вечернее время. может псоветуете - куда податься?
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 01:42
ответ для Dich , на сообщение « помню, была у нас тема в обсуждении про... »
  #5583
Лапи
Гость
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Сертолово Центральная 1 корпус 1
Сообщений: 11


Подскажите, пожалуйста, специалиста по грудничковому плаванию (нам 2 месяца).
Ездить никуда не хотим . Есть ли кто-нибудь кто в Сертолово этим занимается на дому или из города поедет?
Лапи is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 01:44   #5584
Лапи
Гость
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Сертолово Центральная 1 корпус 1
Сообщений: 11


Еще посоветуйте окулиста в городе поближе к нам, чтобы на прием без очередей и в выходной желательно попасть)
Неохота в поликлинику -там Монана Вахтанговна сказала по 30 человек в очереди<а мы такие маленькие, что не выдержим очередей
Лапи is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 01:50   #5585
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, специалиста по грудничковому плаванию (нам 2 месяца).
Ездить никуда не хотим . Есть ли кто-нибудь кто в Сертолово этим занимается на дому или из города поедет?
Мы тоже в 2 месяца вызывали из города специалиста из клуба "Родник". Приехала очень милая девушка Маша. Могу у нее спросить
Не помню только, сколько она брала, давно это было...
приезжала три раза - раз в неделю, усложняла плавание
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 02:04
ответ для Лапи , на сообщение « Еще посоветуйте окулиста в городе... »
  #5586
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
Еще посоветуйте окулиста в городе поближе к нам, чтобы на прием без очередей и в выходной желательно попасть)
Неохота в поликлинику -там Монана Вахтанговна сказала по 30 человек в очереди<а мы такие маленькие, что не выдержим очередей
А почему такие очереди? Наверное, проходят врачей для поступления в 1 класс. Обычно к окулисту желающих мало и она там пятый угол ищет... Сделают все карточки для поступления в школу и не будет очередей...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 02:31   #5587
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
Мы тоже в 2 месяца вызывали из города специалиста из клуба "Родник". Приехала очень милая девушка Маша. Могу у нее спросить
Не помню только, сколько она брала, давно это было...
приезжала три раза - раз в неделю, усложняла плавание
1500р. за сеанс
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 02:56
ответ для Dich , на сообщение « помню, была у нас тема в обсуждении про... »
  #5588
власик
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 434


я в видент ходила.в новом доме за сбербанком.работают до 21.там мужчина очень понравился,быстро,не больно и цены нормальные!
власик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 09:26
ответ для власик , на сообщение « я в видент ходила.в новом доме за... »
  #5589
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
помню, была у нас тема в обсуждении про стоматологии наши местные, но мне это было неактуально и читала я невнимательно, а теперь вот найти не могу - где обсуждали. У меня пломба выпала, в город ехать - нереально, на Ларина идти по талончику - не с кем ребенка оставить (хотя против государственной стоматологии ничего не имею, во время беременности мне там очень хорошо и бюджетно пломбу ставили), остается только коммерческая стоматология в вечернее время. может псоветуете - куда податься?
Катюш.
Во-первых, если что - приводи Сашку ко мне. НЕ боись.
Во вторых - я ходила в Медстом на Центральной 1/1. Мне там понравилось.
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 10:17
ответ для Dich , на сообщение « помню, была у нас тема в обсуждении про... »
  #5590
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
помню, была у нас тема в обсуждении про стоматологии наши местные, но мне это было неактуально и читала я невнимательно, а теперь вот найти не могу - где обсуждали. У меня пломба выпала, в город ехать - нереально, на Ларина идти по талончику - не с кем ребенка оставить (хотя против государственной стоматологии ничего не имею, во время беременности мне там очень хорошо и бюджетно пломбу ставили), остается только коммерческая стоматология в вечернее время. может псоветуете - куда податься?
Хожу на Парковую, в любое удобное для вас время и еще там дают кредит на лечение, мои знакомы им пользуются чтобы сразу все вылечить и постепенно заплатить.
тетя Ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena