Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 00:44   #5581
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
"Неадекватных людей" посмотрела, суп сварила. Что это было, тоже не поняла. Есть удачные моменты, но в целом что-то маловразумительное, как мне показалось. Могли бы сделать хороший фарс, если бы не сползали все время в другие жанры. Тогда и выспренные фразы, и неестественная манера игры, и неправдоподобие местами были бы к месту. Но хотя бы не хочется пойти после этого фильма помыться, как обычно после просмотра нашего артхауза, бессмысленного и беспощадного.
+много
с облегчением узнала из обсуждения, что пиво в Москве пока еще не по 750 р. за банку. А то я аж подскочила, когда герой в ларьке на такую сумму затарился пивком.
Есть забавные моменты, но больше связаны с игрой конкретных актеров. Мне, к примеру, понравился паренек со сломанной ногой. Не как человек - как люди там, по-моему, все персонажи на редкость отвратительны, включая главную героиню - а как узнаваемый сатирический образ, пустоголовый такой торчок вроде Кекса и Укропа, с характерным говорком.
__________________
Ex-Гостья из будущего

Раз в месяц женщина начинает вести себя так, как мужчина ведет себя всю жизнь
Кузинатра is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:51
ответ для нимфетка , на сообщение « по какому каналу? »
  #5582
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
по какому каналу?
канал Санкт-Петербург
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:08
ответ для trillium , на сообщение « канал Санкт-Петербург »
  #5583
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Цитата:
Сообщение от Пуп земли
Но хотя бы не хочется пойти после этого фильма помыться, как обычно после просмотра нашего артхауза, бессмысленного и беспощадного.
пародия на "Закрытый показ", если вдруг кто не видел
особенно хорош сам фильм, российское авторское кино
http://www.youtube.com/watch?v=wkGbDxNGkLo
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 09:39
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #5584
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Тоже за компанию скачала "Неадекватных". Осилила где-то треть, остальное прокрутила. Снято неплохо, местами забавно, но в целом все-таки довольно натужно и ненатурально. Пытаются осилить у нас этот жанр, но пока в пути. По мне так уж лучше "беспощадный" артхауз, там все как-то честнее, что ли. В целом, фильм такой девочковый, по-моему.
"Пыль" смотрела, своеобразное кино, но что-то в нем определенно есть. Особенно умиляет бюджет - 3000$
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 13:12
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #5585
Танчикус
Мега-элита
 
Аватар для Танчикус
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Сосновка/Удельная
Сообщений: 4 704


А мы сходили на "Дом грез" с Крейгом. В принципе, понравилось. И Крэйг хорошо сыграл и его теперешняя жена тоже чудесная. И в напряжении держит. Хотя сам финт и не нов.
Танчикус is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:55
ответ для Natta , на сообщение « ну вот - 3 мушкетёра в 3D - были мною... »
  #5586
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ну вот - 3 мушкетёра в 3D - были мною освоены
если серьёзно (ну хотя бы относительно серьёзно ) - воспринимаю это как фанфик с персонажами Дюма
потому как ещё первое появление Атоса из недр венецианского канала - повергло меня в некий трепет особенно когда он достал оружие из-за спины
вобщем - исключительно for fun. и если вы не боготворите отечественную версию - то можно посмотреть - фехтуют красиво, в воздухе замедляются не хуже, чем Нео и Тринити в Матрице , воздушные корабли напомнили о Пиратах Карибского моря Дартаньян молод и задорен - как настоящий гасконский щенок Констанция - блондинко , похоже и незамужняя Атос - ничего такой... Арамис тоже, Портос - груб Миледи - тряхнула стариной Пятого элемента Кардинал коварен, король - глуповат и даже смахивает на латентного гомосексуалиста , Бэкингем - вобщем хороший такой Бэкингем
я сегодня тоже приобщилась. Собственно, что ожидала, то и получила - непретезательный отдых после тяжелой рабочей недели. Красивые костюмы, красивые драки, задорно, местами смешно.

ЗЫ Миледи от Обители зла еще не отошла
ЗЫЫ трейлер к Ромовому дневнику не показывали, показывали к "Высоцкому". Однозначно пойду
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:13   #5587
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


посмотрела пару новинок
"Зелёный шершень", детский такой фильм в духе Бэтмана и Супермэна, со стрельбой, драками, спецэффектами и русской мафией в Лос Анджелесе
местами посмеялась, особенно в сценах с участием главного мафиозо по фамилии Чудновский в исполнении Кристофа Вальца
вполне можно смотреть вместе с детьми-школьниками, лет 14-15... разок посмотреть и забыть

и ещё фильм, не самый прям новейший, но недавний, 2010 года, "Развилка на дороге"(не знаю, почему развилка, когда там имеется в виду настоящая ВИЛКА, "a fork")
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/395884/
сюжет нескучный весьма, понравилось мне это кино
с мужьями вечерок скоротать перед экраном - самое то
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:16
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #5588
Танчикус
Мега-элита
 
Аватар для Танчикус
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Сосновка/Удельная
Сообщений: 4 704


Тоже посмотрели новых "Мушкетеров", отдохнуть, поржать, посмотреть на дорогие спецэффекты - самое то. 3Д хорошее.

В принципе, все герои и главные и второстепенные пришлись по душе и даже совпали с каким-то книжным видением. Только вот дАртаньян с натяжечкой - ну уж слишком похож на Голубкину из "Гусарской баллады" и слишком юн. Когда целовался с Констанцией, прям ощущение неловкости возникло
Танчикус is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:19   #5589
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


"Полночь в Париже" Вуди Аллена кто-нибудь смотрел? Какие впечатления?
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:24
ответ для Shi , на сообщение « "Полночь в Париже" Вуди Аллена... »
  #5590
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
"Полночь в Париже" Вуди Аллена кто-нибудь смотрел? Какие впечатления?
смотрели, отзывались в топе, в-основном позитивно
а я всё жду, когда появится в нормальном переводе, не хочу портить впечатление монотонным бубнежОм переводчика
Амелишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena